Ненаход від WillyWonka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
70
Репутация
12
Реакции
68
Доброго дня всім,хочу відкрити арбітраж на віллі вонка, так як два ненаход, не буду толком ні чого писати , все по фото )

Брав 1г амфу, через бота, на шо получив адрес на якому дежитб сніг)₽ усміхнуло, ненаход, потім село но зразу видав другий клад, на якому опять сніг, під каналізацією, хм, і там нема, на шо селлер розвів руками)
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго дня всім,хочу відкрити арбітраж на віллі вонка, так як два ненаход, не буду толком ні чого писати , все по фото )
Прочитай пожалуйста внимательно правила оформления! И оформи как положенно!
Закрываю!
 
Прочитай пожалуйста внимательно правила оформления! И оформи как положенно!
Закрываю!
Не нужно закрывать , ты поясни лучше что не так он оформил . Пригласи вилли вонку в телге пусть даст ответ.
 
Мда
после зимы , как растаит снег, комунальщики убираются хорошо
Логично, что клады не долежали бы до весны
 
Мда
после зимы , как растаит снег, комунальщики убираются хорошо
Логично, что клады не долежали бы до весны
Стаоався пояснити селлеру, шо ну нема, і видно шо місце до мене чіпане, говорив що буду відкривати арбітраж, на шо почув, не боїмося))
 
ну шо там?
 
Ок сейчас появится тс.
 
Всем доброго времени суток, прошу прощение за задержку.
С человек списался ещё днём, пишу тут - по факту, вопрос закрыт, ждём пока ТС отпишется об удачном решении сложившейся ситуации.
Спасибо всем за внимание, всем хорошего вечера!
 
Доброго вечора, затримався на роботі, данний інцедент закритий, притензій немаю, кошти повернули, навіть з +, хотів рішити без арбітражу, но оператор не понктуально поставився, дякую команді БМВ за швидку та якісну роботу. Данний арбітраж можна закривати
 
Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу