Репорт для Каннабис Капа

  • Автор темы Киевлянин
  • Дата начала
К

Киевлянин

Трип-Репорт по амфу

Спасибо ТС за доверие:)не долго думая выдал мне адресок..все конечно не плохо но далековато..

Клад был спрятан в коробке в надежном месте..предьяв нет..-проникновение в падик заняло 3 мин...

В коробке был достойный кладец..:)

00:00 начерчен был трэк 60 мг белхого пороха-вдыхаю-жжение среднего уровня..:)запах приятный свежий.

00:10 вошло легко,упал через 5 мин ..мороз по телу ..потом согрклся..мураха -так же сильно пек нос..':)

30:00 пиздует шо лосей по кукурузе:)тип звонит пишет мне всю ночь...торопиться пгулять.настроение у него заебись:)

50:00на плато вышли мин через 20-эйфориЯ присутствовала первые 3 чача...и на небольшем заднем плане в меньшей мере присутствовал хобот..:)


Эффект на протяжении суток длился ...ночь не спал:)

3:00 еще 70 мг через нос...потекла слеза в голове клинит...пол бошки онемело.

Амф резвый..достойный на уровне с колбой шоп они одинаковые какие то:)

Интерестно же почему:!?


Сори за смолл трип писал нахоботе с телефона пожже продолжим:)

Клад 7люблю что б на улице
сэллер 10
Пакет на 8

Пожже продолжу
 
Последнее редактирование модератором:
дядя а при чём тут колба к Канабису ? Вася ты шото попутал
 
Никто на форуме не получал от меня его стаф. Я его дал ребятам они в троем уграли его за ночь нахуй.
 
Какой нахуй колба , у него стафы рядом не стоит... Я тебе давал свой личный!
Брал вчера у Канабиса...до этого читал про него до хрена разного дерьма..поговорили и решили я кидаю половину суммы вторую после снятия клада... прошло всё ровно и на уровне.Остался доволен работой данного магаза...Дальше посмотрим.Всё покажет время.Мир!
 
Брал вчера у Канабиса...до этого читал про него до хрена разного дерьма..поговорили и решили я кидаю половину суммы вторую после снятия клада... прошло всё ровно и на уровне.Остался доволен работой данного магаза...Дальше посмотрим.Всё покажет время.Мир!
красава! Канаб нормальный тип, как видишь идёт на встречу, я думаю другой любой нахуй послал бы что бы 50% сначала 50% потом..!
 
Какой нахуй колба , у него стафы рядом не стоит... Я тебе давал свой личный!
Канабис , не матерись на моих селлеров. Тебе предупреждение! Веди дела ровно , пиши в лс , обсудим кое что.
 
почему Канабис до сих пор не магаз?! Ардувчик, человек раз дал намеренное колличество проб, имеет репорты, люди не по наслышке знают про его стафф, а какие-то люди по-видимому голубых кровей появляються сразу с титулом Магазин и еще базарит мол проб нет и не будет, Ардув, я поднимал ету тему неоднократно и с тобой разговаривал лично тоже, когда это уже ска прекратиться наконец-то? что бабки дал и всё можно работать и х ложить на все общие правила ?? я начинаю подкипать от этого дисбаланса дядя...!
 
Брал вчера у Канабиса...до этого читал про него до хрена разного дерьма..поговорили и решили я кидаю половину суммы вторую после снятия клада... прошло всё ровно и на уровне.Остался доволен работой данного магаза...Дальше посмотрим.Всё покажет время.Мир!
А моему повару он Две нидели 750грн отдает))
 
да фурик у него, не плох братан...:)
Это не дает эму права обсырать мой товар и меня) а если чето хочет ришануть пусть пишет в ЛС встретимся и поришаем так а не словами)
 
Это не дает эму права обсырать мой товар и меня) а если чето хочет ришануть пусть пишет в ЛС встретимся и поришаем так а не словами)
Ато эсть тут одни токо словами розкидеваться)
 
Да вы там вообще охуели! народ дело было так добавился ко мне в скайп чел предложил варить , договорились что даст 5 пакетов по граму на пробу , в итоге дал 5 пакетов по 05-06 и товара не очень скажем. Бабки я все отдал кроме как 80грн еще завтра закину и на бенз еще ему даже давал 150грн)))) Так вы думали рекламу себе таким способом сделать... Кто адекватный тот поймет.
 
Амф и рядом не стоял пусть люди скажут. Заебал ьэтот треп и самопиар что я ваш амф банчу .
 
Да вы там вообще охуели! народ дело было так добавился ко мне в скайп чел предложил варить , договорились что даст 5 пакетов по граму на пробу , в итоге дал 5 пакетов по 05-06 и товара не очень скажем. Бабки я все отдал кроме как 80грн еще завтра закину и на бенз еще ему даже давал 150грн)))) Так вы думали рекламу себе таким способом сделать... Кто адекватный тот поймет.
Ну Это не Дает Тебе Правыа Меня и Мой Товар Обсырать, Хочешь Поришать В ЛИЧКУ ВСТРЕТИМСЯ И ПОРИШАЕМ а не тут словами розкидеваться Это каждый может)
 
Да вы там вообще охуели! народ дело было так добавился ко мне в скайп чел предложил варить , договорились что даст 5 пакетов по граму на пробу , в итоге дал 5 пакетов по 05-06 и товара не очень скажем. Бабки я все отдал кроме как 80грн еще завтра закину и на бенз еще ему даже давал 150грн)))) Так вы думали рекламу себе таким способом сделать... Кто адекватный тот поймет.
реб
Это не дает эму права обсырать мой товар и меня) а если чето хочет ришануть пусть пишет в ЛС встретимся и поришаем так а не словами)
ребят,Вы чего нормуль фурик и у того и у того: и тот тулил я ебу...лан ночью продолжеем:)
 
Назад
Сверху Снизу