Трип для user123

  • Автор темы Киевлянин
  • Дата начала
К

Киевлянин

Трип-репорт по миксу АФГаН.

спасибо тебе бро,за пробу честно я не ожидал.

и так :

не долго общаясь с человеком-данный выдал адрес с 0.5 микса афган -чудо микс:)

адрес выдали на другом конце города..но закончив прргулку с девочкой я отправился на метро за пробой.

от метро идти не далеко..в темное время суток меня и не видно было (как забирал)

клад сныкан был достаточно не плохо..но огорчило братан то - что когда совал руку (место клада) и наткнулся на баян..а если бы кольнулся..а там Вич..Спид..поокуратней бро.

место клада достаточно надежное..-опытная чайка бы с трудом..но нашла:(

упаковано не плохо..изолента -бумага..в средине бумажка с приколом..:)

но в том месте дождь бы не попал никак - поэтому с пакетом и кладом я доволен:)


Вес пробы составлял 0.5 грамма (10)плотных накурок через водяной:)

микс сделан на основе мощнейшой реги-роспыленной или проваренной на бадыле(не прущая анаша)

тоесть как план только яд..;гг)
тестер 73 кг 22 года рост 178 см

вещество -микс на драпе.

толлер..не дул 1.5 недели.

приступим к дутью через косой:)
-
тайминг прухи ..:)

00:00вытряхивая табак из сижки я думал сколько сыпануть..в итоге сыпонул 20 мг в сижку..не вытягивая фильтр подкурил...-

00:03 сделав 3-4 тяги микса я почувствовал мощнейший приход нынешних спайсов..поймал молдавана..

00:08 я вышел на плато..-красные глаза-дикий тупняк..но во рту был приТный не спайсовфй вкус:)

00:20 я медленно передвигался.нарушена координация движений.на протяжении трипа имел хорошее настроение ..:)

00:30после получаса под этим миксом я понимал ,что в данном миксе присутствуют нотки психоделики..но так же после 30 мин я во рту чувствовал дикий сушняк..

00:40 начинало подпускать..но жирное НО я чувствовал эффект как от обычного плана..так же присутствовала ейфория не некой мере.

01:00 резко попустило..пост эффектов нет..тупняка нет.не шифрофало не паяло абсолютно..!!!на протяжении трипа я чувствовал себя достаточно хорошо..:)отклонений не заметил.

02:00прошлый час я ощущал некую сонливость..но ровно через 2 час я был бодр как огурец:))

по моему мнению микс отличный-соотношение реги и шмали тут идеально...настроение хорошее...приход резкий..отходов нет!!желания поесть было но терпимо..убитые глаза на 1.5 часа это гарант..вкус приятный..не дерет нк душит..все просто ровно;)

оценки:

Юзер123 на 9
Афганий Дурбан -твердая 10
клад на 6:)общая оценка 8.

спамибо за внимание.
 
Та туда же бро:)
Хах) да ну его, ребята) даже в случае, когда у человека скрытый талант, и руки просто сами тянутся к инструменту - в\вступать в ряды эстрадно-духового оркестра в роли Баяниста это не вариант))
 
Хах) да ну его, ребята) даже в случае, когда у человека скрытый талант, и руки просто сами тянутся к инструменту - в\вступать в ряды эстрадно-духового оркестра в роли Баяниста это не вариант))
А что там твой эстрадно духовой Китаец?:Кинуть лоха...кинуть лоха - просто вспомнил::)шучу братан ахах;)
 
Назад
Сверху Снизу