Техническое кидало от Курнут нет на время и ненужную переписку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
22
Репутация
6
Реакции
11
14.05.мною было проплачено по двум чекам на кошельки полученные на сайте, один из автоматического формирования ..другой кинул оператор, так как на первом кошельке сработало ограничение, общался в телеге, откуда меня и отослали в магазин сославшись что оператор ОПТ, доплатил товар тут же весь с сайта пропал, сказали подожди 19- 21часов и пиши, потом полный отмороз...были все скрины переписок, удалил потому как это говно не храню для МУРа. Чеки остались, сфотографировал сбросил Ардув, Курнут, ..и тишина ипонту от вашего форума!?
 
14.05.мною было проплачено по двум чекам на кошельки полученные на сайте, один из автоматического формирования ..другой кинул оператор, так как на первом кошельке сработало ограничение, общался в телеге, откуда меня и отослали в магазин сославшись что оператор ОПТ, доплатил товар тут же весь с сайта пропал, сказали подожди 19- 21часов и пиши, потом полный отмороз...были все скрины переписок, удалил потому как это говно не храню для МУРа. Чеки остались, сфотографировал сбросил Ардув, Курнут, ..и тишина ипонту от вашего форума!?
Привет бро! Ты не спеши делать поспешные выводы,просто ребята наверное заняты и поэтому не отписуют!Я думаю что всё разрешится в положительную для тебя сторону!
 
Я тебя очень прекрасно понимаю бро так как сам не люблю эти неприятные ситуации!
 
Скинь скрины фото и переписок
Уверься что не фейк
Предоставь доказательства..
У меня с ним траблов не было, даже на ненаход давал новый адрес.
 
Ну да если попал на фейк то тут ничего не поделаешь!!!
 
Скинь скрины фото и переписок
Уверься что не фейк
Предоставь доказательства..
У меня с ним траблов не было, даже на ненаход давал новый адрес.
Все уже кидало перекидано не по разу..и на форумах и в магазе..
 
я не делаю никаких выводов, пока сухое изложение фактов по уже наступившим обстоятельствам!
Уважаемый факты это вещь проверяемая и чем то подкреплённая. То что излогаете вы называеться доводы. Понту с форума? А понту с того что вы рот открыли а слова не чём подкрепить не можете?
 
Уважаемый факты это вещь проверяемая и чем то подкреплённая. То излогаете вы называете доводы. Понту с форума? А понту с того что вы рот открыли а слова не чём подкрепить не можете?
чеки не играют?
 
Вопрос решен , тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу