Трип репорт по Шишке "АMNESIA HAZE" от магазина "GusmanShop"

Whoo

Мес†ный
Чайка
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
306
Репутация
127
Реакции
380
Трип_Репорт по Шишке от "GusmanShop"
Посмотреть вложение 26398
Предыстория:
После очередного "Забега", решил взять себе покурить. Зашел на всеми нами Любимый Форум
и начал присматривать магазин с интересующем меня товаром. Мой выбор остановился на "GusmanShop".
Списавшись с Селлером, уточнивши несколько деталей, я оплатил товар. Скинул фото чека, и через
минуту получил Фото с Подробным Описанием.
Я сразу же Двинулся в указанное место.
По снятию не каких проблем не возникло. Zip_Lock обмотанный в изоленту, слегка прикопан.

Вещество: Шишка "АMNESIA HAZE"
Генетика: Сатива: 70% Индика: 30%
Ссылка на магазин: https://bmwrc.bz/t9400/
Handshake44 Данные Теста: Handshake44
Тестер: М.26 197/98
Вещество: Шишка(Аmnesia Haze)
Толлер: чуть выше Среднего
Дозировка: 0.2грм(примерно)

Способ употребления: Водный


Handshake44 ТЕСТ: Handshake44
Нарезал себе примерно 0.2мг (Зерен в шишке не обнаружил), добавил чутка табака. Полетели...
Вдох...Посмотреть вложение 26396 Выдох...
00:00 Легко прогорают в колпаке. Ярко насыщенный аромат, с приятным послевкусием. Немного сжимает легкие. На выдохе Дерёт горло "Давно я так не кашлял:confused:" - подумал я.

00:10 1_ые Эффекты не заставили себя долго ждать... Глаза налились Красным оттенком. Заметно Улучшилось настроения. Улыбка на все лицо, было ощущение будто "Мышцы на лице заклинило:p".
Эйфория зашкаливает.
Краски стали более насыщенные. Яркий свет немного наносил дискомфорт. Закурил сигарету... Немного Завтыкал в Окно...

00:30 Знатно пересушило. Эффекты вышли на "Плато". Отличное настроение и Легкая бодрость в теле. Поток мыслей заполонил мою голову. Появился желание что нибудь поделать (на сегодня у меня не каких планов не было). Решил прогуляться в магазин, накупить "Всякой Всячины" и приготовить покушать на вечер (зная что проголодаюсь).

01:00 Прийдя домой я опустил еще небольшую крышку, Включил Музыку на фоне (она была как нельзя кстати) и начал куховарить...:D

01:30 Эффекты умер
енно и плавно начинают идти на спад. Осязание звуков в квартире обострилось. Прежний водопад мыслей, превратился в маленький прудик: "Кушать Кушать Кушать...". Я быстро метнулся на кухню за едой, включил кинчик , устроился по удобней и устроил Обжираловку.

02:20 Набил Живот до Отвала. Сижу залипаю...
Ярко ощущаю вялость/сонливость. В
се эффекты практически спали на ноль. Стало лень что нибудь делать. Захотелось Спать, что я собственно и сделал...
Итог:
  • Оператор: 10/10;
  • Клад: 10/10;
  • Качество товара: 9/10;
  • Общая Оценка: 10/10;
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу