Трип репорт Новый реагент от VenikShop

GreyCardinale

Балабол
Кидала
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
945
Репутация
697
Реакции
1.785
Пролог.
Касаясь темы исследования синтетических каннабиноидов, стоит сразу вас предупредить, это не игрушки, и если вы решили работать с данным классом веществ, будьте предельно осторожны и внимательны.
Предисловие: до того как я снял ПРО, многие меня знали как любителя дымануть, и дымануть серьезно. Но не в этот раз.
В один прекрасный день вижу в чате обьявление о пробах, каково было мое удивление и как мне было приятно, когда мне написал помощник Вени и предложил испытать данное вещество лично.
;)Rain33:D

Продавец : Venik, мне знаком давно, можно сказать начал изучение ПАВ благодаря его сервису.
49189187_1986899244734477_3861898150042140672_n.jpg


Вещество : новый реагент, рекомендованная концентрация приготовления : 1к25

Вес пробы : 0.25 грамма

Органолептика : белый порошок, мелкие и средние камушки, без запаха, вкус не испытывался.

Тестеры : М1(180\67\32), М2(185+\75\38)

Толлерантность тестеров : периодически (2-3 раза в неделю) курят синтетику.

Кросс-толлерантность : не употребляли ничего, не юзают просто.

Фотография реагента :
Посмотреть вложение 27659


Приготовление : 0.25 реагента, к 5 граммам основы чая.


Сам трип:
Получив уведомление от курьерской службы, забрав посылку( отмечу стелс продавца, он действительно один из самых лучших в RC, и дело даже не в том в чем его транспортируют, а каким образом клиент может удостовериться в целостности, те кто знают, поймут)
Прихожу к знакомым, предварительно их предупредив о том что они должны подготовить весы, спирт, и купить чай.
Буквально час и микс уж готов.
Понимая что вещество новое и лучше не спешить, предлагаю парням дозировки в 50мг.
Предлагаю отсюда и начать хронометраж событий.

00:00 М1 и М2 курят по 50 мг, эффекты не заставляют себя долго ждать, мощный индичный эффект сразу присаживает их на диван.
Чтобы более раскрыть все эффекты постоянно общаюсь с ними, пытаюсь точнее, и смотрю на них
00:05 М1 и М2 утвнрждают о том что они не могут встать, точнее они никак не могу мотивировать себя на это, мощный седативный эффект не заставил ждать.
00:20 По словам подопытных, нереально сушит, и хочется спать :)
Пытаюсь заставить их встать, пойти пройтись, пьяный трезвого не понимает, и наоборот :)
00:30 Внешне, по тестерам заметно воздействие каннаба, глаза красны, парни начали потеть, речь стала как у человека выпившего , то и дело пытаються меня заставить пойти в магазин за едой.
00:40 Парни по немного встают, смысл моих слов им кажется уже более понятным, да и они реагируют лучше, идем на улицу, где первым делом берем на штурм магазин, выйдя с магазина пацаны взяли рацион продуктов который будет достаточный для среднестатистического человека на неделю, говорить что дальше был обжор, думаю не стоит :)
01:00
М1 и М2 тупо заснули, убедившись в том что это безобиное состояние для них, решил им не мешать, по взгляду вижно что им что то активно сниться, так как они то начинали какие мимические действия, то пытались что то сказать, так далее :)
02:00 уж будучи в компании еще одного знакомого, они проснулись, попросив их описать характеристики получаю следующие показания :
Седация : 10\10
Смех ( эмоции от вещества позитивные) 10\10
Продолжительность 60-100 минут(1-1.5+ часа)
Концентрация 1к25 - соответствует заявленной, и походит для среднего толлера
Общая оценка оценка реагенту : 10/10, при сравнении с другими видами вроде MG22, показывает более мягкое воздействие на организм при выходе, нету синдрома голодания, реагент стоит ставить на витрину однозначно.

Теперь же наверное перейду к оценкам сервиса.
Общение : 10/10, при необходимости, Джон поможет и расскажет как что.
Стелс : 10\10, многим стоит взять пример в плане методик безопастности целостности посылки.
Общая оценка : 10/10, сервис в очередной раз доказал свой опыт и авторитетность :)
Эпилог : благодарю сервис за оказанное доверие, благодарю вас за один из лучших примеров ведения дел в РЦ.
С огромным уважением, GreyCardinale!
71389_990133_55048_image.jpg
 
коллега а какой вы чай используете
 
коллега а какой вы чай используете
Использовал "1000 и 1 ночь", производителя сейчас не назову, плюс чая в том что он идеально впитывает действующее вещество, при этом не давя на горло)
С уважением, GC)
 
Назад
Сверху Снизу