Трип репорт Старые трип репорты за 2015 год(другие ресурсы)

Sepultura_North

Support Gourmet inc
Seller
Ровный
Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
11.259
Репутация
4.086
Реакции
14.910
[WARNING]Авторство не защищено, без лично переданой информации, вся деятельность с данного аккаунта это свободное парирование,а так же перенос текста и изображений из свободного облака сети]

Данный акаунт не имеет отношение к производству, сбыту, хранению, употреблению или приобретению психоактивных веществ, их аналогов и/ли производных. Аккаунт Sepultura_North не принадлежит конкретному частному лицу и используется строго в рамках ресурса , с целью получения и изучения информации от других пользователей. Кроме того, доступ к акаунту имеет не ограниченный круг лиц и достоверно установить, кто из них отправил какое-то конкретное сообщение возможным не представляется, аккаунт является частью свободного облака сети. Сообщения с данного аккаунта, противоречащие предыдущему утверждению, являются изложением опыта разных личностей, написанным от первого лица сугубо в целях удобства восприятия читающего и найдены в открытых источниках, на таких сайтах как google.com , yandex.ru , wikipedia... [WARNING]
Трип -репорт по миксу "Крышеснос" от Аменхотеп
Трип -репорт по Марки-25 от Аменхотеп
Трип -репорт по MADAM от Торч - шоп
Трип -репорт по Амфетамину от Mister cook
Трип -репорт по Амфетамину от DrugsSpaceFamily
Трип -репорт по Реагенту и Миксу от Ukraine Legal Trade
Трип-репорт по Alpha-альфа от Nirvana Shop
Трип-репорт по Миксу МАМ от МЕТРО
Трип-репорт по Миксу от
[GORODDOROG]
Трип-репорт по шишкам Violator Kush и по россыпи от JaramanJA
Трип-репорт по Амфетамину от BROOKLYN FLEA

Трип репорт по альфа от DCARTEL
Трип репорт по Alpha альфа от Shalom shop
Трип репорт по альфа white от Bulldog

Трип репорт по Alpha альфа от Shalom shop

Трип - репорт по миксу "Крышеснос" от Аменхотеп
Тестер- м 30/180/80
Толерантность-средняя
Способ употребления-водный
Вещество-микс,на вид разноцветная растительная россыпь,запах приятный,похож на цветочный.На ощупь немножко маслянистое.На вдохе идет легко,горло не дерет,на выходе ощущается приятное послевкусие,с привкусом пахучих трав.
Был удивлен скоростью реакции на просьбу о пробе,реально проверил прошло около 7 мин. после того как попросил пробу,а район просто идеально.Закладку нашел почти сразу.Скотч немного расклеился,бумажка внутри была неакуратно скручена.
Закладка -9 из 10
Захожу к корешу,делаем по банке,где-то пол колпака.Он хочет второй,я говорю давай подождем,брали не дак давно один микс,так сделали втроем по одной микро банке и каждый с выдохом сказал "ого",Так часа полтора были как зомби не ходить не говорить-вообщем и на шару такого не надо.Очень жосткий и не совсем позитивный был тот микс,так что с миксами нужно подождать послее одного.
Забыл ,с виду в зипе было 0.5.
Проходит приблизительно 1-2 и начинается чуствоваться эфект ,напоминающий натуру.Через минут пять корешь понимает что хорошо что не сделал второго,именно в тему чтобы погнать,начинает подсушивать,а по степени сушняка определяем что все мы нормально засыпали.Ржака,легкие потери,начинаем гнать приколы типа "нееее,не не убило,нее,ни разу",да и вообще,прикалываться друг над другом.У него я провел около получаса,а потом пошел еще на встречу,хоть и выходить уже не хотелось-начало изменить,но идти пришлось.На улице еще было не очень поздно и ходило много людей.Началась высадка,я еще шел с значительным остатком.Шифровка нормальная,измена что люди спалят глаза или то что сушит,а еще хуже измена на погоны.Решил поделится с другими приятелями,там было на всех,колективное мнение было бы обьективнее и времяпровождение веселее( в итоге хватило на 5 чел и мне на сегодня на вечер еще осталось).Понравилось всем - часа два состояние похожее на натуру и на состояние когда натуры хватит курить,но не плохо.
В итоге полный спад был через 2-2,5 часа(как мне показалось,времени действия было немного дольше чем у других ранее опробованых миксов)-после чего ,опять же, один из эфектов натур - Svinni, на холодильник было три побега за небольшими порциями еды,после каждого было-все уже хватит)))
Возьмем еще,понравился,продукт качественный.Хоть я и не знавец всех миксов,но от этого у меня лутшие впечатления за последнее время.Работа продавца на высшем уровне,я пока не сталкивался с такой скоростью выдачи клада.Рекомендую любителям качественой натуры,есть много сходства.
Благодарю за пробник!Удачи и процветания!Оперативность на высшем уровне!
Вещество:10/10


Трип -репорт по Марки-25 от Аменхотеп

Тестер - м 30/180/80
Толерантность - Марки -25 первый раз
Вещество - Диэтиламида d-лизергиновой кислоты
Дозировка - 0,5 марки
Не смотря на некоторые проблемы с адресом получения закладки и описанием места, клад все-таки был снят. Закладка была сделана хорошо, но днем было бы немного проблематично снимать. В общем все на руках и осталось ждать следующего утра чтобы все опробовать. До этого пробовал Нбом, Доб, в каплях и марках, всего пару раз.
12:00 – Марка под языком, решили с корешем поехать в лес, ехать минут 20-30,чтобы погулять на природе и не палится на людях.
12:15 – Начинает потеть в шапке голова ,потеют ладони, в транспорте люди казались нагружающими, дотерпели.
12:30 - Вышли на нужной остановке и направились к предполагаемому месту базировки, по дороге к месту проглотили марку.
12:50 - Остановившись покурить начали чувствовать первые воздействия, очень странное погружение, пока только понемногу начинает визуалить, а вот ощущения на ментальном уровне начинают усиливаться.
13:10 - Начинается эйфория, хочется общаться ,в голове начинается какой-то отрешенный процесс мышления в не зависимости от моего тела и приземленных мыслей.
13:30 - Визуалить и уносить начинает сильнее прежнего, курить уже не особо хочется, в лесу все-таки ходят люди, параноит немного, решаем отойти подальше ,чтобы нас не было видно. В процессе природа начинает обретать иной облик и смысл, приобретает более глубокое значение и становится, как-бы,чем-то истинным.Глубокие мысли в голове ,на природе обретают ровные грани и очертания.
14:00 Накрыло уже хорошо, решили пройтись, не покидает появившееся чувство что нечем себя занять, общаться уже не очень хочется, идет большее погружение в себя, и почему-то чувствуется что на данный момент это не та зона комфорта, уже начали подмерзать руки и начинался псевдо насморк.
15:00 Решено было идти домой, по дороге домой пошли в ларёк купить чай и что-то перекусить. Подходя к ларьку на кореша напала истерика, лыба до ушей и дико захотелось смеятся, в результате чего получилось только купить чай))
16:00 Прибыв домой решили покурить микса этого же продавца.
16:15 Водник на столе, в колпак насыпаю на глаз 10-15 мг. Вдох через 4 сек выдох, полёт нормальный!
16:20 Моему разуму открылись невероятные вещи. Фракталит! Зрительные и смысловые галлюцинации(на дудку самое оно, только уже спустя время от плато).
19:30 - 20:00 Начало понемногу отпускать, визуалы и изменённое сознание сходит на нет, оставляя за собой позитивные ощущения пережитого трипа.
Итог: Чистейший психоделик без вкуса, практически не ощутимого входа и выхода. Визуалов меньше чем от бомов, больше смысловой аспект. Пол марки на первый раз было достаточно, чтобы приготовится на следующий раз к целой, в зоне комфорта и не мешая с другими веществами.
Качество 10/10, психоделия 10/10, эйфория 8/10.

Трип – репорт по MADAM от Торч - шоп

Тестер 30/180/80
Толерантность – к данному веществу нулевая
Способ употребления – интраназально
Вещество - bk4-MDA,кристаллы небольшого размера ,белого, немного желтого оттенка, дробятся легко. Не очень приятное на вкус и горчит, присутствует еще какой-то различимый привкус (кажется знакомым). Из аналогов Дма пробовал только эйфопилсы Pleasure от Гидра.
С местом закладки возникли определенные проблемы, которые превратились в своеобразный экстрим –квест, который был напряжный и жосткий, но тем не менее вышел веселый и занимательный. Но как по мне клады должны быть менее палевными для снятия.
По возвращению распечатали, решили употребить на двоих, я 60% и 40% Тестер 2 (вообще без толера и опыта употребления других веществ ,кроме амфа и натуры).
12:00 – Употребили. Жжет слизистую достаточно сильно, но терпимо.
12:15 – Начинает понемногу чувствоваться эйфория понемножку, пошли мурашки по телу, начинает мазать, цвета становятся то ярче, то тускнее. Периферийное зрение тоже мажет, эйфория подступает к голове и волосы на голове начинают шевелиться.
12:30 - Тестеру 2 потребовалось куда-то удалится что-то сделать , а у меня как раз возникла острая потребность в общении, эмпатия бурлила приятными потоками, одному втыкать в комп было не возможно, даже спокойная красивая музыка не заставила посидеть и расслабится.
13:00 – Пошел его искать. Застал его на заднем дворе с какими-то ветками и пилой. Увидев меня он попытался объяснить, что делает, но начал уходить от темы и «растекаться мыслью по древу». Увлеченно разговаривая, он настолько подробно пытался объяснить идею, что все превратилось в монолог, который в итоге вообще ушел в «другую степь», и по возвращению в помещение, он напрочь забыл про ветки (которые, как в последствии выяснилось, должны были служить материалом для изготовления чехла и рукоятки для непалевной заточки!).
13:30 – Пошел увлекательный разговор, стали наперебой рассказывать друг другу смешные и жосткие истории из жизни, постоянно перебивая друг друга и перепрыгивая с темы на тему.
14:00 – Музыка воспринимается как приятное дополнение к общению, чувствуется своеобразная эстетика звука. Решил выпить кингс бридж, но один глоток дал понять, что спиртное не пойдет, вызывало рвотные рефлексы.
14:30 – Наша болтливость перешла в то состояние, когда врать был не варик, да и не получалось, уровень эмпатии был настолько высокий (плюс бессознательный), что контролировать озвучивание мыслей было невозможно. Эйфория накатывала волнами. В голове на тему собеседника у меня возникало две или несколько тем , тем или иным способом связанных или похожих на его, которые так же хотелось обсудить; у него всё аналогично.
Дальше контроль времени был утерян, слегка потерялось ощущения времени и пространства, была легкая, но ненапряжная дезориентация, особого негатива не вызывала. Пили чай, сигареты переставали курить, когда уже начинало тошнить, обсуждали какие-то приколы в интернете. Всё сопровождалось шевелением волос и мелкими мурашками в районе спины и головы, по телу ощущались приятные приливы тепла. Начинался плавный спад эффектов, но все равно продолжало держатся приятное расслабление в теле, слабоалкоголка уже нормально шла , просто поддерживала остаткои эйфорических ощущений. Натура скрасила псевдо выхода, которых и не было. Начали заходить друзья и Мадам сменился амфом.
Итог: С нулевым толером 0,25г хватило на двоих (даже при интраназальном употреблении), а состояние было настолько сбалансировано, что это была для меня идеальная дозировка для первого раза, больше было бы лишним, меньше не то.
Качество 9/10
Эйфория 9/10
Эмпатия 10+/10
Закладка 3/10
Спасибо селлеру за предоставленный пробник, ровных вам продаж!

Трип-репорт по Амфетамину от Mister Cook

Вещество: порошок белого цвета, с камнями.Сульфат Амфа.
Тестер: 30/180/80
Толлер: Средний
Способ употребления и дозировка: 100мг-70мг-100мг интраназально
Вес пробника, любезно предоставленного селлером, на глаз 0,5-0,8мг.Зип лок стандартный.Закладка надежная, снял без проблем.
Ввиду не совсем стандартной ситуации пробник был вторым по счету, за что, селлеру отдельное спасибо.
Заехал к «корешу» на флэт, прихватив с собой басуху.
00:00 Корешь ВВ, я носом.Немного горьчит и жжет нос, но с фосфатом несравнится по жгучести.
00:20 Начинаются первые эффекты, уже успели покурить и попить чаю. Легкая, отстраненная эйфория начинает наростать вместе со стимом.
00:30 На хате срач, искрит щиток, забыл взять второй джек к басу.Вообщем «роботи не початий край».Первым делом счетчик с выпавшим проводом, без напряжения никак.Во время закручивания провода в двери звонят и к нам заламывается еще одно «тело», смотря на нас в непонятках, пытается завести разговор, но нам не до разговоров- я у щитка, «корешь», прокрастинируя, чем-то бесполезно хоботится, его хобот не имеет никакого практического КПД , чем вызывает наставления и «ЦУ» в свой адрес. Щиток сделан, «корешь» прокрастинирует, «тело» в непонятках пытается что-то рассказывать.
01:50 Второй этап – поиск шнура джек-джек. Уже «корешь» направил энергию в нужное русло, начали уборку и одновременно поиски провода или ,хотя бы, что-то, что можно использовать для того чтобы вывести бас с примочкой на комп.
02:40 Были найдены переходники с мини на обычный джек, а это уже хоть что-то. «Тело» так и продолжает что-то рассказывать, делая вид что не замечает то, что мы слишком уж увлечены своими деяниями. И тут до меня доходит, «тело» ведь специально так себя ведет, потому что прямо сказать не может чтобы его угостили, тем самым ставя нас своим поведением в неловкое положение.
2:45 Мысли четкие, собранность, хотя и присутствует некое подобие рассеивания внимания, главное собраться заново и не отвлекаться по мелочам, от того что делаешь. Стим и эйфор продолжают делать свое дело - мозг думает, руки делают, тело в легкой невесомости. Наконец-то я начал замечать «тело» и слушать, что он говорит, уж слишком мы увлеклись своей затеей забыв о госте и не обращая на него внимания. Я заметил, что даже мы с корешем только изредка перекидываемся словами. Вот как понесло так понесло. Решаю сделать перерыв на перекур и чай (на хате реально полный хаос, корешь перед моим приходом что-то искал в закромах и всю комнату завалил всякой нерабочей и сломанной техникой (Плюшкин))))) ), от наушников и фотоапаратов до усилителей с колонками и самодельными стратоскопами, все это еще приправив сотнями проводов и тому подобными мелочами, короч ступить негде-хобот и так и этак обеспечен.
3:00 Я молча подхожу к зеркалу и также молча подношу все к «телу», сам иду делать чай.Такое ощущение, что он чем-то достал и я ему как-бы делаю одолжение. Но это все шифры, уж сильно активно мы взялись за уборку и поиски, а поговорить же тоже нужно.
3:40 «Тело» спит сидя?! Как, не понимаю и сейчас, и он не признался. «Тело» солидарен с «корешом»-ВВ, я по старинке 70 мг. Вообщем изменилось только то, что тот кто пытался все время поговорить -говорить перестал, а мы как занимались уборкой, так и продолжили.
Упущу все подробности как нашли и подключили шнур, о том что делало «тело» проснувшись и кто еще заходил, о том как на хоботе пытались придумать то, без чего можно обойтись, да и не нужно было и т.д.
Басуха подключена. Импровизации под пси и драм – примитив, но было прикольно, немного бесило то, что под такую музыку, тем более импровизируя под звучащие без басов трэки, особо пальцами по грифу не побегаешь. Потом с примочкой к басу поиграли блэк метал, без вокала естественно, как оказалось все получилось намного лучше чем с трансом, чем ,собственно и подошли к тому, что уже светает и пора идти домой, готовится на работу.Собравшись пропустил оставшуюся на утро «дорогу» и пошел ,бодрствуя, на транспорт.
С работы пришел пораньше, снялся натурой и спать.После сна, я не заметил особых выходов, так себе, небольшая усталость и ощущение сбитого ритма.
Вывод:
Качество 9/10
Эйфо 6/10
Стим 7/10
Селлер 10/10
Еще раз спасибо селлеру за предоставленый пробник, всем все понравилось, хорошо и с пользой провели время.
Рекомендую данный магазин, качество на уровне!

Трип-репорт по Амфетамину от DrugsSpaceFamily
Вещество
: Амфа сульфат
Тестер: 30/180/80
Толлер: средний
Способ употребления и дозировка:100мг-50мг-100мг интраназально
Попав в десятку на тест данного стаффа не ожидал, что дальнейшее общение с селлером можно будет описать двумя словами «Четко и Ровно». ТТН получил в обещанный срок, дроп забрал посылку и мы начали думать, как же с пользой провести время при тестировании данного продукта. Уже порядком надоело просто банально "тюленить" и "падать" на бессмысленный "хобот", при этом не прекращая чесать языками – хотелось чего-то нового и интересного, а главное использовать продукт для максимально плодотворной деятельности.
Решили направить будущую энергию в творчество, хоть и сомневались немного, но некий опыт у меня уже имелся, тем более положительный. На интуитивном уровне я был уверен, что продукт хорош, не знаю, на что опиралось мое умозаключение, но я просто знал это и был уверен в качестве пробника.
Созвонившись с приятелем у которого дома была более менее подходящая аппаратура, определения творчества стали самым подходящим решением, а после слов «круто-заходите, у меня тут пати намечается, будет куча интересного пипла», все сомнения рассеялись, вплоть до не совсем комфортной доставки инструментов к месту базировки. К слову, музыка просто хобби, проффесионализм и виртуозность на начальном уровне, зато подача присутствует практически в полной мере.
Через час мы с гитарами у дверей, видим радостное выражение лица хозяина квартиры, который с сарказмом говорит «только не говорите, что просто поиграть пришли». Зашли , адаптировались и пока еще никого из гостей не было, приступили таки к ознакомлению с пробой.
Внутри конверт, в конверте, в листах А4, зип ,где-то с 0,5г вещества, может больше, упаковка из разряда «четко и просто». Порошкообразное вещество белого цвета, с характерным запахом фена,который ощущается только открыв пакетик. Часть веса на зеркале, три дороги, моя побольше других, «Франклин-трубочки» и поехали.
Вещество входит легко, без неприятных ощущений, жжение умеренное , во рту ощущается кислинка, как привкус амфа.
Минут через 5-10, скурив по сигарете, разговор пошел живее, как всегда под амфом в голове множество новых тем и параллельно с ними начинает развиваться и проявляться бурная деятельность по подключению аппаратуры, вариантов подключения компов и т.д., сопровождаясь обсуждением грядущего «музыцирования».
Направленность стилей была не определена и подходя к этому вопросу, у меня в голове возникло лишь одно «Black metal квартирник», вот так это будет, вот как проявится творчество, а осуществить-дело техники, я даже образно не представлял как это будет происходить. И реально, по окончании торч-сейшена, загуглив убедился в уникальности данного явления, такого еще никто не делал, а если и делал , то гугл об этом не знает. Музыка довольно специфическая и не для всех понятна, ввиду своей идеологии, тяжести с шипяще-жужжащими гитарами и адскими воплями(вокал подходит только такой,или с таким или вообще без него), которую, как мне кажется, под торчем не всегда можно слушать-может нагрузить или навалить негативом. Но не суть, каждому свое, главное, что мы эту музыку воспринимаем только в плане атмосферности. Все трое, хоть и внешне не похожи на представителей данной субкультуры и не совсем поддерживаем такую идеологию, любим и понимаем эту музыку(но не зацикливаемся на ней-меломаны) и у всех троих о ней однозначное мнение-мы воспринимаем ее НЕ как темную идеологию, зло и т.д., а как некое мистическое, я бы даже сказал необъяснимое философско-астральное бытие и загадочное сочетание атмосферности и таинственности . Плюс ко всему, эта музыка, как мне казалось, может передавать ощущение холода, но не физическое ощущение, а метафизическое. Вообщем, настроение в целом позитивное и вдохновляющее-самый лучший, как я считаю, настрой на творческий процесс. Возвышенное состояние предавало определенную значимость всему происходящему.
Не буду дальше вдаваться в специфику и подробности игры: на басу и гитаре с процессором, на виртуальной драмм машине и виртуальных клавишных-и так более чем достаточно. Все подключено, начинаем настройку, сыгрывание и т.д., по техпроцесу. Играем, импровизируем.
Время пролетело так быстро, что за нашим увлеченным действом мы не заметили как начали побаливать пальцы, учитывая ,что мы менялись инструментами, как прошло почти четыре часа, с момента нашего прихода. Должны были уже начинать собираться гости. Решили, что самое время сделать передышку и догнаться, по дорожке, перекур, по банке натур и, еще по банке. Мое мнение, что натур идеально сочетается с амфом и придает непринужденности и относительного спокойствия, что-ли. Хватило позже еще на один догон, а под утро незадолго до ухода уже опробовали еще чей-то «федор» чтоб быть в строю и добраться домой
Ну и вкратце, вечер и ночь прошли интерпретируя в себе общение, события, музыку…
Посетивших отдельную музкомнату людей оказалось столько, что даже не совсем комфортно было играть, в ввиду тесноты. Хотя я уверен, что не все понимали саму тему такой музыки, потому мы уже потом играли и другие стили, да и желающие могли тоже поучаствовать в джеме, что некоторые охотно делали.
После того как поспал, «трохи» подофигел- пальцы были синего цвета и болели так, что играть уже точно не хотелось. Зато ощущение замечательного вечера сгладило все негативные последствия!
Вывод:
Действие вещества происходит в активных тонах и без излишней «потливости», особой чертой является момент выхода из состояния действия пороха , никаких побочных и болевых ощущений испытано не было, за исключение немного гуляющей челюсти, натур будет помощником.
Уходов, как таковых, не было,перед тем как лечь спать еще покурил плана-когда проснулся все было в норме,без последствий.
Итог:
Селлер отзывчив и комуникабелен, вся работа налажена четко и безкомпромисно. Удачи магазину и процветания! Огромное спасибо за пробник и за продукт вообщем! Уже делал заказ на парочку грамм и без сомнений–все ровно.
Качество 10/10
Эйфо 8/10
Стим 9/10

Трип-репорт по реагенту и миксу от магазина Ukraine Legal Trade

Вещество: порошок белого цвета и травяная смесь вязкой консистенции с приторным сладковатым привкусом и запахом.
Тестер: 30/180/80
Толлер: Средний
Способ употребления: Через сигарету/через водный
Оперативно, даже очень, получил адрес клада и отправил туда дропа. Он конечно рад был проехаться через весь правый берег за кладом, но был смущен местом и упаковкой клада, что доставило ему некие неудобства. Но клад был успешно снят и отправился на тестирование, которое прошло через несколько часов и затянулось на несколько дней.
Предыстория: позвонила подруга с другого города и попросила найти вписку ей и ее подруге на пару дней.От вписки зависел их приезд.Вписка была найдена и они приехали,подруга предупредила что ее спутница скромная девочка и вообще не раздупленная в отношении рц-веществ. Нужно было подготовить к тому, что на вписке она может увидеть как употребляют. Начал из далека о творческих людях и т.д., плавно подошел к теме и адекватно объяснил, что люди, у которых вписка хорошие и чтобы она не придавала значения увиденному и не относилась предвзято. Никто ничего не навязывает и не заставляет, тем более не пропагандирует. Но и не запрещает.
Мы на месте, знакомство, обустраивание мест и общение.В процессе общения я достаю зип с миксом и зип с реагентом. Девочка аж глаза раскрыла, я ее предупреждал о людях на вписке, а тут сам достал и всем предложил. Но главное же что предупредил)
Сперва начали с реагента, я несколькими днями ранее имел бэд трип с другим реагентом, очень аккуратно приступили к этому делу. Я вытряс немного табака из сигареты и притрамбовал остальное. Несколько крупинок, положены сверху утрамбованого табака в сигарете, 2 секунды греются зажигалкой,а потом втягиваются. Держа сигарету вертикально долго затягиваюсь, держу несколько секунд и выпускаю дым. Идет мягко, без химического выхлопа, но с присутствием приторности. Остальные наблюдают «новшество» и начинают повторять за мной. Нераздупленная девочка молча смотрит, и уходит в другую комнату. Из которой вышла (не считая внедомаших путешествий и дел) посидеть со всеми вместе, только перед отъездом, утолив свой интерес попробовав впервые микс, с ее слов для понимания нашего поведения под воздействием вещества и того что же нас так смешило. Маленький напасик дал ей понять, что же все-таки все эти дни происходило, не скажу что она была в восторге, но лучше перед миксами иметь опыт с натур. А то, боятся того, что тебе смешно просто так , не катит. Вообщем, человеку на первый раз, до этого не употреблявшего ничего кроме алкоголя, было странно ощущать в себе то, он не может объяснить и поэтому вызывало больше тревогу чем позитивное действие вещества.
Эффект начинается плавно, но как-то резко, где-то через минуту, а вот докуривая сигарету до половины начинаешь осознавать что тебя накрыло. На люди выходить в таком состоянии нежелательно-действие похоже на натуру, но, как мне показалось, с большой долей психоделии, и посильнее, даже немного подташнивало. Начинается неконтроллируемый смех, потери, завтыки, небольшой тупнячек. Вообщем полный набор канабиоидных, и не только, воспроизведений – убило всех. На такой волне проходит час, израсходован он на шутки, общение и нелепые высказывания «как кого прет», все это разбавляли смешные истории и не очень(необязательно было рассказывать что-то смешное, главное, нужно было это правильно подать). Тошнота давно забыта и прошла, как и приторный привкус, вместо этого понемногу появляется желание перекусить и поспать, начинается «ленивость» не только к действиям ,но и к общению. Прошел час, может полтора после спада эффектов, покушав и попив воды возвращается «трезвое» сознание и состояние «слегка на попусках». Так как мы отдыхали и ни у кого не было дел, решили продолжить реагент-микс пати практически до утра.
Реагент был испробован, а количество вещества было подобрано как оптимальное и взято как эталон «больше можно-но не сразу», для последующих сетов.
На очереди был микс, сразу скажу честно - мне не понравился приторный запах и привкус, я ,конечно, курил совсем уж «невкусные» смеси, но как по мне можно было поэкспериментировать с основой. Хотя в целом, это лишь мое субъективное и индивидуальное, другие высказались наоборот. Но не суть. На столе водный, засыпаем по колпаку, заполненному процентов на 60-70%, курим. После банки сажусь и закуриваю сигарету. Еще легче и плавнее чем реагент, не так резко начинает нагребать, с легким ощущением заложенности в ушах и мышечному расслаблению. Все эффекты описанные по отношению к реагенту, под миксом становятся плавнее и мягче, они как-бы , с ненавязчивой легкостью, оплетают тело и разум, погружая тебя в нирвану. Хотя доходя до середины сигареты и потом первые минут 40 держит плотно и хорошо, тем самым давая понять, что перебор с этим продуктом тоже возможен и нежелателен. Смех и втыки забавляют, а теплота в теле расслабляет. Перед спадом эффектов исчезла способность сосредотачиваться на чем-то долго, действия не хотелось совершать и тело не хотело слушаться.Хотелось ничего и ничего не хотелось.Начинался спад эффектов.
Итог:
Хорошая альтернатива натуре, если таковой нету. Для новичков желательно попробовать сначала микс, а потом реагент, так как реагент намного сильнее и требует индивидуально - минимальной дозировки!
Качество: 8/10 (и то,-1 за то, что,как мне показалось,присутствовал приторный запах и вкус)
Упаковка:6/10
Селлер: 11/10 (+1 за то, что отнесся с пониманием к задержке репорта)
Отдельное спасибо селлеру за количество в пробниках, так как хватило на несколько дней и на большое количество людей.
Удачи и процветания магазину, спасибо еще раз селлеру, рекомендую данный магазин!

Трип-репорт по Alpha-альфа от Nirvana Shop
Вещество
: аналог Альфа ПвП (белый кристалл)
Тестер: 30/180/80
Толлер: данное вещество впервые
Способ употребления: интраназально
Данное вещество не приходилось ранее пробовать, по описаниям спорное вещество для пробующих первый раз, с индивидуальным воздействием, но «запайка» и паранойя, как побочки, отошли на второй план когда появилась возможность протестировать данный продукт у селлера Курта Кобейна. Тем более, девочка, с которой, я и приятель, тогда находились вместе, в альфе шарила тему не по описаниям, приятель, как и я, тестил эти кристаллы впервые. Еще добавлю, что это были третьи сутки амфо/миксового марафона и состояние усталости и набитости толлера, порядком напрягало, тем более, что еще не время было идти спать, а осознание того, что придется еще несколько часов протупить в таком состоянии никак не вызывало положительных эмоций. В другой перспективе, все-равно, пришлось бы что-то еще мутить, чтоб дотянуть до нужного времени. Чтоб не падать на телефон зашел на псилаб, а тут сообщение с адресом, не нужно вообще пробивать, а пойти и забрать, и именно пойти, клад был не далеко от нашей базировки.
Описание было четким, фото в этом деле, несомненно, было плюсом, разве что, клад долго не пролежал бы, а снять, просто повезло, что в тот момент там никого не было, обычно там всегда кто-то заседает. Сняли без проблем и быстро направились прочь в предвкушении.
На глаз в зипе где-то 0,25г, подруга говорит «на троих хватит», делаем три небольшие дорожки и понеслась.
На вкус, как-то, не очень приятное вещество, нос немного щиплет. И тут почти моментально начинаю ощущать действие, продукт, как оказалось даже в такой небольшой дозировке достаточно сильный, не осталось и следа от амфового толлера, в голове, буквально, началось шевеление, появилось ощущение, что тебя начинает разрывать от эйфо и стима, появились мурашки по телу и на голове начали «шевелится» волосы. Ощущается приятная веселость, как-то так, наверное?! Потеют ладони. Стоим курим, общаемся на перебой. Еле оторвавшись от беседы, минут через 10-15 начинает стимить, жажда действий, ноги сами ходят, провоцирует поиски «хобота». Хочется что-то мастерить, програмить, ходить туда-сюда, базарить о том о сем и не о чем одновременно, вообщем создалась бурная деятельность. Каждый занимается своими делами: я за комп, девочка рисовать, приятель просто ходил и говорил с нами. В процессе смен занятости и общения забыли и о времени, оно как бы понеслось своим маршрутом, а мы своим. Прошло наверное около часов двух,трех, когда стим пошел на спад. Нарыли пятку «на черный день», это НЗ могло использоваться только в конце трипа, перед расходом. Покурив начинаем понемногу собираться по домам. Вот тут то начала и появляться паранойя. Я с подругой вроде нормально, я контролирую, она в курсе тоже, а вот третий пассажир, не смог совладать с собой и запаялся на шифрах. Поняли, что бес толку его вразумлять - и пошли сами, оставив ему «снотворных». На выходе злостит крапаль, но с ганжиком можно перекусить норм)
Итог:
На первый раз 0,25г данного вещества, на амфовый толлер, достаточно на троих.
Качество 9/10
Эйфо 8/10
Стим 9/10
Спасибо селлеру за предоставленный пробник!

Трип-репорт по миксу на МАМ от магазина МЕТРО
Тестер
: 30/180/80
Толлер: выше среднего
Способ употребления: водный
Вещество: микс,на вид коричнево,жолто-зеленая растительная россыпь,запах приятный,похож на ромашку. На вдохе идет легко,горло не дерет,на выходе ощущается приятное послевкусие,с привкусом пахучей травки.
Прочитав с опозданием адрес, отправились снимать , район конечно, далековато, но благо подвернулось рабочее авто, для беспалевности. Порыскав с джипиэсом среди высоток нашел адрес, ну и место. Хорошо, что это было жаркое обеденное время, и на месте и возле него, не было ни бабушек, ни детишек с мамами. Вечером, думаю место кишит такого рода пиплом, или же подростками. Еще и «все» окна у консьержки были распахнуты. Ну, да, ладно, место нормальное, пролежать и пару дней могло, учитывая , что я тоже поехал забирать спустя день-два, так как не сразу прочитал сообщение.
Забрал, приехали на место базировки и решили незамедлительно опробывать. Упаковка никуда не годится, и клейкая лента и пакетик, чудом не рассыпалось содержимое.
К миксу имею довольно таки высокий толлер, поэтому решили насыпать по полному колпаку, пренебрегая правилом, что с незнакомым продуктом лучше «перебдить» чем «не добдить», или наоборот может)))
Бьет в голову несразу, позняк пару минут, и бабах, понимаешь, что убило, не накурило, а именно убило. Но убило как-то в меру, с улыбкой и разговаривать можешь и заниматься какими-то маленькими хоботами.
Настроение отличное, у нас прохладно- на улице жара, наслаждаешься солнцем , а оно не печет, и как-то так «заебись» вообще.
Минут через сорок решаем догнатся и позалипать на улице в раскладных креслах, вот тут то и залепило. Еще где-то с пол часа было какое-то полусознательно-ленивое состояние, а потом проснулся дикий жор, начавшись! с зеленого! винограда. Кислый, зараза, а оторваться невозможно. Знатно покушав и передохнув продолжили заниматься своими делами, хотя клонило в сон. Интересный микс с нотками психоделии, для поспать и снятся с марафона хорошо подходит. Как по мне, имеет какую-то схожесть в действии с натур, присутствуют все позитивные аспекты. Если курить небольшими колпаками расслабляет и придает ощущение легкости, или эйфорию и эмпатию. Вес пробника позволил протестить разными дозировками.
Итог:
Сильный и интересный микс, схож с натурой с вкраплениями психоделии. Держит час, минут 40. При умеренном потреблении не вызывает негативных последствий.
Качество 8/10
Магазин 9/10 (-1 за упаковку)
Спасибо селлеру за предоставленный пробник!

Трип-репорт по миксу от [GORODDOROG]
Тестер
: 30/180/80
Толлер: выше среднего
Способ употребления: водный
Вещество: микс, на вид желто-зеленая растительная россыпь, запах приятный, основа ромашка. На вдохе идет легко, кашля нет. Ощущается даже какой-то немного ментоловый привкус.
Немного напутав с описанием корешь все-таки снял клад и сразу отмаячил, что «ого, сколько его», предсказывая этим немалое количество пробника, что особо порадовало.
Так как был еще список срочных дел, пришлось на время отложить пробу, дав возможность второму тестеру(к пятидесяти годам но с толером к миксам) провести тест одному. После его пробы он как-то скудно описал в трех словах, что все супер и ему понравилось.
Пришло и мое время опробывать продукт, выбив несколько свободных часов без напрягов, прибыл к месту назначения.
Сразу с уверенностью насыпал себе хороший плотный колпак, на что услышал замечание «старшего» товарища-погоди, неспеши. Но я то уверен в своих силах, да и засыпано уже было-соответственно все осталось как есть. Вытягиваю все, и плотный дым погружается в мои легкие. Секунд 5-7 и выпускаю дым. Сразу слышу «ну смотри теперь, я тебя предупреждал», что я успешно, с улыбкой, игнорирую. И только через несколько секунд понимаю, что мня походу порвало. Убило так, что и передвигаться стало тяжело, я б сказал невозможно, с позитивной точки зрения. Даже «гигикать» было напряжно – состояние типа нирваны я бы сказал, хорошая погода и настрой тоже сыграли немаловажную роль.
Хоть и залипило, после того как покурил немного больше, но эффект весьма порадовал, тем более последующие пробы, и угощения, были рассчитаны так чтобы было в меру, не до полного аута.
Посидев на креслах наслаждаясь тишиной и хорошей погодой, час точно (может и дольше), иногда перекидываясь фразами, пришли к выводу, что пора бы уже и попить и поесть.
Последующие минут 30-40 прошли в поедании бутербродов и обсуждении силы и количества микса. Порадовал продукт однозначно, и на натур тоже похоже при умеренной дозировке. Да и по времени действия довольно таки долго для современных миксов.
Пробы проводили и другие тестеры, количество позволило поделиться с большим количеством пипла и себе в запас оствить.
Был и случай у одного, он так и сел на жопу в парадном, при этом крича нечленораздельные слова. Тоже, и вытянул много, и задержал надолго. Раздуплило через часик со словами «разбавлять надо пополам».Вообщем, самые позитивные отзывы, СПАСИБО!
Удачи в начинаниях на данном ресурсе!
Итог: Рекомендовано.Сильно и продолжительно.
Качество 10/10
Магазин 10/10
Спасибо селлеру за предоставленный пробник! За количество особая благодарность!

Трип-репорт по шишкам Violator Kush и по россыпи от JaramanJA

Вещество: Шишки и розсыпь
Тестер: 30/180/80
Толлер: высокий
Способ употребления: водный
Получив к вечеру адрес решил ехать забирать утром, перед работой, место клада оказалось далековато, да и дождь, помешал выйти из дому. Приехав утром на указанный адрес без проблем снял клад, правда пришлось немного запачкаться, после дождя везде было «гавнишко». В небрежно завернутом свертке оказалась еще и россыпь, хотя записывался на шишки, что порадовало вдвойне, селлером тогда еще небыли заявлены дополнения. Приехав на работу мигом решив все вопросы и сняв с себя довесок труда, принялся готовится к пробе. Убедившись в своей безопасности и беспаливности я проник в помещение которое служило мне очагом спокойствия, так как об этом месте никто не знал, и достал водный. Решил начать с россыпи, оставив шишло на потом. Засыпав полный колпак делаю первый напас-идет легко, лишь немного деря горло, более тяжело на выдохе. Привкус, как мне показалось, какой-то не совсем понятный, но это не означало что противный, наоборот. Как-то после первой же банки почувствовал, что и россыпь может хорошо накуривать, прикинув какое будет состояние если сделать три. В общем, мои ожидания оправдались, после третьего напаса накурило нормально. По телу пронеслась нотка теплоты и расслабление во всем теле, появилась соответствующая улыбка, да и сушняк дал о себе знать. Толлер имеется большой и россыпь меньше четырех не курю, да и после четвертого, если и мало толку, больше курить нет смысла, да и в напряг забивать легкие кашлем. Добравшись к своему рабочему месту из как –бы «другого измерения», сел за комп, предстояло еще работать, чтобы окончательно себя освободить от обязанностей, понял, что такая лень как-либо предпринимать какие-либо действия, что лучше я потом доделаю, и поставил себе легкий чил-аут, просто и без смысла начал бороздить просторы интернета. Через час-полтора начался спад, как-то даже не заметно, появилось желание поесть, что и последовало далее. Ну и тут все выходящие от еды за компом- бесконтрольные крошки-ляпки по столу, по клавиатуре…После трапезы захотелось поспать, чем и занимался следующие несколько часов, благо была такая возможность на рабочем месте. Проснулся в бодром состоянии духа, в смысле тела присутствовала некоторая вялость, но это было не столь существенно. Время уже было позднее, но всё-таки решил созвонится с парнишкой который живет недалеко от моей работы и позвать его на дегустацию шишек, хотя россыпи еще осталось, всё-таки интерес что ж за шишки, если россыпь убойная трехнапасная, не давал мне покоя. Тот же водный, те же условия, первый колпак и вперед. Первая банка пошла с легкостью, а вот тут-то уже и ощутилось что куришь не шалу, а что-то поярче, что-то по типу сортовое, с сладковатым привкусом с каким-то земляным оттенком и как мне показалось с ноткой цитруса и легкой терпкостью. С первого напаса налило глаза, кроль с каким-то стремом начал падать на измену- «это не микс случайно?» -спросил он, я молча улыбнулся и со словами «давай бегом банку» снял напер, как бы ставя его перед фактом. После того как сделали по два плотных напаса, пошло «хи-хи» вместе с тупняком, который вызывал радость и удовольствие, никаких напрягов, измен и груза, все плавно начало смешить. Добираясь до компа уже присутствовала легкая истерика смеха, так как нужно было пройти еще несколько кабинетов где были люди, ради шутки начал его немного высаживать, от чего получал удовольствие, замечая за ним то, как он начинает менжоваться и пытается не смеяться, а с серьезным видом сдерживает улыбку. Усевшись за компом уже вместе хихикая начали лазить по нету и показывать друг другу всякие смешные и не очень приколы, обговаривая обыденные вещи. Через час я опять что-то готовлю, охватившее желание поесть, когда начал ощущаться спад, давало о себе знать. Так же , перекусив, отдавая дань «свину», через полтора часа, осталось ощущение легкости и никаких побочных эффектов. Вместе со знакомым начали готовится к расходу, вдвоем похвалив пробник. В довесок я ему еще скинул россыпи, присутствовало большое желание поделится с другими годным продуктом. Благодарю за пробник!Удачи и процветания!Оперативность на высшем уровне!
Итог:Рекомендую любителям качественой натуры.
Спасибо селлеру за предоставленный пробник!

Трип-репорт по Амфа сульфат от Brooklyn Flea
Тестер
: 30/180/80
Толлер: средний
Способ употребления: интроназально
Вещество: сульфат Амфа, белые мелкие камни.
Получив адрес отправил за ним дропа, который рядом живет, а сам с женой, ждав его приезда, встретился еще с двумя приятелями. Клад нашел быстро и без фото.
Успели выпить по рево и встретились с дропом, рядышком был лесок и все единогласно решили на природке употребить.
Пробник был приблизительно 0,5 , на пятерых и был разделен.
Пять дорог, приблизительно по 100мг-вперед. Идет легко, не сильно печет, на вкус практически нейтрален. Неприятных ощущений практически нету.
Минут через 10 закурили по сигарете и невольно разговаривая все стали более активнее.
Темы разговоров были не как всегда, какие-то более искрение, и это было заметно, толи амф, толи свежий воздух)))
Прошло минут 20-30, захотелось пройтись. Хорошая погода и лес невольно располагает к тому, чтобы подышать свежим воздухом и пообщаться, не смотря на то, что жарко. Великолепное настроение имело свой позитивный оттенок, не было груза или каких нибуть побочек и т.п.
Гуляя прошло часа два, водичку выпили, был незаметен маленький дождь и то, что пора бы уже и покурить.
Смастерили уточку-вперед. Шишки отлично легли на амф, дополнив друг друга.
Посидев еще пол часа в лесу решили, что пора в город- начинался вечер, только начинался.
Несмотря на какое-то особое действие, не как другие сульфаты, время действия составило часа 4-5, но продукт понравился, хороший. Непринужденная прогулка и приятное общение оставило только приятные ощущения.
Выходов практически нету, разве что усталость и немного гуляющая челюсть, которые снимаются натурой и сном.
Итог: Хороший и качественный продукт. Рекомендовано-очень понравился!!!
Качество 9/10
Магазин 10/10
Спасибо селлеру за предоставленный пробник



Другие ресурсы 2020
Трип репорт по альфа от DCARTEL
Вскоре после записи, пришло сообщение с фото, после чего сразу выдвинулся в не ближний путь, с несколькими пересадками. Метро-вообще суперпаливное место, потому крайне не безопасно так ехать , такси дорого. Но тс не принял во внимание, пожелание с удобным,Для меня, местоположение и просто выдал адрес.
Выйдя с метро и пройдя часть пути столкнулся с проблемой отсутствия инета и почти севшим телефоном, решил испытать удачу и продолжив путь по памяти. Повезло, что только войдя на Совские озера, обнаружил сходство с фото и снял в копок-сверток в белой изо. Доволен , что удачно снял отправился домой.
Распечатав ЗИП обнаружил, мелкие камни битых кристаллов бежевого цвета, с умеренным-химическим запахом альфы, фото К сожалению не сделал. Определив на глаз меньше количество, чем на которое записался, принялся крошить и сделал дррогу в мг 80, после чего, сразу решил покурить через фольгу . Так полтота хардкорного трипа больше раскрывается)
Лёгкое подташнивание и гореч, перебивается цытрусовым вкусом дыма, куря альфу мне ее дым по вкусу схож с - малинка)
Приход... После медленно выдыхаемого дыма, дрожь, слегка вспотел, по телу тепло и эйфория, в голове-Ооооууу!!!)
Онемели края губ, эмпатия, появилось желание общатся, хотя заметна лёгкая отрешённость, от рил мира! Появляется навязчивость в движениях, зацыкливаешся на ненужных типа делах...
Мин 20 и начинает сиимить, при этом мягко заходит эфория по телу. Увеличивается либидо)
В соотношении эйфо-стим 50 на 50, как по мне лучше подходит отдохнуть, чем делать , что-то нужное)
Так, размерянно, без паранои и пайки-сам за 8 часов все употребил, а вообще, расчитывал на грам, но вещество и так раскрыло себя, хоть и не в полной мере.
Особо отходов не было, курнул шш и лег спать.
Вывод, качественный продукт, но мало!)
Спасибо тс за предоставленную пробу!


Трип репорт по Alpha альфа от Shalom shop


Постучав в лс, саппорт предложил пробу взамен на репорт мна что я согласился. Выдали другой конец географии по ошибке, но пришлось ехать на Осокорки.
Приехав на место и побродив окресностью озера, таки нашел место с фотографии и приняся за раскопки. Заметил радом подрытые деревья, да и место моего поиска тоже было слегка расзыто все-таки продолжил поиски...В итоге, толи клад увели, то ли по вине моей невнимательности - клад я не нашел. Хотя скорее увели чайки, так как не близкий путь и тщательность поиска была обьективна...В итоге ни с чем уехал назад...
Спустя несколько дней оператор выдает замену, в подходящем районе, я вперед на место!)
Приехал когда уже стемнело и подойдя к месту на фото( перед этим даже не посмотрел повторно), интуитивно и по памяти, без сомнений, снял сверток. Он был в достаточно оригинальной упаковке, до этого встречал такую всего в нескольких шопах...Цементный камушек)
Снял даже пол касания) Этот клад, тоже,опять таки, был возле озера, только локация поближе на правом берегу. Идя вдоль наберережной даже не смотрел, точно ли это то, что нужно, уверенность в слепую была на сто процентов. Прямо по месту решил и попробовать.
По пути пробовал разбить о дерево ладонью, но, увы, действеннее оказалось кирпичем к бетону, удар и оттуда выпал сверток в красной изо.
Зайдя чуть даль в камыши и убедившись , что все безопасно и ничего не навалит параноей, распечатал зип. В темноте плохо рассмотрел, но как выяснилось потом, цвет-бежево-белый. На запах слегка отдавало приторной химией, но не резко, скорее умеренно.
Консистенсия-перебитый крис, со средними камушками, вес 0.5г.
Засыпал на фольгу,прихватил зажигалкой, дабы стабилизировать и все прилипло к фольге, скрутил трубочку, и начал тянуть, поджигая фольгу. Содержимое плавилось как положено, фольга целая-прокапывания и вспышек небыло.
Дым, по вкусу напоминал фруктовую карамель, банан, малина, ананас-такая была ассоциация. Но это все же вкус альфы.
Затяжка еще ничего, но уже выдыхая, ощутил приход, свойственный альфе, тепло и эйфория по телу, по коже мурашки , начиная с затылка. Появилось чувство комфорта и сверх уверенность, состояние пьянящее, на пару минут, можно сказать, потерялся в пространстве, мысли какие-то, на тот момент спутанные, но что интересно, не было страха и даже намека на попайку или параною, лайтовая, но головокружиптельная ск. Еще после одной затяжки , проведя в мини лесу, в общем минут 20, двинулся к выходу и направился в сторону транспорта.
Самочувствие-великолепное. Весело, охота общаться, эмпатия, я бы даже сказал, присутствовало некое чувство радости и счастья!)
Выход в цивилизацию таки чуть задержался, ввиду легкой дезориентации в пространстве , еще и походка заплеталась, но таки без проблем, медленно и уверенно добрался к транспорту. Благо маска-обяз в транспорте, пока дошел и дождался уже слегка начало бруксить зубы и покашивать челюсть, глаза то можно прищурить, а вот челюсть сводит не произвольно и не заметно. Состоянии эйфории длилось 20-30 минут, потом начинался стим, который в течении часа полтора будоражил тело и подрывал к движениям и активности. Чтобы попусту не бросало в стимовый запай приходилось делать затяжки с периодичностью 20-40мин. Когда спадал стим и действие самого вещества, начинало сразу ломить догонкой, плохое самочувствие, начинала болеть голова.
Проторчав до утра куря, ведя беседы в телеграмме и активно анализируя пополняемый контент рц сегмента форумов, стаф закончился. Все было на однос дыхании как бы, на одной волне. Состояние стима продлилось еще до обеда, и только после, после душа и хорошо перекусив со стопочкой, состояние уравновесилось и начало клонить ко сну. После того как хорошо поспал, проснувшись- не заметил особого отходняка или негативного состояния. Правильно вошел в ритм обычного состояния, никаких более негативных последствий!
Хороший и качественный товар, спасибо за пробу!
Отдельное спасибо Оператору!)

Трип репорт по альфа white от Bulldog

Подходил к завершению длительный марафон, и последним в списке проб был данный магазин, который последним, по учету записи, отправил пробу.
Я, если чесно, уже и не рад был альфе, но взявши обязательства нужно было их выполнить.
Вскоре после смс мне уже занесли посыль. Стелс не новое-но нужное, в хозяйстве пригодится), вообще-надежно!
Я за зип к подруге в соседний дом), она правда после последнего употребления, сказала, что ск больше не будет, но думал, а вдруг...Составит компанию, но как оказалось, ее решение было принцыпиальным и категоричным-я не настаивал.
Раскрыв зип обнаружил, белопрозрачные кристалы, раздроблены в средние и мелкие камни. Легкий, хорошо знакомый, химический запах и горько приторный вкус, присущ данному веществу.
Черчю дорогу в 80-100мг, жжение умеренное, горчит и слегка печет нос. Дискомфорт быстро проходит.
Почему-то сразу быстро навалило, минут 5 и я уже начал обливатся потом, курточку даже не снял в квартире...Собрались пройтись, хотя эта идея уже начала терять свою привлекательность, но на воздух выйти нужно было.
Перед выходом решил еще добавить мг 50, хотя прошло минут 15 с момента как втянул предыущую дорогу и после этого выдвинулись с квартиры. В помещении стало просто не возмозно стало далее находится, нехватало воздуха и пространства...
За пару дней безпощадного солевого трипа, истощенная психика стала с отблеском безумия, что моментами выкидывало так, что шиза со всеми флешбеками, представляло собой некую самобытную хворь-которая путала сознание. Проще, вырубало моментами, потому путь с парадного начал казатся каким-то зловещим, у плане ощущения надвигающейс угрозы...
Прокручивая, события и расколбас пространства за последние дни, когда так люто не срывало на огромное потребления альфы, невольно становишся как-то затуманеено втянут, в этакое ликование низших слоев
астрала и бредовые проявления паранои и голосов шизы, на низкоуровневызхи вибрацинных диапазонах...
Не буду вокруг да около, началась пайка, с голосами, слежкой, тенями, что местами и самого иронично забавляло,конечно, но негатива из самоподпайки оказалось больше...
Через 40 мин от эфира, я раздупляюсоь уже на районе, как на тот момент меня аж просветило-мы удем, по конкретной цели, в конкретную месность, но имея из ориентиров название улицы...
Это как очерки...То, что пишу...Воспроизвожу по памяти, как те события начали выстраивать некую цепочку взаимозвеньев...
Как оказалось шли узнать что-то по работе, хотя когда было принято этот пункт к выполнеию, в памяти-прочерк)
С момента когда то, что спрашивала подруга, у людей в промзоне, где нахадится то-то и то-то, начало катализировать какие-то подозрения....Прикуп ведь был при мне, параноя начала еще жухать на жым-жым...
Это было безконтрольно, как не пытался себя обуздать, что это плод больного воображеня-но даже зная, имеющее факты и доказательства, но параноику внутри, под действием пирика-без шансов!...
Без шансов усмирить пайкошизу...Опять пробел в памяти...Уже пришли домой...Мое состояние страха и тревоги, так же не поддающееся усмирению как и время назад-поиск нужной структуры в промзоне...
Мое фантомное спокойствие было именно фантомным, а вот уровень самонакрутки и сценария описания происходящих моментов-гаряче и злосно будоражил сознание....В итоге часа через два меня начало приземлять, даже сам себя начал напрягать, на уровне . когда смотриш трезво на умалишенное разорваное тело, начинающее обретать человеческие очертания сознания...
...У себя дома, нюхать и курить, стремно, кажется ,что звуки издаваемые при данных методах употребления, слышны далеко за пределы комнаты, ба, даже квартитры...))) Беру и ем четверть чайной ложки, минут 10 эйфория, стим ровный и умерееный, ускоренное серцебиение, обостряется слух, начинают проноситсья разные запахи сквозняком, если это не глюк конечно, в чем я до конца не уверен...
Были как-бы, стерты, границы и психопатия обретала чуть ли не действительную интерпретацию обьебошеного мозга...Пробел...
...Я уже дома у другой подруги...Она курит, я носом...Там кураж)
Под утро, начинаются - "Соседи"..."Камеры, прослушки"...)))
Подруга бегом собралась и утулила по делам, проснулась ее мать и я ретировался на коридор, обескуражен резкой сменой событий и не запланированной обстановки, на каком-то стреме, что сейчас вызовут полицию, я достал зип и высыпал в рот, то что оставалось. Горькая до гримасы, но это первые пару секунд...Подкурил сигарету на общем балконе, завтыкал, сигарета стлела....И понеслось...)
Выглянув с окошка, мельком замечаю два тела по форме в парадное...Паника, я по пути к лифту начинаю насчупывать, как бы вшытые в вещи зиплоки с подставой, буд-то все подстроено, и сейчас меня хлопнут...Я в лифт, а там нажимаю стоп и зову дежурку, что застрял...Сам при этом начинаю лезть в подкладку куртучки, разрывая карманы, начинаю просчупывать всю одежду...Состояние не из веселых...Пот капает, духота....Приход!!!)
Все время кажется , что между этажами, пасут в щели дверей лифта, и внизу уже "тойота", звоню как бы сестре, и говорю что в лифте застрял, и адрес, малая смекнула...
Уже механик открывает двери и я вижу на этаже прошмыгнули опять ноги по форме и мне типа жилец несет табуретку, тут же сестра появляется на этаже...От плавки мозга меня просто начинает трусить, физически,
мне кажется , что в сговоре все и сейчас меня хлопнут только вылезу....Состояние пофига, собираю все силы и вылажу из кабины...На удивление никто не вяжет и новые лица не появляются....Вообщем тулим с
сестрой домой спать..Но...
Но как оказалось, меня глюкнуло про "...двое по форме...", выходя сестра, говорит, что по стечению обстоятельст, она как заходила в дом, видела нашего с ней общего знакомого, МЧС ника, который именно на этом
этаже где я застрял, с сотрудником носили какую-то мебель...Тут до меня все дошло...)))И смех и ...Форма мчс ...)

Спасибо конечно за пробу, но имея ввиду мой толер и длительный марафон с этим веществом, именно ваша альфа порвала нах до попайки!)
Однозначно-сильный и качекственный продукт-для любителей психохардкора-вышка!!!)
Отак-то!)
Трип репорт по Alpha альфа от Shalom shop

Через день после выдачи пробы на соседнем ресурсе,от данного магазина, тут на форуме, от него же выигрываю рулетку!)
Получаю адрес, уже не перебирая районом, выдвигаюсь за кладом.
Конечно, после отдыха,но после употребления ранее, состояние все-таки дает о себе знать, усталостью, потому ехать опять в неудобную геолокацию Осокорков предложил подруге. Состояние
внутреннего опустошения и разбитости-минимум того, чем приходится платить после употребления эйфостимов,не считая попаек, паранои и депресняка. Тут никудася не денешься!)
Почему то, по приезду появилась параноя, обойдя несколько раз, периметр, с выключеным телефоном, таки решился подойти и несмотря на людей рядом-снять клад. Но тут как раз недалеко от места
стопорнулась машина лягавых, что вогнало в ступор. Благо в этот момент подруга оказалась рассудительнее и сама сняла незаметно.
Чтоб не рисковать и не переться на другой берег после употребление, дабы избежать негатива от стрема попасть во внимание к правоохранительным органам, решили ехать домой и там снимать пробу.
Приехав , уже в располагающей обстановке, принялся распечатывать изоленту и достав зип приступить к тесту.
Бело-бежевые подробленые кристалы, пару небольших остальное чуть ли не в порох. Вес 0.5г, легкий химический и слегка приторный запах и вкус присущ альфе.
При назальном потреблении умеренное жжение слизистой носа со шлейфом пировалерона, 5 мин и одновременно с первыми эффектами проходит и горьковатое послевкусие, курение в плане вкуса приятнее.
Дорога в 80 мг начала приближатся к пику своего начального действия минут через 15. Эйфория с добавлением легкого подташнивания, испарины пота на лбу, обрела ярко выраженнное внешним видом
самочувствие. Плавное действие сопровождалось ненавязчивым разговором и желанием деятельности.Отмечается ярко выраженая эмпатия!)
Чтобы дать разгона и раскрыть еще по более вещество курим через фольгу. Уже отмечается онемение губ и холодок на кончике языка. Подруга в срочнеом порядке отправилась домой помогать матери
по хозяйству и я остался сам.
Жаль, что подруге пришлось покинуть меня, так как либидо поднялось не на шутку, в голове начали пролетать пошлые и заманчивые мысли, и как в песне "...мой половой рефлекс настроен был на
секс..."... Ну, тут, конечно нуже пришлось не попытатся, а именно переключится, чтобы не испытывать неудовлетворенного вожделения и отложить этот момент на потом, когда будут более благоприятные
условия и время, лучше перебдить, чем недобдить!)
Итак, деятельность была направлена как-раз по психотипу-начал перебирать и складывать разбросанные по комнате иструменты и всякие вещи, находящиеся не на своем месте. Состояние раосное, по телу разносятся ручьи эйфории, присутствует мотивация практически на все виды деятельночсти. Одновременно с систематезацией площади обитания, переписка в телеграме, форумы...Деятельность приобретает явный плюс к кпд, нет рассеяности, попайки, палива, ощущение счастья от активных и настья и нужности .
Отмечается отличное самочувствие и куча энергии, гармоническое исполнение того чем занимаюсь, дает моральное удовлеитворение, и это не та парафия,когда попускает и ты смотришь на сделаннное с мыслями о том , что натворил черт знает что-все именнно ровно!)
Прохоботившись так до вечера, сделал всего еще одну догонку в 60 мг, небыло желания убиться, так все четко шло.
Подруга освободилась и снова направилась ко мне, тут и свершилось уравнивание удовлетворением повышеного либидо!) Альфа делает в половом смысле необычайный оргазм!) Если конечно волну не перебьет какойто попаянный негатив!
На утро уже все употребилось и можно было заснуть курнув шишек, что заранее припасены для моментов выходов после скоростей.
По итогу:
Хороший и качественный продукт. Действие около 2 часов, не считая стимов на спаде. Без отходняка и запайки. Разве что, когда проходит действие, как бы голову раздувает давлением, а так
обычный отходняк от альфы-слабость и легкая депресуха.
Спасибо магазину за возможность участия и выиграша!)
Трип репорт по альфа от Gorgona
Затяжное ожидание голосования и результатов конкурса "Историй из жизни",
В итоге, только пришла отправка сразу перекочевала ко мне в руки.
Заявлено было 1г, но было, как мне показалось значительно больше.
Крупные и средние кристаллы, бело-прозрачного цвета, с характерным, еле ощутимым хим.запахом и приторно-горьковатым вкусом.
Стелс простой и надежный.
Только взял в руки, не заходя домой-к себе в подсобку.
Средний крис на фольгу, плавлю до жидкости-потом курю большую тягу.
Медленно выпускаю дым, вкус хим.цытрус, приятный..
Легкий приход, жадно курю второй раз до упора, пока не запечет, выпустив , сразу третий...
Поcле третьего - развезло,присел-по телу тепло и эйфория, с почти еле ощутимым стимом. Ощущается нарастание безумия)
Замолкают движения - прекращаются звуки!
Обостряется слышимость, издали слышны приглушенные голоса, естественно те голоса, что палят тебя и услышали запах дыма от альфы)
Бросило в пот, подтошнило, присушило...Приходнуло)
Подкуриваю сигарету, скорее для того, чтобы перебить запах и сижу на втыке минуты 2, думая о том, что пора бы свалить домой, в полную безопасность...
Попытался сделать попроще лицо, таки зашел домой, спалился все-равно...
Дома залип в ноут и пришлось покушать...Покурить сигарету я вышел уже сделав дорогу в мг 80...
Щиплит нос, но не печет, через три секунды уже не чувствуешь горечи, а через пару минут и вовсе вкуса альфы.
На пол сигареты тоже слегка кинуло в пот, прет нормально, даже нет желания курить через фольгу или доганяться, именно соотношение когда эйфо равняется со стимом,
после начинает по накатанной в сторону увеличения стима и спада эйфо...
Прокашлявшись сушняком, голос тремолит и надрывист, сразу палиться. Глаза на выкате, пытаюсь прищурится.
При этом на лбу складки делают злое и сосредоточенное выражение лица и мимика застывает...
Эмпатия, вернувшись домой уже веду несколько диалогов телеграмма и смотрю форумы. Начинающаяся пайка оказалась пустышкой...Это именно в меру!
Спустя минут 40 я таки решаюсь на хардкор и подъедаю горстку мг 100.
Ну тут перебор очевиден, не буду вдаваться в детали, но паранойя паяла пока я все не употребил, почти 1.5 суток, я ел почти через каждый час, оказываясь при этом глубже в бреду...
Договаривался поехать к подруге, хер там даже на улицу выйдешь, равносильное состояние, что физически, что морально психически - попаян!)
Был глазок, теперь окно...
Даже на улицу раз вышел под парадное, прихватив нож и крюк, казалось , что на улице какой-то беспредел, а так сутки простоял у окна, пытаясь раздуплиться и понять где глюк, а где действительность.
С окна вид на школьный стадион, а там поток голосов просто сводил с ума...
Итог:
Все оценки вышка, мощная и долгоиграющая альфа. Если в меру - не паяет, а если как я, то паяет жестоко!!!)))
Еще сутки флешбэки были...Заговоры, подставы, игры, паливо, интриги, квесты...)
Все в лучших солевых традициях!

Отзыв по шишкам Gagarin от Беннетон:
Основание - оплата за баннер
Тестер - 36/186/76
Толлер - заоблачный
Вес - 3г
Способ употребления-онли водный
Дозировка - 3 банки по 150-200мг, это так чтоб молча сесть на жопу:)

Клад - на заказ, удобно, близко, четко, снял в два копка, даже в темноте...
Органолептика - цельные соцветия, салатового и темнозеленого цвета с коричневыми и оранжевыми(искорками) вкраплениями, обильно покрыты трихомами и имеющие характерный запах(сквозь два зипа). Оптимально пролечено и высушено. Консистенция-плотная и тягучая, смолянистая.Пахучие...Вкусные...Ароматные)
Вкус- пряной, сандал, мятный, хвоя, древесный, земляноприторный, слегка фруктовый и цветочный, есть сладковато-ванильный привкус кока колы:)
Эффект-Спустя минуту яркий хай, позже сменяется на легкий стоун.
Первые две банки-сразу надутые и ублыбчато светящие глаза, эйфория, расслабление, дурачество, улучшения самочувствия, релакс и непредужденность, состояние веселое-ржака, отсутствие тревоги, легкость в теле, по моим эффектам гармоничное сочетание индика- сатива, я бы даже сказал небольшое преобладание сативы. Шутливо нелепое расслабленое состояние...После третьего напаса , спустя выкуреную сигарету, активность прошла, появилась сильная лень, тяжесть в речи и движениях, желание жрать и спать:)
Время действия 2 часа +, негативных и побочных эффектов не выявлено
Оптимально курить и в дневное время и перед сном, хорошее расслабление, повышеный аппетит, улучшение настроения и состояния!
Больше 300мг просто лениво срубит в сон, на втыке не двигая с места 5 точку...)
Шоп-Топ
ШШ-Топ
Спасибо за товар и сотрудничество!
Беня-есть Беня, все ровно!) Рекомендую!)



Трип - репорт по шишкам Opium от Netflix shop
Тестер - 36/180/80
Толлер - заоблачный, но последнее время снизил
Кростолер - пиво, шш
Вещество - шишки "OPIUM"
Количество/вес - 1г
Дозировка - 150, 200мг
После уточнения района была выдана удобная локация. Но несмотря на то, что место рядом - местяк там стремный для приемов. Клад выдали под
вечер, выдвинулся утром следующего дня. Подойдя к местности оглядел весь периметр и метров 50 от места за газовой станцией стоит джип патруля...
Ну думаю, таки не обойтись без приключений, но на удивление...Меня видимо не заметили...
Я начал поиск у нужного дерева. Клад нашел не сразу, погрешность от метки составляла порядка 20см, а в такой ситуации когда рядом паливо,
сантиметры по точности крайне важны, чтобы безопасно покинуть с кладом "опасную зону"...По пути валялись куски изолент такого же цвета...Мне не в
первой снимать в такой близости к полиции, но каждый раз это такой стресс:)
Снял, добрался, у дома встретил кента и пошли зашли в гости к движу. На тот момент я уже понял, что шишло разлетится в один покур...
Шишка: пахучая через зип, салатового цвета, в меру маслянистая, покрыта трихомами...По пряному вкусу тягуй сандал, хвоя и цветы...Сладковатый...
На выдохе средней тяжести, оставляет послевкусие...
Скурили на всех кто был тоже в гостях по полторы банки с указаными в шапкпе дозняками...Публика оживилась...Тихие смешки и угрюмые рассуждения...Публика в красноглазой полемике:)
Все веселые потому что и атмосфера веселая, всем хватило...Для приятного времяпрепровождения. Кто в картишки, кто общается, расслоились...Умиротворение...)
Прошло часа полтора, одуплился, что надо домой, а сам вышел и думаю, до конца ли меня попустило и при этом понимаю, что у меня еще и такой сушняк,
что щеки прилипают к зубам...Благо не встретил никого, добираясь те пару парадных к своему...А то шел улыбчатым залепком)
Ну дома, уже первым делом набрал еды и увалился перед телеком...Свин беспощадно поглощал...)
Попусков, дискомфорта ненаблюдал!)
Спасибо за пробу!
Итог:
Время действия-2 часа +
Эффекты-Стоун, релакс,эйфория, креативит, смешной
Сативное действие преобладает в начале, после еды валит по Индикушному в сон.

Трип - репорт по шишкам Green poison от RoyalCat

Тестер - 36/180/80
Толлер - заоблачный, но последнее время снизил
Кростолер - пиво, шш
Вещество - шишки "Green Poison"
Количество/вес - 1г
Дозировка - 150, 200мг

photo-2021-11-17-10-57-52.jpg

photo-2021-11-17-10-57-52
Image photo-2021-11-17-10-57-52 hosted in ImgBB
favicon.png
ibb.co
photo-2021-11-17-10-58-04.jpg

photo-2021-11-17-10-58-04
Image photo-2021-11-17-10-58-04 hosted in ImgBB
favicon.png
ibb.co


Записался, одобрили, выдали...
Вышел встретится с Кентом, выпили по литрушке пива и тут пришла локация. В последний момент решился поехать сразу после выдачи.
Конечно, завтра утром было б беспалевнее, но как-то настрой появился на сейчас.
Темнело, ехать около часа, метро+тралик...
Утром сделал вакцину, норм ну и норм, про алко не сказали и траву-значит можно. Меня медсестричка с прошлого раза запомнила, я после первого укола из "три дня чтоб без спиртного", не пил аж один день)
Вообщем, на первый взгляд клад рядом с м.Печерская и прикупом на клумбе около парадного поднасторожил.Но все сложилось гуд!
На подъезде к метро пиво поджимало и спускаясь на ескалаторе я уже начинал "пританцовывать", а зная Печерскую-накалило обстановку,
Там любоя подворотня-прием за то что WC в неположенном месте)
Уже поднимаясь на выходе с метро-аж давило глаза! Первое дерево около метро-мое и пох, уже и про клад забыл)
...Снял абсолютно без палева, я даже не смотрел где копать, стал задом клумбе и в два копка нащупал в земле пак-5 секунд, подошёл, подкурил сигарету, ушел...
Уже по пути домой маякнул ещё один чел, с ниго пиво-с меня шш)
Пошли ко мне в мастерскую дуть...
Органолептика:
-Яркая, ароматная салатовая шишка, соцветие с двумя семками...
-Слегка пересушена, крошится пальцами, слегка спресована.
-Запах и вкус средней насыщености, основная концентрация - фрукт, цытрус, ваниль, слегка хвоя, ягоды, сандал...
-Средней плотности и маслянистости...
...
Пару глотков пива и по 150 мг водный.
Идет легко, на выдохе слегка прокашлялся, но кент нет...
...После первого уже со смешками-подьебами, типа - ХОРОШ КАШЛЯТЬ)...
Глаза поднадуло...Легкие затыки и дурачество...
По второму, больше первого, мг 200...Уже и тип прокашлялся и присел....Я тяну еще крапаль, мг 60-80, товарищ уже молча отказался курить)
В молчаливом завтыке с хитрой улыбкой прошла минута, тип встал и подкурили по сигареты...
Гугл говорит 22.8 тгк и индика 70, сатива 30...
В темном помещении подсвечиваем фонариком, ощущение реальности отдалилось, потерялось...
Начали перекрикивать друг друга общаясь, начали гнать и подьебывать друг друга...
...Улыбка не сходит, сушняка почти нет, уши будто заложило, движения и речь ленивы и заторможены, мурчалка...)
Глаза кажется буд-то они излучают свет...
Ощущение умиротворения и веселья, стоун, эйфория, тупняки просто рвут смехом...
Не сказал бы я что 70 индики, показалось 50 на 50...
Едем в лифте, орем, ржем)))
На улице тип пошел за пивом, я остался ждать, ппц ненавижу убитым общественные места где много людей, тем более что-то покупать...Сразу начинается менж, то незнаешь куда руки деть, то куда смотреть...)
Допили пиво с чипсами и я уже спеша тулил домой на "ПОЖРАТЬ", вспомнилась шаурма и от того легкого сушняка не осталось ничего...
Это прошло около 2 часов, до этого про еду не было и намека...
Бухлишко еще дало свое, вообщем так в одежде домашней, с набитым животом и наушниками вырубился, даже не растилив кровать.
Убило почти до "мясного" состояния!)
Утром проснулся, докурил вот напас и похавав сел за репорт, песдует, но лень какая-то умеренная...
Еще в переди дела, но уверен, что состояние "УТРОМ НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК ДУНУВ и ОБЬЕЛСЯ ДО ОТВАЛА" никак не доставит мне дискомфорта!)
Итог:
Качественное шишло, до светящихся глаз-фар растояние в напас под 300мг
Так во всем доволен, спасибо шопу за пробу, Респект Котейкин!!!
Благодарю!

ОТЗЫВЫ:
Амф сульфат от DharmaRC

Киев
https://ibb.co/C7xmq5V
https://ibb.co/CBSdk6s

Толлер: средний(последний раз неделю назад Амф), а так шш почти каждый день.
Клад в касание, даже руки не запачкал, тут вообще все по красоте!)
Амф белоснежный, мелкими камнями.
Средний характерный запах и вкус с лёгкой горчинкой.
Крошится легко.
Сделал две дороги по мг 80.
Почти не печет, заходит деликатно.
Лифты горечи легко снимаются жидкостью!
Ни слез), ни дискомфорта!
Через 10 мин появляется эффект, плавно нарастает стим и эйфория. Ощущается легкое онемение верха головы.
Через 20 мин уже ярко выражено действие, появляются мурашки,активность, общительность, эмпатия...
...Выход на плато...
Впереди мотивационное времяпрепровождение, приступил к делам, которые откладывал именно до момента, чтобы делать это под амфом.
Внимание не рассредоточено, не расхобачивает как животное, а умеренно подхобачивает)
Настроение отличное, настрой боевой...Энергии куча... Вперёд!!!)
Спасибо за работу!)

Комочки добра от DharmaRc)
Щедрый приз в рулетке - 2г White Widow шш
Фото:
https://ibb.co/QXpH6ND
Снял в два тыка, клад четкий!
Вид на фото
Делал два по мг 200, поел и третий сделал!)
Расслабило, эйфория, улыбка, дурашливость...)
Лёгкие тупняки и мимолетные смешки.
Вкусная плотная маслянистая шишка, ароматная, ни палок, ни семок.
Оптимальное соотношения индика сатива, волнами, то тупит и ленивит, то мозговой штурм.
Интересное шишло, спасибо!)



VTEME.CC отзыв на:
Шмаль, сечка, россыпь, план-2г
Толлер - заоблачный
м.36/186/80
Фото https://ibb.co/N9SYVp2

В боте небыло вроде моего района, но оператор выдал рядом. Я не сразу прочитал сообщение, с выданным кладом, прошло пару дней после.
Утром курил, после обеда с приятелем взяли пса и поехали в лес за кладом. Хоть и лес, но по фото было все четко, ориентир, отсутствие прикопа...
Клад снят в два касания не запачкав руки. Подмерзли слегка, но в солнечное воскресенье, как то настроение хорошее и прогулка на пользу, особенно радовалась собака)
Добрались и сразу ко мне курить. Распечатав скотч, обнаружил ЗИП в зипе, а в нем зелёная субстанция. Мелко перебита с едва ощутимым травяным запахом. Я уже и забыл когда я курил план, в основном шш всегда.
Насыпаю добротный напас, мг в 200+...
Курим по очереди. Вкус горький, причем каждый следующий напас ухудшался по вкусу. Средне дерет горло...Ну...это не шш...
Курим и ожидаем эффекта, но его не заметно, присушило...
Вообщем по быстрому, кашляя, скуриваем все, вышло все скурили за 4.5 напаса каждому...Подкурил сигарету и не могу понять, вроде не ощущается эффект, а вроде и есть что-то)
Есть небольшой позняк, но уже после, начинается грузняк...Хочется уединится...Эффект ощущается таки, но слабый. Если б было ещё, можно было ещё сделать пару банок, хоть и лень, и злой...Вообщем, желаемого эффекта не было, если одному все скурить, было бы, но нужно ли...
Полурасслабленное состояние было около 1.5 часа, после пошел спад и через 2 часа перекусив, будто и не курил.
План для маленького и среднего толлера, выше не пробьёт...



Отзыв на Амфетами сульфат от DEAD DYNASTY:
Толлер - средний(амф раз/два в месяц)
Муж - 36/186/76
Вес -1г
Дозировка -120мг
Фото амфа https://ibb.co/Vt9LfNB
Под вечер после прокрутка рулетки пришел ТТН, на следующий день приз был на руках-оперативно!)
Мелко перебитое в порох, без камней.
Цвет бежево-желтый
Запах из зипа средний, характерный вещества с ноткой химии и лекарств.
Дорога в нос-слегка запекло и загорьчило, быстро и незаметно прошло.
Минут 15, с чаем и сигаретой и вещество начинает действовать, мурашки, наплыв эйфории и умеренный стим, желание общаться...Сигарета одна за другой...)
...Подготовка к новому году...Уборка, все дела)
Неплохой, рабочий Амф, как раз кстати к подготовительной праздничной суете.
Плавный и незаметный спад спустя часа 4
. Зашли приятели, пару напасов шишек и еще через пару часов я уже лег спать. Никаких выходов, как ни странно, замечено не было, очень мягкий Амф, сульфат по определению.
Оставил остаток на канун праздника!
Спасибо за рулетку!



Трип - репорт по шишкам Amnesia Haze от DOLBIT NORMAL'NO
Тестер - 36/180/80
Толлер - заоблачный
Кростолер - шш
Вещество - шишки Amnesia Haze
Количество/вес - 1г
Дозировка - 200мг, 1г на двоих по 4 водных...в мясо)
Фото:
7.jpg

7
Image 7 hosted in ImgBB
favicon.png
ibb.co

Про магаз узнал до появления его на форуме, по их графити у себя на районе. Сначала думал, что это просто так написано, нормально,
долбить нормально!
Уже увидев знакомое название на форуме, понял что к чему + на пробу)
Уже вечерело как выдали адрес, но таки сорвался и поехал, дорога 25мин на автобусе, рядом, почти центр...
Но ненаход...Уже по дороге назад оператор скинул замену, но возвращаться уже не хотел.
Вцепил кента и мы поехали с самого утра.
Снял в касание, но магнит слабый, добавьте, будет надежнее.Однако магнит очень порадовал, прикопы это жесть всегда.
Решил еще по дню проверить место ненахода, но таки безрезультатно.
Добрались на район,я оставил приятеля в мастерской, сам зашел за ножничками.
Возвращаюсь, а он уже пальцами все покрошил...И тут я понимаю, что я не сфоткал...Так-что фото как есть...
Шишка я так и не понял какая была с его слов, на вид...Цвета смешаного зеленого, местами с коричневеющими частичками,запах хвои мяты сандал,
концентрация выше среднего. Плотная, маслянистая...Доперебили ножничками, до почти однородной бурозеленой массы...
Я без табака, чел себе табачит...
Напасы 200+мг, на выдохе таки пробирает на кашель, который после второго напаса уже переходит в стадию дурачества, ржешь и выкашливаешь какую-то мелодию, гон вообщем Покашлял и чел, хотя это ему не свойственно.
Через пару минут, после первого, почему то во рту много слюны, и речь, не лучше звучит мурчалки.
Вообщем, после третьего понял, что и два вполне достаточно. Там сатива наверное 65 процентов и более, оно по другому ощущается, не так как индика только, бах и валит...На свой з типом заоблачный толлер, мы таки сделали по 4...Убило, давно так не убивало, по сативному....
Тело аж пританцовывает, хотя скорее это подкашиваются коленки, начинаются хаотичные движения и истерические смешки, пару раз как теряло в
истерическом смехе...Убило...Гоним, включили на телефоне ламбаду, хуле, ржем, курю сигарету...Странно-сушит не сильно,Так ахуенно накурило...
В мясо...Вытер масла с зубов-Гыыыы)
Короче, погнали с пол часа и разбежались, утром еще не кушали, а тут и так уже поднамеки перекусить после покура
Навалился едой под какой-то сериал типа звездных войн и заснул, хотя и выспался...
Все это время не проходила улыбка, ну и соответственно, что он, что я спалились перед домашними.
Проснулся, прошло 2.5 часа+, еще чувствую, что накуреный, веселое накое утомленное состоянее, релакс какой-то, спокойствие, мир-пис, вообщем!)
Спасибо за пробу, спасибо за ахуенную покурку!
Магазину успехов, отличная шишка, так давно не накуривался!)
П.С.Опер четкий!

Трип репорт комбо шишки Amnesia Molotov и россыпь от BUMBLE Blshop
Тестер - 36/180/80
Толлер - заоблачный
Кростолер - шш
Количество/вес - около 100г
Дозировка - 200мг-2 напаса, 4 водных россыпи

Фото:
https://www.СБУ/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fi.ibb.co%2FC7zY1jJ%2Fphoto-2022-01-30-18-51-42.jpg&hash=6ba6ad5b1542787f23c38041d4f33898
https://ibb.co/TBpWqjR
https://ibb.co/JR1ZZQ4
https://ibb.co/SnPMskQ
Иследуя форум на предмет выгодных условий для покупки миниопта шш в глаза попадает шоп, который как-то уже привлекал внимание, но момент был упущен...
О, так, а тут саппорт, давний знакомый, may787. Я бегом к нему за рекомендациями в лс.
Обговорили, договорили, была небольшая задержка в отправке-но все получили, стелс зачетный, как и говорили:)
Все the best:)
В качестве бонуса, положили на пробу россыпи, о ней хорошие отзывы.
Шишка имеет среднею пахучесть, преимущественно хвоя, фруктовый цытрус, полевых трав и цветов, слегка пряная горчинка, вкус просто великолепный.
Послевкусие этого сочетания не становится горьче после следующего покура, дым мягкий...Вкусный...
Медленно выдыхая и смакуя дым, на пару секунд закрыв глаза, прям по вкусу предствил поле, жара, дует ветерок...
Вот, запах, что ветер несет с поля, вот основа этого вкуса, а добавления фруктовых ноток делает вкусовую картину еще ярче и разнообразнее.
Без преувиличения, вкус превосходный, вкус природы...
Цвет салатовый, темнозеленый, коричневый, фиолетовый...Фиолетовый особо отчетлив!
Проманикюрены шишки слабо, но этот момент никак не касатся качества, шишки хоть и не плотные, но маслянистые, прилипают к пальцам если сдавить.
Частями не справлялся крешер, приходилось измельчать пальцами, а затем уже крошить в гриндере.
Курим втроем, из расчета по 2 напаса, под 200мг каждый, полный, не трамбованый колпак...Двое приятелей сняли пробу до меня и довольно хихикая хвалили траву...
Дым легкий, кашлять и не тянет, выдыхая на мгновение завмираешь, настолько интереный вкус, пытаешься попробывать распознать и ощутить все вкусовые составляющие...
Через 5-10 секнд как выпустил дым, с нечего, пониаешь, что у тебя радосная улыбка до ушей, китайские надутые светящиеся глаза...Тупо сативный всплеск с одной банки...Понимание этого у меня вызвало
истерический смех, смех , что еще впереди один напас, а меня уже дурашливость и веселье аж ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:)
Присутствует психоделический момент...Повышает настроение, снимает усталось и тревогу, повышает активность и мотивацию, способствует общению и веселому времяпрепровождению
Второй напас...
Ор, три человека, а шуму как от роты солдат, перекрикивание друг друга, смех, потеряшки, смешная подпаранойка...Весело и радосно...)
Надо выйти на улицу, настроение дурачится, типа на погнать в снежки или еще подобное...
Перед выходом курим россыпь, два по 150...Убивает нах, убивает как сатива, тут явное сочетание сативы 60%, если не больше...Индика 40 или меньше...
Что у шишек, что у россыпи похожие показатели!
Россыпь не горькая, как чаще бывает, по вкусу нейтрально...По отношению к шишкам...Слабее шишки, но напаса 3-4 как достойный ответ 2+ напасам шишек...Отличная россыпь я бы сказал...
С подвохом и то, и то, что мягко идет, ага, вот как раз это "підступно", впирает так мягко и незаметно, что замечаешь что тебя прет, уже когда прошло минут 10, а цепляет сразу через пару минут...
Но, скажем так, это приятный подвох:)
Да и вообще, чаще попадается индикушная доминанта, а тут прям находка...Да еще и такая вкусная...
А в данной ситуации очень к месту оказалась россыпь, типа контролька:)
Вышли пройтись, на людях сдержанно свободно можно себя вести, просто хорошее настроение, ну такое, на веселе...)
Время действия 2+ часа, после идет спад, но состояние бодрствования...
Аппетин повышен, еда поглощается умеренно, состояние умиротворения...Спустя некоторое время буд-то и не курил, но настроение приподнятое всеравно.
Шишки очень понравились, доволен покупкой...
Спасибо, шишки топ 8 из 10
 
Последнее редактирование:
Baphomet.fun шишка Gorilla glue 2г
Клад четко, в касание.
Упаковка в том месте точно была безпалевной, цементный шарик среди камней.
Снял изо, запах сильный, через один ЗИП.
Вкус и запах великолепный, медленно выдыхаешь как вкусный кальян)
Хвоя, сандал...Шоколад...Цытрус....Тархун чтоле)))
Среднемасляниста, слегка спресована.
2 мокрых...Гоны...Ржака...Катание с горки, из снега и льда, возле турников...)
Потом дикопоедака, свин жестокий, время действия 2+
Шшло топ, шоп топ!)
Спасибо!
Фото:
https://ibb.co/w0V6HBR
 
Последнее редактирование:
BENETTON GROUP
Отзыв на
приз с рулетки шишки Gagarin
Толлер-шш эвридэй
Выиграл, через пару дней клад, по пути с работы забрал в касание.
Плотная, маслянистая, в трихомах, без семок...
Вкусная, пахучая, мята, хвоя...фиалочки, пряной, земляной)
2 банки по 200мг, присел на корточки-встал уже с трудом...Убрало нах....Качество +
Преобладает индика, но сразу в сон не валит...
Действие 2 часа+
После плотного накура проснулся на следующий день, а я еще на втыке)
Зачетное шишло, спасибо, что несете радость таким шишлом!)
https://ibb.co/r6hhtVn
IMG-20220128-180720.jpg
 
Трип - репорт по комбо шишкам Candy kush и россыпи от неизвестного магазина

Ссылка на ветку продавца:
Другой форум


Тестер - 37/186/76
Толлер - высокий
Кростолер - 2.5 месяца назад: ААА( Альфа, Амф, Алкоголь), шш неделю назад,
Вещество - соцветия Конфетный куст и битые шишки

Из заявленого:
THC - 18-21%
Sativa 40/indica 60
Гугл говорит:
Был выведен благодаря скрещиванию таких сортов как:
OG Kush.
Train Wreck.
Количество/вес - по 1г
Дозировка - россыпи 3 по 200мг, шишки 2 напаса по 200мг
Фото:
https://ibb.co/fX5NkHy
https://ibb.co/Jzd35xf
https://ibb.co/Vt9ZdYT
https://ibb.co/Dgd4MbL

Давненько, именно на этом форуме, не получал пробу, но вот после окончания своих запасов шш попал в список.
Четко, запись, оперативно отправка, стэлс-совет, используйте вакууматор! Сколько бы слоев небыло, все-равно, хорошо принюхавшись, можно определить знакомый аромат, а собака учует вообще легко, обезопасьте свой сервис, вообще исключив запах. В данном случае он не то, что очень сильный, но ощущался. А так простой стелс, вскрыв посылку сразу понятно, что это не то что указано в ТТН.
Отступлю, написание трипа усложнено смертью товарища, как раз на следующий день после утверждения на пробу и отправки данных тс'у. Прощай @Обьебос Обьебосович...Выпустил тебе первый напас перед этой накуркой...Rip...Постараюсь максимально писать, не налегая на скорбное состояние, но объективно, хотя состояние не до смеха, да и вообще ситуация в жизни и стране не до смеха, но нужно хоть что-то, что смягчит на время печаль, чтоб были дальше силы...Жить...Вообщем, тут ясно, на этом про это закончу.

Распечатав взял ЗИП, с двумя зипами внутри, в них шш и сыпуха. Запах было слышно через два зипа, но открыв потом , именно шш он был средней силы, чуть сильнее, чем через два кулечка.
Решил начать с битых шишек.
Органолептика:
Хорошо перебирая субстанция, не в пыль, но мелко. Нет струпалей, кусочков семян и т.д. грубого помола, да с виду это именно перебитые шш, а не сечка из листьев.
Хорошо просушеная, взрыхленная масса, растительного происхождения, слегка пышная и лёгкая, кашообразная зелено, буро салатовый, коричнево, оранжевых частичек.
Запах и вкус выражен слабо:
Скошеной травы, полевых цветов, чувствуется сладко фруктовая нотка и как в шишках, как мне показалось ананас.
Водный объемом 0.5л, композитный колпак на непресованых 250+ мг емкостью.
Полный напас покойному товарищу в воздух...
Напас(последующие идентичные) 200 мг. Зашёл дым хорошо, вкус не горчит, приятный мягкий аромат, через пару секунд зашкребло в горле, выдохнул прокашлявшись.
Вспомнился мягконаростающий эффект планчика) - с каждым напасом становилось легко и веселле. Подкурив сигарету уже сижу с улыбкой и прищуренными глазами, в голове мысля " а ведь неплохой планчик...Давно не курил, в основном шш..."
Нахожусь на даче. Докурил и решил прогуляться на поле рядом, так приятно пройтись на природе, когда вечереет, уже не жарко, везде звуки сверчков... Воскресенье....)
Настроение веселое, состояние от тревоги и скорьби хоть на время получилось переключить. Внутри какая-то умиротворенная доброта спокойствие лёгкость...Смотрю на поле преколочнны телята, такое зверьё для Урбана из Киева вызвали бурю мимииишных ощущений, пошел по доброму с них погнать. Песдато было гладить зверюг, я аж завтыкал, со стороны наверное ппц это выглядело, тут я понял, что меня нормально таки убило, это умозаключение улыбнуло)
Решил пойти напиздячить им яблок и вскоре я уже тулил к ним с ведром порезанных яблок. А когда крошил успел накормить штук 5 соседских котов что пришли толпой просить хавку. Так меня позабавил этот процес, что я шифранул, что я какой-то сельский фермер хиппи)))
Добро и радость аж распирало, именно скурено то количество, которое не то что убило, как писал вначале, а оживило, мир стал каким-то мимимишным...В голове промелькнула картинка из библий там всяких, где в раю типа бегают дети и играют с животными, смеются, кормят их, у всех типа, радостное благодатное состояние...

Во загнал)))
Короче покормил тех телят, пришел, подкурил ещё сигу, слышу они ревут, и тут у меня началась параноя, с мгновением паники, шифранул, что может им яблок нельзя, или ведро на двоих дохуя и они переели и у них разболелись животы...Списывался в тг, меня успокоили и те замолчали, но почему замолчали проверить не пошел...Вообщем вначале дурашливость и беззаботность пересеклись с тревогой, но переключился тем, что пошел перекусить, а там ещё и фрукты десертом, короче хаванул я так нормально, но без тяжести в животе...А меня ещё прёт, заявка не пропустила полностью) Состояние весёлости хоть и пошло на спад, но оставалось спокойствие и умиротворение, ещё покурив сигу начал писать, репорт, стало темнеть сильнее...Решил посмотреть фильмец, но написание репорта уже заняло время, когда лень уже искать и напрягаться, ща дописую и спать, валит с ног, завтра пробовать шш
Итоги таковы:
Ипать меня так давно радостно не тащило, 3 напаса по 200мг и ты хиппи, хороший трехнарасный план, порадовал!)

Часть вторая-шишло
Утро, только встал и открыл глаза, не похавав , открапалил себе на два добротных напаса и вперёд встречать день:)

Органолептика:
Пышная сильно, хорошо просушеная, цельная, при здавливании средней маслянистости, пахучая. Запах сладкий, хвоя, цытрус, ваниль...Ананас...Средней силы...
Делаю трамбуя напас 200мг, просто открапалил, как-то завтыкал за гриндер, сплюснул и получилась плюха. Дым как молоко, белый, густой ...Хап, в горле чуть сдавило, слегка прокашлялся, пока кахикал и засыпал следующий, ощущаю, что цепляет и надувает глаза, уже появилась улыбка, состояние просто хорошего настроения, нет особо ощущения от шш. После второго напаса прокашлялся нормально так, он быть чуть больше первого. Контрольная сишка на корточках и я встаю не с первой попытки, затекли ноги и завтыкал, четверть сигареты стлела, раздуплил уже себя когда понял что сижу в саду и тупо завтыкал в яблони с улыбкой...Спокойствие, умиротворение, утренние лучи солнца не обжигают , а прям растекаются...Глаза по китайски прищурены, ощущение буд-то из них лупит свет:)
Опять включается режим супер добряка) Вспоминаю за телят с больными животами и дурашливость меня тянет проверить не натворил ли я делов перекормив животных. Я шатающейся походкой к ним, все гуд. Решил принести им воды бо у них были пустые кастрюли, сижу думаю, не перепоил ли я их)))
Вообщем на раскладушке в размышлениях провалялся час, третий такой же напас меня б наверное убил до безмолвия)
Особенность, от сушняка меняется голос, начинаешь мурчать. Но вообще пох, можно находится на виду спустя час, тебя прёт, но нет вероятности, что тебя уличат в "искусственно поднятом настроении".
Пошел поел, свин не сказал бы что жестокий, вчера от плана был сильнее. Сейчас с набитым животом чилю на улице в теньке, пошел спад, но шлейф ещё остался и я думаю ещё побудет. Так что суммарное действие в среднем 1.5 часа + шлейф и попуски. Довольно таки не плохое шишло, не убивает, а дарит радость!)
Итоги:
Сервис 10-10
Стелс 7-10
Качество:
план-трехбулевый, шишки -двух булевые. Ароматные и приятные шишки. Россыпь не горькая как чаще всего...
Если прайс будет хороший, то продукт ТОП!
Спасибо за пробу, успехов в бизе, порадовали!)
 
Трип - репорт по комбо шишкам Candy kush и россыпи от неизвестного магазина

Ссылка на ветку продавца:
Другой форум


Тестер - 37/186/76
Толлер - высокий
Кростолер - 2.5 месяца назад: ААА( Альфа, Амф, Алкоголь), шш неделю назад,
Вещество - соцветия Конфетный куст и битые шишки

Из заявленого:
THC - 18-21%
Sativa 40/indica 60
Гугл говорит:
Был выведен благодаря скрещиванию таких сортов как:
OG Kush.
Train Wreck.
Количество/вес - по 1г
Дозировка - россыпи 3 по 200мг, шишки 2 напаса по 200мг
Фото:
https://ibb.co/fX5NkHy
https://ibb.co/Jzd35xf
https://ibb.co/Vt9ZdYT
https://ibb.co/Dgd4MbL

Давненько, именно на этом форуме, не получал пробу, но вот после окончания своих запасов шш попал в список.
Четко, запись, оперативно отправка, стэлс-совет, используйте вакууматор! Сколько бы слоев небыло, все-равно, хорошо принюхавшись, можно определить знакомый аромат, а собака учует вообще легко, обезопасьте свой сервис, вообще исключив запах. В данном случае он не то, что очень сильный, но ощущался. А так простой стелс, вскрыв посылку сразу понятно, что это не то что указано в ТТН.
Отступлю, написание трипа усложнено смертью товарища, как раз на следующий день после утверждения на пробу и отправки данных тс'у. Прощай @Обьебос Обьебосович...Выпустил тебе первый напас перед этой накуркой...Rip...Постараюсь максимально писать, не налегая на скорбное состояние, но объективно, хотя состояние не до смеха, да и вообще ситуация в жизни и стране не до смеха, но нужно хоть что-то, что смягчит на время печаль, чтоб были дальше силы...Жить...Вообщем, тут ясно, на этом про это закончу.

Распечатав взял ЗИП, с двумя зипами внутри, в них шш и сыпуха. Запах было слышно через два зипа, но открыв потом , именно шш он был средней силы, чуть сильнее, чем через два кулечка.
Решил начать с битых шишек.
Органолептика:
Хорошо перебирая субстанция, не в пыль, но мелко. Нет струпалей, кусочков семян и т.д. грубого помола, да с виду это именно перебитые шш, а не сечка из листьев.
Хорошо просушеная, взрыхленная масса, растительного происхождения, слегка пышная и лёгкая, кашообразная зелено, буро салатовый, коричнево, оранжевых частичек.
Запах и вкус выражен слабо:
Скошеной травы, полевых цветов, чувствуется сладко фруктовая нотка и как в шишках, как мне показалось ананас.
Водный объемом 0.5л, композитный колпак на непресованых 250+ мг емкостью.
Полный напас покойному товарищу в воздух...
Напас(последующие идентичные) 200 мг. Зашёл дым хорошо, вкус не горчит, приятный мягкий аромат, через пару секунд зашкребло в горле, выдохнул прокашлявшись.
Вспомнился мягконаростающий эффект планчика) - с каждым напасом становилось легко и веселле. Подкурив сигарету уже сижу с улыбкой и прищуренными глазами, в голове мысля " а ведь неплохой планчик...Давно не курил, в основном шш..."
Нахожусь на даче. Докурил и решил прогуляться на поле рядом, так приятно пройтись на природе, когда вечереет, уже не жарко, везде звуки сверчков... Воскресенье....)
Настроение веселое, состояние от тревоги и скорьби хоть на время получилось переключить. Внутри какая-то умиротворенная доброта спокойствие лёгкость...Смотрю на поле преколочнны телята, такое зверьё для Урбана из Киева вызвали бурю мимииишных ощущений, пошел по доброму с них погнать. Песдато было гладить зверюг, я аж завтыкал, со стороны наверное ппц это выглядело, тут я понял, что меня нормально таки убило, это умозаключение улыбнуло)
Решил пойти напиздячить им яблок и вскоре я уже тулил к ним с ведром порезанных яблок. А когда крошил успел накормить штук 5 соседских котов что пришли толпой просить хавку. Так меня позабавил этот процес, что я шифранул, что я какой-то сельский фермер хиппи)))
Добро и радость аж распирало, именно скурено то количество, которое не то что убило, как писал вначале, а оживило, мир стал каким-то мимимишным...В голове промелькнула картинка из библий там всяких, где в раю типа бегают дети и играют с животными, смеются, кормят их, у всех типа, радостное благодатное состояние...

Во загнал)))
Короче покормил тех телят, пришел, подкурил ещё сигу, слышу они ревут, и тут у меня началась параноя, с мгновением паники, шифранул, что может им яблок нельзя, или ведро на двоих дохуя и они переели и у них разболелись животы...Списывался в тг, меня успокоили и те замолчали, но почему замолчали проверить не пошел...Вообщем вначале дурашливость и беззаботность пересеклись с тревогой, но переключился тем, что пошел перекусить, а там ещё и фрукты десертом, короче хаванул я так нормально, но без тяжести в животе...А меня ещё прёт, заявка не пропустила полностью) Состояние весёлости хоть и пошло на спад, но оставалось спокойствие и умиротворение, ещё покурив сигу начал писать, репорт, стало темнеть сильнее...Решил посмотреть фильмец, но написание репорта уже заняло время, когда лень уже искать и напрягаться, ща дописую и спать, валит с ног, завтра пробовать шш
Итоги таковы:
Ипать меня так давно радостно не тащило, 3 напаса по 200мг и ты хиппи, хороший трехнарасный план, порадовал!)

Часть вторая-шишло
Утро, только встал и открыл глаза, не похавав , открапалил себе на два добротных напаса и вперёд встречать день:)

Органолептика:
Пышная сильно, хорошо просушеная, цельная, при здавливании средней маслянистости, пахучая. Запах сладкий, хвоя, цытрус, ваниль...Ананас...Средней силы...
Делаю трамбуя напас 200мг, просто открапалил, как-то завтыкал за гриндер, сплюснул и получилась плюха. Дым как молоко, белый, густой ...Хап, в горле чуть сдавило, слегка прокашлялся, пока кахикал и засыпал следующий, ощущаю, что цепляет и надувает глаза, уже появилась улыбка, состояние просто хорошего настроения, нет особо ощущения от шш. После второго напаса прокашлялся нормально так, он быть чуть больше первого. Контрольная сишка на корточках и я встаю не с первой попытки, затекли ноги и завтыкал, четверть сигареты стлела, раздуплил уже себя когда понял что сижу в саду и тупо завтыкал в яблони с улыбкой...Спокойствие, умиротворение, утренние лучи солнца не обжигают , а прям растекаются...Глаза по китайски прищурены, ощущение буд-то из них лупит свет:)
Опять включается режим супер добряка) Вспоминаю за телят с больными животами и дурашливость меня тянет проверить не натворил ли я делов перекормив животных. Я шатающейся походкой к ним, все гуд. Решил принести им воды бо у них были пустые кастрюли, сижу думаю, не перепоил ли я их)))
Вообщем на раскладушке в размышлениях провалялся час, третий такой же напас меня б наверное убил до безмолвия)
Особенность, от сушняка меняется голос, начинаешь мурчать. Но вообще пох, можно находится на виду спустя час, тебя прёт, но нет вероятности, что тебя уличат в "искусственно поднятом настроении".
Пошел поел, свин не сказал бы что жестокий, вчера от плана был сильнее. Сейчас с набитым животом чилю на улице в теньке, пошел спад, но шлейф ещё остался и я думаю ещё побудет. Так что суммарное действие в среднем 1.5 часа + шлейф и попуски. Довольно таки не плохое шишло, не убивает, а дарит радость!)
Итоги:
Сервис 10-10
Стелс 7-10
Качество:
план-трехбулевый, шишки -двух булевые. Ароматные и приятные шишки. Россыпь не горькая как чаще всего...
Если прайс будет хороший, то продукт ТОП!
Спасибо за пробу, успехов в бизе, порадовали!)
Дочитал, отличные трипы!
 
Трип-репорт по комбо шишкам, россыпи от Валiза Павла





Тестер: 37/186/76
Толлер: высокий
Кростоллер: за 3 днятамф, шш - everyday
Вес около 1г каждого вида
Дозировка: 2 по 250мг
Метод употребления : водный
Фото:

https://ibb.co/GWXBmF3
https://ibb.co/BBY21tb
https://ibb.co/3r1rdpH
https://ibb.co/fqv2S19
https://ibb.co/ZN9dhbn
Невозможно полностью подготовиться к неожиданности, но быть во всеоружии к тому моменту, когда это событие произойдет, в ваших силах. На ваших глазах может случиться что-то просто-таки исторических масштабов...

Чуть с затянутой выдачей и некими недоразумениям с оформлением, но в итоге на руках...
Стелса нет!!!
На фото сверху как пришло.
Кулёк ЗИП, в нем свертки, обернуты как конфеты. Писался на комбо из двух сортов пришло четыре! Замечу на перед, такие свертки это ппц как удобно!!!)

Органолептика:
Бутон #1
Без семок и палок
Плотный шар сосветия, на ощупь твердый, пальцами не раздавить. Темно зеного и салатового цвета, с оранжевыми и коричневыми вкраплениями, обильно покрыта трихомами. Оптимальной просушки. Отламал крапаль, кидаю часть в гриндер, крошится тяжело. Консистеция довольно твердая. Покрошив имею около 500мг на 2 наперстка. Полученая кашица благоухает цветами, цытрусом и пряными полевыми травами. По силе запах умеренный.
Дело было к вечеру. На даче.
Как раз попал этот момент , ни света, ни связи.. Фонарик на лбу, я с на своей заначеной курилке, со мной по месту нарисовалась два кота, и уже не отходили пока не ушёл. Тяну банку, в полумраке не видно густоту дыма в бутылке, пошел без кашля, с лёгкой горчинкой. Вытрушивая напер, и уже что-то ласково начал отвечать мурлычущим котам, улыбнуло...
Делаю второй, прокашлялся, подкурил сигарету, сел на стултчик...Сижу, завтыкал, рядом урчат хором два кота, темнота...У голове начался поток мыслей, или просто мысли начали звучать. Вместе с тем отпустила тревога, пронизывающий холод ментально сменился на состояние "позднее лето".
Умиротворяюще, вслушиваясь в урчание, окутывает уют, даже на улице и даже в такую погоду...
Настроение излучает позитив, в голове смешно и дурашливо. Такой взрыв эмоций на время пока курю сигарету...)
Как-то захотелось ещё пройтись в лесок под покровом темноты, но шатающаяся походка и слякоть под ногами направили меня в дом. Зайдя в тепло я аж почувствовал как у меня надулись глаза и порозовели щёки, пропал голос, засушило...В голове "лишь бы не спалится лыбой")
Преимущественно Сатива как по мне, было радосное состояние, хотелось чем-то заниматся, но ни света, ни связи...Делать нечего абсолютно, только ложится спать. Ну и поесть. Перекусил под свечой играя на телефоне пару партий в нарды...И решил истратить заряд батареи и послушать аудио рассказ Пелевина "Музыка со столба", про мухоморы. Да, с момента покура, до момента как лег в кровать с наушниками, прошло около двух часов. Шишка прет с двух водных, скорее подойдёт для дневного покура. Цытрус... Креатив... Радость...Расслабив убирает тревогу...
Продукт 9 из 10.
Утро следующего дня, я с кофе и сигаретой на улицу, ещё не ел ничего. Беру сверточек, я только перед покуром смотрел содержимое, так для меня каждый был сюрприз.
В этот раз гриндер не понадобился, это оказалась "россыпь 70/30 #2" .
Хорошо высушеная, мелкоперебитая, зелёного цвета субстанция. Слабый запах скошенного сена, фрукты, мята... На вкус горчит, но за горечью есть фруктовые нотки. Слегка злой, курю полными колпаками, кашляю. 4 банки, как по мне так слабо, слегка расслабило, поменяло, на пару минут...Сигарета, подождал, эффекты не усилились, такой, средний Стоун...Правда на покушать потянуло, перекусив приступил к повседневным делам, россыпь не впечатлило, до 1.5 часа и то слабо. Для низкого толлера должно подойти, или на синьку делать три должно быть норм.
Чуть освободившись после обеда, таки оставляю россыпь на черный день и берусь за новый свёрток, это оказалась шишка OG Kush.
Плотная, маслянистая.Нет семок и палок. Веточка. Крошится легко, гриндер. Запах земляной, мята, полем...Умеренной силы, вкус насыщенный...


Дым не едкий, лёгкий, ароматный, в процессе -"ням"
После второго поменяло, третий что надо.
3 по 200 вообщем .
Расслабляет, смешит, более индика, заторможеность и втыки, это смешит, дурашливость...Докурил сигу и на лёгке пошел растапливать печь...С улыбкой все делалось. Включили свет, печка топится, меня подсушиват...Наличием сети воспользовался посмотреть Футурама, как все там было знакомо и весело. Смотрел картинку, особо не обрекая себя на поиск смысла, так и задремал...Проспал недолго, раздуплился и накинулся на еду. До вечера ещё сделал 2 покура и на завтра остался последний свёрток сюрприз....
Утро, 7 утра, только протер глаза сразу бегу долбить)
Разворачиаю свёрток там "битые шишки"..О, гриндер не надо.
Органолептика:
Битые шишки с виду и перебитые вдобавок. Темно зелёная субстанция, имеется слабый запах полевых трав и цитрус, выражен слабо.
Засыпаю из расчета 3 по 200мг, идёт хоть и легко но через раз на выдохе прокашливаюсь. Как то так, вроде меняет, но как-то далеко. Делаю 4 и выхожу в сад пройтись с сигаретой. Настроение начало меняться, но это именно настроение, особого другого действия не заметно.
Но созерцание природы явно приобрело свой интерес. Побродив по улице с пол часа и подмерзнув вернулся в дом. Состояние : слегка на веселе.
Пока занимался приготовлением пищи включил сериал" Венсдей", кушал, смотрел, чуть поспал.
Не особо мне зашли битые шишки и россыпь, но вариант бутон#1 это то что нужно для покура с высоким толлером.
Спасибо за пробу!
 
Последнее редактирование:
Трип-репорт по шишке Kerosene krash от Нет на бмв shop


Ссылка на ветку продавца:


Тестер: 37/186/76
Толлер: высокий
Кростоллер: 3 месяца без алко, неделю без шишек. Вчера алко и шш другого продавца
Вещество из заявленого: соцветия каннабиса Керосин Крэш
ТГК 20-25%
Сорт Фотопериодный
Вид преобладает Indica
Цветение 8 недель
Рост Среднего размера
Семена Феминизированные
Вес: 3.14г (ыы как число Пи:) ), хотя должно было быть два
Дозировка:
Водный полтораха-3 по 200мг-оптималтный
Метод употребления : мокрый
Способ получение: отправка
Фото:
https://postimg.cc/gallery/9XdzcfB

https://ibb.co/ZgG3JgT
https://ibb.co/MfHQnGV
https://ibb.co/9g60dQ9
https://ibb.co/44gGqZm
Приехав в Киев после нескольки месячного отшельничества на даче, встретился с друзъями и на радостях, что я дома позволил себе набухаться, не пил пару месяцев ничего. А тут ром, коньяк, неделю не курил шш , а тут тебе и ещё на бухло сверху, а еще + как-то колесо димедрола оказалось во мне. Вообщем нульнул так, что утром первым делом за минералкой. Выпил, поел суп, но похмелье у меня всегда было тяжёлое, а похмелюсь пивом даже то чревато запоем, ну думаю не, пока хватит...И тут пишет may787 , и напоминает, что приз с рулетки скоро приедет...Ёпта, ты мой спаситель с шопом, как алко протектор, вы исключили 200% мой похмел и бросили вызов головной боли и побочкам бухла. Как знал, причем на рулетку я писался когда был в другой области, думал заберут и мне отправят. Но так вышло что все случилось быстрее.
Вот в таком состоянии бадунца, с сушняком и побочкам шишки будут просто панацеей!)

Все оперативно пришло, оператор четкий и локаничный, отвечает быстро, кратко и по делу.
Саппорт? Да уверен многие знают may787, он топовый без б!) Голосовал за него как лучшего саппорта, не помню форум и шоп уже) Дал характеристику и описание вещества, предоставил обобщенную информацию.
А это уже поддержка будущего покупателя, даже без покупок, в статусе клиента на перспективу.


Стелс: стандарт, вакуум +
Органолептика:
Собственно внешне видно на фото, не буду вдаваться в описание цвета. Цельные шишки, осыпаны трихомами.
Маникюр слегка небрежный, мало трима. Присутствуют семочки в количестве как на фоту. Собственно семочки продавец компенсирует весом сверху.
Струпалей почти небыло, пушистые, хорошо высушены.
Запах, я понял уже только после прочтения описание, имела запах соляры, дизель, земляной, хвойный.
Нас трое, похмелье у двоих. Курим.

Я делаю последний. Смотрел как то парни странно себя ведут после банки. Сделав понимаю почему. Очень тяжёлая, кашель сдержать невозможно, и что происходит в процессе кашля в течении пары секунд? Тебя ебашит молотом по голове, приход такой, что глаза просто вахуи...Их просто нет, после банки пришлось напрягать глаза, чтобы хоть как то видеть. На бадун это был нихрена не плавный вход

Дым дерет горло, но именно на выдохе особо тяжёлый.
Вкус был непонятный, что-то знакомое, а что , не могли разобрать, именно вкус Соляры, как с описания, ярче ощущается в дыме.
Как-то сделали мы три по 200 таких ударов и прихуели...Разьебошило в щепки индюшиным стоуном,я аж прилёг, и это практически сразу можно сказать. Смеяться, ооо, та даже улыбка давалась с трудом, глаза напряжены до предела, чтоб хоть как-то видеть через узкие щели)
Говорить тяжело, ходить тяжело, ноги ватные, не только Я удивлен был, но те двое старались не подавать виду, как их накрыло, выплыло позже.
Идём курить на улицу, один Кент теряется по делам, п.с. его кусочек отзыва будет в конце репорта...авт.
Другой подкуривает, а я достав сигарету, понимаю, что я не могу курить, и иду домой, с мыслью покурить дома, а то уже очень я с виду подгулявгюший...Сушит неимоверно, губы и щеки прилипли к зубам, походка шатается иду и чувствую, что со стороны "первый патруль мой", глаз нет, перегар, выхлоп накурки, виляющая походка, а ещё я не мог говорить, помимо сушняка шишло дало при кашле по связкам, аж голос пропал. Пока дошел домой, схватил жёсткую измену. Меня ебашило, но смешно не было, дорога в обход по грязи казалось каким-то подвигом. Думаю все, отэ‌то я ложился, после тех ебучих солей, что и трава уже параною вызывает, причем такую сильную...Вследствие оказалось, что парни тоже были в итоге вахуи, а им то пришлось ещё заниматься чем, то, бля тут я хуйню до дома прошел парусот метров и подахуел, а им ещё на люди и суетится. Во монстры, я уже так не вывезу)
Пришел домой, ьухнулся на кровать и вырубился, скажу так, похмелье сыграло свою роль, но это ничего не меняет!)
Проспал больше часа, как провалился в сон, Мэй писал про сравнения про прыскаеые шишки, ну во первых они столько долго не прут, во вторых у меня не переносимость реги, я ее сблевками могу опознать, запаха химии нет, да и то что организм не отверг , значит натура. Что дальше сказать, проснулся, и "як скажене порося" разоравал половину своих съестных запасов...)
После голова ещё гудела индюшиным туманом...
Отмечено: несмотря на мою стаж и толлер, три банки этого шишла меня удивили нахуй, от паранои я просто Валю ебало)))
Повторно уже курили меньше и не куда не выходили. Пару чел за день все сдули, будун не прошел шишечным релаксом, я снова развалился в щи)))
Итоги:
Все понятно, три в гавно на бадун, уложили старичка)))
Уложили всех)
Время действия часа 2+
Прелостережение-НЕ КУРИТЬ ДНЕМ и когда есть дела!
Вечером перед сном, чтоб молотом Морфей в нокаут)
Удивили!!!
Вот мини репорт независимого тестера этих же шш:
Запах соцветия, был земли.
Когда сделал первую банку , вкус не смог оценить , по сколько очень ядовитый вкус, после вкусия земли , меня с напаса , не как не взяло ! Мне сделали второй и достояно очень мощно ,взяло меня вкус я не смог не как отобразить после самой тяги , напаса , слишком лютый яд какой , хуй просышь!
Кенты , делают тоже по 2 , вижу им пизда !!)) плямкают и молчат )
Ну и вот наступил третий напас !!!!!
Я очень спешил , я их по тарпливал , вылетаю по своим делаем , я не заметил что третий реально лишний ! Я когда сел в такси осознав , что я не понимаю куда , еду и нахуя , я был в большом недоумении и так реально всю поездку!


Спасибо!
 
КрутьT5110gg
 
Назад
Сверху Снизу