амхаус то ли зажрался то ли спаскудился!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7.898
Репутация
1.503
Реакции
8.326
Такая история! Ношу банер магазина амфхауса около года все было всю дорогу ровно ! Апрельский ненаход ну хуй с ним, магазин шол мне тоже на встречу, и мне полагается думаю так же! Забыли ! Поехали дальше, получил за этот месяц клад , седня утром, бля да пня этого нет, как быть?написал в телеге амфхаусу, шо за подьебос? В ответ -а его нет, уже автоответчик включен! Короче никто решать небудет походу! Понимаю что я лаве неплатил, так а нахуя банер носится? Получается на шару?
Короче я возмущен до предельности! Что делать я х.з., как банера носить, продавцы жаднеют, а рекламу их носим мы!Посмотреть вложение 28292Посмотреть вложение 28293
 
Зря создал арбитраж.
Я ношу так же баннер и получаю стафф.
Если кура наебал с кладом, не вали на магаз. У меня был такой случай, и я на следующий день получил свой адресс, хотя амф хаус тоже с телеги вышел. Я написал помошнику тут на форуме. Он сказал не очковать, и я получил свое. Правда не 05 мета а 1 грамм фена дали. Ну ничего)
 
Быстро создал арбитраж
 
Такая история! Ношу банер магазина амфхауса около года все было всю дорогу ровно ! Апрельский ненаход ну хуй с ним, магазин шол мне тоже на встречу, и мне полагается думаю так же! Забыли ! Поехали дальше, получил за этот месяц клад , седня утром, бля да пня этого нет, как быть?написал в телеге амфхаусу, шо за подьебос? В ответ -а его нет, уже автоответчик включен! Короче никто решать небудет походу! Понимаю что я лаве неплатил, так а нахуя банер носится? Получается на шару?
Короче я возмущен до предельности! Что делать я х.з., как банера носить, продавцы жаднеют, а рекламу их носим мы!Посмотреть вложение 28292Посмотреть вложение 28293
Зачем тебе тот Амфхаус мой Буш баннер носить каждый месяц будешь секунда в секунду получать зарплату в виде товара , сколько он тебе давал , буду больше !
 
Я тоже носил, норм было, поторм подобная тема раз, второй, в итоге саппу тбыло лень разбиратся и он сказал снимать баннер.
Нарекотека вон хитрожопый вообще и я ранее писал арбитраж на него. Он мне дало пробу за трип,трип написал комбо даже и должен был за баннер, еще оплата в два этапа. КУогда пришло время оплаты за первый этап он морознулся, сказав , что дал пробу. Ага, баннер за написание трипа и пробу) Арбитраж закрыли....Так что бро.....И уже по правилам можно только два баннера в подписи, возьмите на заметку и уберите сами.
 
А тему эту создал что б хоть чутьчуть понимали, что уходит уже его ровнота, Ганьба в общем магазину!Теперь кто в дальнейшем попадет, прочитайте это сообщение!!!!
 
Зачем тебе тот Амфхаус мой Буш баннер носить каждый месяц будешь секунда в секунду получать зарплату в виде товара , сколько он тебе давал , буду больше !
Крассава бро! Кидай уже в лс ссылку и вечером давай перетрем! !
 
Крассава бро! Кидай уже в лс ссылку и вечером давай перетрем! !
Ок бро вечером в ТГ отпиши рассмотрим любые пункты сотрудничества , видишь ли так бывает что красивая обвёртка это ещё не значит что там начинка с приемливым вкусом .....,Жду !!!
 
А кому писать за баннер если Security не заходит? Всегда он выдавал в лс
Да секьюр и в телеге давно небыл! Пиши главному, я по-этому делу с 5числа в телеге начинал маячить!
 
щас занимаюсь обучением нового человека который будет сапортить на форуме как положено, у меня увы нет времени посещать форумы так часто как я это делал раньше( .... + полностью меняем условия ношения баннера для всех, оплата минимум 2 раза в месяц, активным юзерам еще больше. Приношу извинения за неудобства. Мы не зажрались, наоборот стараемся как можно больше улучшить сервис. В ближайшие дни будем опять всех приятно удивлять)
 
Зачем тебе тот Амфхаус мой Буш баннер носить каждый месяц будешь секунда в секунду получать зарплату в виде товара , сколько он тебе давал , буду больше !
если будем тягаться кто может дать больше , то ты разоришься))
Ок бро вечером в ТГ отпиши рассмотрим любые пункты сотрудничества , видишь ли так бывает что красивая обвёртка это ещё не значит что там начинка с приемливым вкусом .....,Жду !!!
Амфхаус - бренд ,а красивая обертка бренду не нужна. А от ты щас свою обертку пытаешься сделать красивой) Вот только сколько Жигули не тюнингуй - Мерседес с них не получится)))
 
с баннерами кому должен, выдам сегодня
 
если будем тягаться кто может дать больше , то ты разоришься))

Амфхаус - бренд ,а красивая обертка бренду не нужна. А от ты щас свою обертку пытаешься сделать красивой) Вот только сколько Жигули не тюнингуй - Мерседес с них не получится)))
Бро даже не хочу начинать видно что тебя мои слова задели , извини если в чем. То нагрубил , не хотел , сравнивать меня с другой категорией брендов разной противоположностям не нужно следи за собой да и если вздумал вообще говорить думай головой какую информацию ты издаёшь
 
щас занимаюсь обучением нового человека который будет сапортить на форуме как положено, у меня увы нет времени посещать форумы так часто как я это делал раньше( .... + полностью меняем условия ношения баннера для всех, оплата минимум 2 раза в месяц, активным юзерам еще больше. Приношу извинения за неудобства. Мы не зажрались, наоборот стараемся как можно больше улучшить сервис. В ближайшие дни будем опять всех приятно удивлять)
хотелось бы верить,но в лс опять тишина и молчание, да и в тг тоже,
да и ты бро чего молчишь, в лс?!
 
Самый надёжный клад в пеньках, ты приходишь а пня нету!!!!Пенёк где ты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу