Отрывок из отчета конфиренции

datac

Ровный
Мес†ный
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
2.283
Репутация
999
Реакции
4.338
Ещё раз коротко пробежимся по психоделикам. Они отличаются от наркотических веществ тем, что не вызывают органического привыкания. Большинство из них и психологического не вызывают, а если да, то по целому ряду коррелирующих причин. Снять его нетрудно, но на моём опыте таких случаев не было. В лечении зависимостей, боли на терминальных стадиях, депрессии и в разнообразной психотерапии они демонстрируют прямо мегалитический потенциал, потому что, упрощённо говоря, позволяют мозгу перевязать устойчивые нейронные связи.

«ПЕРЕВЯЖИ УЗЛЫ МЕЖДУ ДОБРОМ И ЗЛОМ».

По поводу минусов. Если ты не ведаешь, что творишь, то можно улететь и не в очень хорошем смысле. Поэтому применение их показано не каждому, желательно в контролируемых условиях с кем-то опытным и доверенным, да и вообще не обязательно для всех. И снова: это ВОЗМОЖНОСТЬ КЛЮЧА, А НЕ КЛЮЧ для преследователя мистических целей. Наконец, следует поступать согласно законодательству
 
Мне кажется 2/3 людей юзают не чтоб "кайфануть" а потому что скучно, делать больше нехуй вот люди и юзают что либо дабы не было этого состояния когда делать абсолютно нечего, а в последствии появляется депрессия и жить вообще не выносимо и остается только бухать, а синька это бичь-наркотик, один вечер хорошо - следующий весь день плохо (бадун)
 
Для меня психоделики - вещь, которая помогает узнать, на что способно наше сознание. Просто интересно, что может мой мозг придумать. Ни разу не рассматривал это в целях получения кайфа.
 
Но надо быть осторожным с дозировками пси
 
Последнее редактирование:
С дозировками надо быть всегда на ВЫ . " смотри как Я могу" как правило заканчивается скорой
Псизоделики - глюки и имоции способные привести к критическим формам но как правело не затормаживают инстинкт самосохранения в отличии от алкоголя и солей
Канабиол орально это наверно единственный органический псих который принимать приятно ( ныштяки напитки) Мескалин , ДМТ сопровождаются рвотными позывами и на вкус желают лучшего . Получить передозировку с минимальным знанием на что способны эти вещества и одекватной из начально психикой на мой взгляд невозможно .


Мне кажется 2/3 людей юзают не чтоб "кайфануть" а потому что скучно, делать больше нехуй вот люди и юзают что либо дабы не было этого состояния когда делать абсолютно нечего, а в последствии появляется депрессия и жить вообще не выносимо и остается только бухать, а синька это бичь-наркотик, один вечер хорошо - следующий весь день плохо (бадун)
Одиночество Первый шаг к зависимости . Вид наркотика большой роли не играет . Дакозательство " вселенная 25" мышиный рай .
Как только замечаете что употебляете от нечего делать или скучно трезвым , чтоб попустило вам стоит задуматся : чтото не так и надо менять нечто в жизни возможно с помощью врачей .
 
Последнее редактирование:
Эфирная ментальность...
А кому то лучше почему-то там, без осознанности - здесь...
Заглядывать, есть пословица про бездну "если долго смотреть в бездну...
Те же путешествия холотропка, сновидения не там, и не то ..
 
Наблюдаю диалог, режиссер спрашивает в конце съёмки у актера из массовки, не выпускавшегося из рук барабанные палочки весь день:
-"...Слушай, а что тебя так прёт весь день?..", на что парень ответил-
-"Жизнь...
 
Назад
Сверху Снизу