Трип репорт Трип репортаж по шишкам от GShopUA Tatarka

Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
6
Репутация
10
Реакции
18
Здравствуй, сегодня я поведаю про шишки от GShopUA Tatarka.
Начнем с того что сперва стоило снять клад. Как обычно у GShopUA симуляция стаффа под камень за этой оболочкой изо и 2 зипа. шишки по запаху не могу подсказать как пахнут ибо профессионального болею насморком))) но выглядят они так...
И думаю пришло время покурит первую банку
00:00 взрываю первую банку и жду)
00:02 поскольку курил с гусями решил сразу дать вторую к ряду
00:04 выжыгая вторую банку начал чувствовать приход от первой банки
00:07 решил пойти в магаз... руки уже на тот момент набирали вес и было всё сложнее и сложнее передвигатся + начал немееть затылок
00:11 на пол пути к магазу был лютый сушняк хотя я думал что успею купить напитков)
00:16 вышел с магаза открыл гараж и понял что идти никуда не могу поскольку тело набрало в весе да и в принципе я хотел присесть и отдохнуть
00:20 начал понимать что доминирует как по мне доминирует индика скорее все было так как будто это чисто индюшка)
00:32 все также сижу на лавочке чилю и понимаю что всё ещё держит, даже мысли начали посещать что вторая банка была лишней
00:38 пришел домой и включил Playstation и решил поиграть в MadMax
00:52 я понял что играть с одним глазом не получится ибо при открытии 2х начало проявляется косоглазие что-ли , крч видел я тогда 2 телевизора))))
1:17 решил закурить ещё баночку и пойти спать)))

Мой вердикт таков ТАТАРКА оч хорошо зайдет после тяжёлого рабочего дня или просто для разгрузки от рутины которая нас окружает. Курив на трезвую достаточно и 1 банки в среднем держит от 40 мин до 80 мин. Курить 2 сразу как я посчитал жостко лучше с интервалом в 20 мин а то и вовсе в 40. Так что я рекомендую ТАТАРКУ как минимум для теста а там может Вам как и мне она понравится и будете на повседнев брать)
 
Маскировка охуеть T511011
 
Почему не показывают? У 99% кладов все равно всё примерно одинаково
Ну я же не просто так написал?!
Продавцы просят не палить их стелсы, я не один такой уже снимал от разных продавцов
 
Последнее редактирование:
с почином бро
 
её вообще то не показывают
ТС и так с репортом задержал и еще спалил стелс
я думаю если бы что-то было не так со мной бы связались и была бы корректировка трипа
 
Назад
Сверху Снизу