БоссКокосс 6г ш ненаход

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
3
Репутация
2
Реакции
1
Всем привет . Одесса. Брал в этом шопе 4 раза , все было хорошо, но, как говорится, все хорошее - быстро заканчивается .

Селлер Босс Кокос
Город Одесса
Заказ 6 г шишек
Претензия Ненаход, отказ выдать замену.

Получаю адрес , выезжаю. Добрался до места часа за 2. Далее судите сами.
https://lega.li/gallery#lyzV3TWg/du...g,wcZEBY1h/0n7tbouK.jpg,0p5qXI87/uWnPtq2K.jpg
 
Всем привет . Одесса. Брал в этом шопе 4 раза , все было хорошо, но, как говорится, все хорошее - быстро заканчивается .

Селлер Босс Кокос
Город Одесса
Заказ 6 г шишек
Претензия Ненаход, отказ выдать замену.

Получаю адрес , выезжаю. Добрался до места часа за 2. Далее судите сами.
https://lega.li/gallery#lyzV3TWg/du...g,wcZEBY1h/0n7tbouK.jpg,0p5qXI87/uWnPtq2K.jpg
з 25 березня брав 5 разів ?
схоже на те, що і по правилам магазин правий та і саме місце кладу, відносно не погане
хоча хто його знає, що там кура і як
ну і оператор не надто на зустріч йде і відповідає так, наче вже знав, що так буде
 
когда нибудь люди поймут что тут уже нельзя ничего покупать!
 
з 25 березня брав 5 разів ?
схоже на те, що і по правилам магазин правий та і саме місце кладу, відносно не погане
хоча хто його знає, що там кура і як
ну і оператор не надто на зустріч йде і відповідає так, наче вже знав, що так буде
дело не в деньгах , видимо у пацана стратегия такая , ненаходы делать людям
 
ну вроде всё, конец. только вот где админы, почему не закрывают ветку
 
Сейчас появится он
 
Сейчас появится он
а как нам удостовериться что зайдет владелец магазина и приняли только (кладменов и кого еще?) там приняли всех подряд,ты фото видел?
там весь его товар,а он пишет что склад не приняли,все заказы что отправили от 5г(уголовка?)) мусорам же получается были слиты!!
я в телеге в беседах видел как люди пишут что начались у них проблемы с отправками от босса!! и сегодня я узнаю что знакомого моего друга тоже приняли на почте с пол кило шиш от босса кокоса... и сейчас просто нереальные бабки со всех трясут. только идиоты будут дальше тут покупать...и на связь он тут уже сам ГЛАВНЫЙ не выходит уже со среды))
а все потому что цену на мед поставил маленькую (хаха)
 
а как нам удостовериться что зайдет владелец магазина и приняли только (кладменов и кого еще?) там приняли всех подряд,ты фото видел?
там весь его товар,а он пишет что склад не приняли,все заказы что отправили от 5г(уголовка?)) мусорам же получается были слиты!!
я в телеге в беседах видел как люди пишут что начались у них проблемы с отправками от босса!! и сегодня я узнаю что знакомого моего друга тоже приняли на почте с пол кило шиш от босса кокоса... и сейчас просто нереальные бабки со всех трясут. только идиоты будут дальше тут покупать...и на связь он тут уже сам ГЛАВНЫЙ не выходит уже со среды))
а все потому что цену на мед поставил маленькую (хаха)
Если не ответит мне их главный в течени суток то магазин уберу .
 
Магазин не активен , ветка в топке . Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу