BmwRc рекомендует 💵 𝐁𝐌𝐖 𝐂𝐀𝐒𝐇 𝐆𝐀𝐌𝐄: coming soon…

Какие форматы активности на форуме вам нравятся больше всего? 🤩

  • 🎰 Рулетки и случайные победы

  • 🎨 Творческие задания

  • 💬 Флуд и общение в теме

  • 🕵️ Привноты / Привноты с заданиями

  • 🎮 Мини-игры и угадайки

  • 🔥 Нравится всё


Результаты будут видны только после голосования.

Фея ❀ Фортуны

Команда форума
Фея фортуны
Регистрация
1 Ноя 2024
Сообщения
10.128
Репутация
1.136
Реакции
19.264
КОНКУРС ЗАВЕРШЕН!
ЖДИТЕ СЛЕДУЩИЙ
🔥💃🤩



🤔 ЧТО ТАКОЕ ДЖЕКПОТ?

Я заранее загадываю номер еще несуществующего сообщения — именно в нем спрятан приз.

Даю вам
диапазон из 100 еще несуществующих сообщений и страници, на которых будет джекпот.

👉 Кто первый создаст (то есть напишет) сообщение, у которого будет загаданный мною номер — забирает
джекпот (10$)
— Нельзя забрать более 2ух джекпотов подряд
— Обязательно соблюдайте правила флуда:
• не более 5 сообщений подряд
• пустые сообщения без какой-либо смысловой нагрузки могут не засчитаться
— Если в джекпот попадёт тот, кто уже попадал на него 2 раза подряд, выигрышным будем следующий после него участник.
— Если выигрышное сообщение будет не по правилам флуда, так же джекпот переносится на следующего участника
 
Последнее редактирование:
А я пацанов досматриваю
Бля никак не начну 😭😭 у меня парень не хочет смотреть со мной

А пока он на работе я тоже на работе ахахаха и некогда смотреть))

Да зелений це колись така партія була
Аххахааз у меня где-то лежит зонтик Партия регионов 🤫🤫🤫
 
Бля никак не начну 😭😭 у меня парень не хочет смотреть со мной

А пока он на работе я тоже на работе ахахаха и некогда смотреть))


Аххахааз у меня где-то лежит зонтик Партия регионов 🤫🤫🤫
Які їхні реклами раковини робив для канджубаса
 
Бля никак не начну 😭😭 у меня парень не хочет смотреть со мной

А пока он на работе я тоже на работе ахахаха и некогда смотреть))


Аххахааз у меня где-то лежит зонтик Партия регионов 🤫🤫🤫
Партія рейгонов, янкевич, янукевский
 
Бля как бы там ни было такого пиздореза небыло,и миллионы людей были живы!😞
Сейчас есть шутка, что с тем уровнем экономики, такое чувство что Янык докладывал со своих)
 
Я незнаю,мне было норм,на 1000$ я жил в Киеве ни в чём себе не отказывал,гулял в хороших клубах и ещё отложить мог! А заработать тогда 1000$ это было без напряга!🤔
 
Назад
Сверху Снизу