Трип репорт Трип репортаж по Critical Cush

Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
6
Репутация
10
Реакции
18
Репортаж по шишкам
T511066Critical Cush от GShopUAT511066
Думаю начнем по накатанной, сперва пойдем снимим клад. Дело лёгкое заказал, заплатил и забрал. Правило "трёх з" ёптаРаста.
Chatparty56После чего думаю время пришло к распаковке и к взвешиванию. Запаковано как всегда на уровне, симуляция под камень в котором изо и 2 зипа.T511022


В перебитом виде шишка имеет такой вид.
Ну и пришло время теста)
00:00 взрываю первую банку и думаю о том что к ряду нужна вторая поскольку голова болела да и как то сильно хотел убиться).шиш на выходе зжимает, резко не выпускай а то умрёшь от кашля как я).
00:03 курю вторую банку, голова уже не болит и знаешь эффект размытия появился что-ли. Сижу кручю головой чет смазывает сильно. Аж подзалип на эту тему.
00:13 две банки покурил не зряT511077 у меня поднялось настроение так весело классно, музыка в ушах играет и я просто танцую))) я кайфую к тому же пробило на разговоры, шуткануть или погнать.
00:16 решил взорвать третью банку... Перед тем как курить сидел и думал что норм на движ пробило чувствуется доминация сативы, хотя по первам думал что даст больше индюшки потому что сперва была усталость.
00:21 курю ещё сигарету и думаю зарубится в АРЕХ. Ведь есть ощущение лекгой эйфории.
00:42 действительно помимо эйфории также есть ощущение невьебического героизма))) поскольку бешеный прилив энергии)
1:10 я седел и играл и был сконцентрирован как никогда прям как кибер спортсмен ёпта, все также в тусовке с Кентом рофлим со всяких глупостей и тащим.
1:35 начало попускать появилось огромное желание поесть что для сативы естественно, я правда не думал что аппетит будет зверский но всеравнов круто. Могу сказать по поводу шишки одно она хороша. Я курю этот сорт месяца 4 и если курить под пиво то и 1 банки хватает с головой если на трезвую 1-2 кому как, в зависимости от толлера. Так что если ты не хочешь чтобы тебя размазало в хлам то Critical Cush отличный выбор, будет прилив эйфории и энергии а под конец захочешь сытно поесть).
Ну а я пойду ещё камень разобью сделаю порцию ших, так что до встречи на БАЙКОНУРЕ. P.S. Юрий ГагаринHandshake55Handshake22
 
пальцы в земле)
 
Юра, красаваT511022
 
Назад
Сверху Снизу