Усталость!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Арбитраж на @BossKokos , селлер по Киеву , не своевременное реагирования с оплатой , а в дальнейшем , вообще не признает , спишу на усталость , пруфы контакты диалоги кидаю
 
"Фото с архива"? что это? что имел ввиду продавец?
Почему не весь диалог выложил, а только один скрин? выкладывай весь диалог или скрываешь что-то?
 
Посмотреть вложение 24925

а шо за стрілочка ?
і шо означає фото з архіву ?
Типо "личный кабинет" ,"архив".И там оповещение принят платеж или нет.А на скрине ещё просят принять звонок от банка для подтверждения безопасности платежа.Принят он был или нет неизвестно.
 
Скрин, кстати, не квитанция. Там написано, что для подтверждения нужно принять звонок. Вероятно, продавец имел в виду фото из архива платежей покупателя
 
Распиши суть проблемы полностью, что конкретно не устраивает и приведи все аргументы, а то муть какая то,серьезно
 
Я тоже толком не могу понять. что значит фото с архива?
И когда ты оплачивал эти шишки? вроде бы на данный момент у босса шишек нету как я знаю.
Лучше бы ты выложил всю переписку целиком и объяснил в чем суть - типа не пришли деньги ему или что ?
 
Шёл 2019. Люди до сих пор не умеют читать и нормально оформлять арбитраж, что в их же интересах...
 
Скрин, кстати, не квитанция. Там написано, что для подтверждения нужно принять звонок. Вероятно, продавец имел в виду фото из архива платежей покупателя
 
Отказано! Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу