BossKokos [Киев]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
33
Репутация
36
Реакции
51
Доброго времени суток. Смотрю на Босса начали создавать Арбитражи, что же тогда создам и я.
Дата покупки: 24 марта 2019. До этого: 15-20 успешных покупок. Сумма сделки: 1280 грн.
Суть претензии: Не качественная работа оператора и курьера.
Списавшись с оператором сразу уточнил можно ли заказать клад на правом берегу - получил одобрение, после чего оператор пропал, появился скинул реквизиты и снова пропал. Совершив оплату я прождал 40 минут до её подтверждения во время которого выяснилось, что на правом берегу кладов нет и нужно выбрать район на другом берегу ( могу предоставить скрины, где два раза до этого я списывался с оператором и не делал покупку ибо не было нужного района, считаю тут обман был умышленным дабы продать ), ещё через 3 часа был выдан клад на мой взгляд крайне не надежный плюс задержки оператора, в итоге клад оказался пустым (покупался горячий клад под быстрый съем и если бы все делали все оперативней, считаю результат мог быть иным).
Отписавшись в ЛС продавцу получил в ответ обещание разобраться и отписаться в ТГ, сегодня. Это был прошлый вторник (02-04-2019).
Учитывая положительные покупки все это время ждал, возможно, продавец решит вопрос, сегодня заметил, что один из тех кто так же ждал создал арбитраж, решил что пора и себе. Скрины все ниже.
 
Место конечно, перед домом. По любому могли спалить и кто то забрать.
 
а сейчас продавец вообще реагирует в тг?
 
Списался с продавцом в ТГ, нашли компромисс - за что я крайне благодарен.
Просьба к модераторам: Закройте, пожалуйста тему. Вопрос решен, клиент доволен. Спасибо.
 
Списался с продавцом в ТГ, нашли компромисс - за что я крайне благодарен.
Просьба к модераторам: Закройте, пожалуйста тему. Вопрос решен, клиент доволен. Спасибо.
Ок , тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу