Интересно Появление вселенной

Rostvor

Пробы не давать! Даю контакты кидал!
Чайка
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
160
Репутация
45
Реакции
114
Роскажите свой вариант появления вселеной и жизни)Будет интересно я вас уверяю)
 
Блять сори ошибку сделал а редактировать нельзя (Расскажите)
 
Вот какую интересную мысль я нашел !!!!!!



Я считаю, что кто-то зарегистрировался в игре и 9 аккаунтов(планеты) или больше, но забыл привязать к (google) Солнцу. Начал развивать игру, может быть, что Земля была лучшая из его аккаунтов, а другие забросил; или другие были взломаны или ОН использовал читы и эти аккаунты забанили, может быть на время. И так у него остался последний аккаунт (Земля) и он продолжал играть, открывал всё новые: здания, людей, машины, животных и т.д. А для создания выше перечисленных, открывал или собирал газы.(короче таблицу Менделеева)) Вышел парень в Топ игроки и подумал... А зачем я столько лет играю в эту игру? От неё же никакой пользы. И захотел стереть аккаунт, но стало жалко, всё таки сколько лет в неё играл и решил подарить мл. брату. Мл. брат играл как попало, нажимал куда попало случайно стёр несколько открытых карт(животных, птиц, людей и одну из самых редких карт (машину) которая могла строить пирамиды. (Можно сказать угробил базу) Прошло много лет и стар. Брат увидел что творится с его когда то любимой базой и забрал игру... Прошло много веков. Игру нашёл его правнук,, а там уже пришло новое обновление. Ну запустил игру, ознакомился с правилами и начал играть. Он(правнук) прокачал базу на много лучше чем была у деда.)) И ему в голову пришла идея взломать игру с осторожностью, чтобы не забанили. ))) Начал он накручивать "людей" до млрд. штук, а машины поднял почти до full lvl. Проходили годы, база становилась всё лучше и круче то ней узнали др. парни. Начали пытаться взломать стереть и т.д. Но он с помощью своего папы создал защиту(озоновый слой)))) и ВКЛ. режим автор. Прошли ещё годы, он умер раньше времени не доработав игру. И вот осталась игра без присмотра . Срок защиты(антивируса) истёк и сразу начались атаки.(в виде метеоритов, цунами и т.д.) Но так как был ВКЛ. режим автор, к тому времени люди научились бороться с ними. Всё бл* за*бался печатать ))))
 
ми в матриці, де діє закон суперпозиції, наше життя залежить від дзеркальних нейронів, всесвіт працює на нас, а ми на нього
 
А где же вечный конфликт цыфра-наркотики - секас
 
Перенесу ответ сюда .
 
Если не воспримите мои пояснения как упрёк и попытку вас каким либо образом унизить то продолжу.
в тексте использовались разные теории образования жизни и образования материи как таковой
Это теория первичного взрыва ( описана в ветке рание) и теория религиозная ( создание словом ) их тоже можно обьеденить в первичный импульс вибрации ( взявшийся не откуда ) . Или занесённый из вне ( из вне , чего?)
Ну а дальше тоже использовал часть уже описаных выше теорий . и замкнул в первичное оброзование материи . Утверждая о диградации человека как волшебника и имеющего братьев с иным разумом и образом жизни .
Но паралельно переходящего в бестелесный мир информационного поля и создание себе подобных роботов для возможности дальнейшего существования .
 
Пши пши вскипел мозг иль чё там можно назвать у укуриного в хлам .
Вот смотри
Мы - либо риакция аминокислот в супе океана с ничтожно малым шансом столкнутся и уж аааще нериальным в облости повторений с длинной цепочкой котализаторов.
Либо внесённым . Богами создавшими по своему образу и подобию , включая разведения для подготовки к заселению ( по варианту заселения спорами марса ) как временное самоуправляемая машина с прошивкой ДНКа
Опять таки в теории спирали струн и замкнутых сфер .
Мы проживаем странную диградацию от жизни как божественного проявления, с телом чувств любви и колдовства . К телу саморемонтирующиму себя и вынуждено унечтожающего себе подобных как самая удачная реакция углерода и кремния в переходе кремнево плазмоидную .
С умением строить пирамиды с круглым камнем . Умением расчитать звёзды и календари используя палку и песок .
К мето физическому телу самозначимости . Опять таки в переходе на уровне програмировании ( в том числе и ДНКа) в двоичный код всево лиш электро импульса и то так далёкого от скоростей в черных дырах и способного только оградить себя чтоб не свихнутся сказав что больше скорости света НЕТ
Как случайная реакция , ХОМО САПИЕНС идёт правильно . Создавая все уровни жизни с позиции сильный пожирает слабого но в конечном итоге победив вирус и грибы и освоев ещё несколько видов энергий и забыв о электрической сможет выйти на уровень управления анализа в плазме и создании средств програмирования и переноса с целью создания дублирующей случайной альтернативной реакции первого взрыва .
А соответственно создавать себе подобных - но мне больше нравится это с любимой .
А вот воспринимать себя куском какой то дибильной программы которая прокручивает случайные варианты реальностей -ну както не хочется ,как и воспринемать родственником обизьяну (по Дарвину)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу