AmfHouse ненаход

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
5
Брал в г. Львов, через сайт, 2г шишек — 520грн, показали фото клада где-то месячной давности (на одном дереве листья еще желтые были), сейчас все зеленое, весна (фото их клада тоже прикрепил, можете сравнить погодные условия сейчас и на фото). Ходил на место клада 4 раза, все перекопал, написал в суппорт — сказали, що что перекладов после первой покупки не дают, в правилах пишет надо что бы было хотя бы 10 раз купить, чтобы дали перезаклад!

Очень умно, как я могу купить у них что-то 10 раз, если они меня кидают после первой покупки...

Фото переписки с суппортом прикрепил. Адекватно просил решить ситуацию, все предоставил, но не идут навстречу клиенту ни в какую.

Перед покупкой просмотрел отзывы у них в теме, видел там у парня идентичную проблему, думал единичный случай, всеравно возьму, но как вижу магазин часто кидает клиентов на пустые клады :(
 
Не переживай бро, админы решат твою проблему.
 
на форуме новенький, в магазине первая покупка, само "отсутствие клада" смахивает таки на чайкование - место тихое, судя по твоим отзывам разрыто там до тебя не было.. получается, или кура курва, или ты чайка. ставлю на ты
 
Брал в г. Львов, через сайт, 2г шишек — 520грн, показали фото клада где-то месячной давности (на одном дереве листья еще желтые были), сейчас все зеленое, весна (фото их клада тоже прикрепил, можете сравнить погодные условия сейчас и на фото). Ходил на место клада 4 раза, все перекопал, написал в суппорт — сказали, що что перекладов после первой покупки не дают, в правилах пишет надо что бы было хотя бы 10 раз купить, чтобы дали перезаклад!

Очень умно, как я могу купить у них что-то 10 раз, если они меня кидают после первой покупки...

Фото переписки с суппортом прикрепил. Адекватно просил решить ситуацию, все предоставил, но не идут навстречу клиенту ни в какую.

Перед покупкой просмотрел отзывы у них в теме, видел там у парня идентичную проблему, думал единичный случай, всеравно возьму, но как вижу магазин часто кидает клиентов на пустые клады :(
Регистрация на форуме должна быть не меньше месяца(и никаких мультиаккаунтов)
https://bmwrc.bz/t3481/
Оповестил продавца(но не кидает !!!амф хаус :D)
на тему погодных условий на фото
я вам сча могу Юг Украины отфоткать . и вы не скажите . что на этих фото весна .
скорее осень или зима .
ждем админа[/QUOTE]
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация на форуме должна быть не меньше месяца(и никаких мультиаккаунтов)
https://bmwrc.bz/t3481/
Оповестил продавца(но не кидает !!!амф хаус :D)
на тему погодных условий на фото
я вам сча могу Юг Украины отфоткать . и вы не скажите . что на этих фото весна .
скорее осень или зима .
ждем админа
[/QUOTE]

Вот фото с места для сравнения погодных условий с одного и того же места.
Посмотреть вложение 25772
Посмотреть вложение 25771
 
Если фото клада было в единственном экземпляре, то блин проведите беседу с минером. Неужели сложно поставить нормальную метку.
А не так, чтобы покупатель, обрывал пол стороны дерева.
Амфаус-вы же порядочные люди.
Всем добра.
 
И так начнём , вместо того чтоб написать мне в лс и попытаться решить данный вопрос , юзер насрал мне в ветке , а через 7 минут написал этот арбитраж . Почему у меня в ЛС пусто ? Ну да ладно упустим этот нюанс . Перейдём к вопросу что юзер купил первый раз и ненашел... Первая покупка ненаход и арбитраж, прошу заметить первый арбитраж на нас! Акк никому не известного новорега регистрация вчера , по правилам сайта месяц хотябы аккаунту быть должно ... могу посоветовать только искать лучше .
 
Отказано!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу