Гусман швыр! Читает и игнорит, постоянно врет и несет бред

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
19
Репутация
2
Реакции
13
https://bmwrc.bz/t6624
Продавец
Долго не мог добиться своего клада, когда добился получил готовый старый клад перед решеткой окна которая просматривается с обеих сторон, клада не было, писал продавцу, тот тупо игнорит и между делом пытается тянуть время и обманывать! Читайте переписку это жесть! Фото чека приложил, всего остального тоже.

Посмотреть вложение 26923
Посмотреть вложение 26924
Посмотреть вложение 26925
Посмотреть вложение 26926
Посмотреть вложение 26927
Посмотреть вложение 26928 Посмотреть вложение 26929 Посмотреть вложение 26930 Посмотреть вложение 26931 Посмотреть вложение 26932 Посмотреть вложение 26933 Посмотреть вложение 26934 Посмотреть вложение 26935 Посмотреть вложение 26936 Посмотреть вложение 26937
 
Недофотошопер тс.
Или же использовал исходный код.
Это моё мнение.
 
Не знаю как клады, но посылками работает отлично!
 
Ещё один такой же опер... Вы там совсем ебанулись, что-ли ?? Всем разом стало похуй на безопасность курьеров , давайте сразу адреса пишите перед тем как курьер туда пойдёт ложить алооо, шо за пиздец?? Я не хотел ничего писать, пока не дочитал до середины... Какого хуя? Неужели правила безопасности придумали просто так? Что за халатность? Модеры может удалят эту запись , но я искрине возмущён так распиздяйским отношением к работе персонала , по этому не смог пройти мимо не всунув свой нос в эту делюгу...
 
известил продавца ждем реакции
 
раз 5 читал) с тем типом все давно решил , можно закрывать тему, хотя он обещал что закроет ее)
 
Ок , тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу