Арбитраж kyrnyt.biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serguk123

Мес†ный
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
241
Репутация
324
Реакции
247
Оплатил 1г СК на Черниговской и сразу поехал на место, место клада над дорогой, по приходу к месту ничего не обнаружил,так как уже выкопано было до меня и везде,каждое дерево и рядом вдоль дороги вскопано на Черниговской.Все фото с места,чек и другое иметься!Прошу администрацию решить реальную проблему)
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 28461 Посмотреть вложение 28462 Оплатил 1г СК на Черниговской и сразу поехал на место, место клада над дорогой, по приходу к месту ничего не обнаружил,так как уже выкопано было до меня и везде,каждое дерево и рядом вдоль дороги вскопано на Черниговской.Все фото с места,чек и другое иметься!Прошу администрацию решить реальную проблему)
 
Привет,абсолютно невозможно что бы клад был снят кем либо кроме тебя,фото было выдано только тебе,клад был проверен перед загрузкой на сайт и был не тронут,место-не очевидное и найти клад не имея фото-невозможно,тем более глубина клада 5-7 см,рекомендую искать внимательнее
 
Привет,абсолютно невозможно что бы клад был снят кем либо кроме тебя,фото было выдано только тебе,клад был проверен перед загрузкой на сайт и был не тронут,место-не очевидное и найти клад не имея фото-невозможно,тем более глубина клада 5-7 см,рекомендую искать внимательнее
Ну все как всегда, а то что куру спалили, такого быть не может?Прикопать 5см в сухую землю и не видно ето?а то что кура ложит через каждые 5-10 метров однотипичные клады, тоже незаметно и невидно со стороны?Искал очень хорошо, на фото видно что в радиусе 20-30см я искал, потому что ето мои деньги и найти клад в моих интересах.Такие персонажи ходили и просто рыли ул.Поправки в доль и поперёк.Клада на месте нет, покупаю каждый день у вас, покупок больше 20к
Проблемы всегда были с вашим сервисом, но они решались как-то.Очень много раз было отказано в перезакладе, по правилам магазина по истечению 3-х часов после выдачи адреса, сам виноват и предъявлять вам о ненаходе смысла небыло.
Всегда оплачивал товар как появился на сайте, а снимал клад через 5-10 часов, было и на след день, потому что клады всегда в самых палевных местах были, клумбах, что перелезть через забор и сидеть там рыться, ну снять без запала невозможно,под лавочками в лавочке, под парадным, когда сидят бабули с утра до вечера, зачем делать такие клады???
Но в етот раз все по вашим правилам и хочу забрать свой оплаченный товар.Спасибо за внимание и понимание.
 
Привет,абсолютно невозможно что бы клад был снят кем либо кроме тебя,фото было выдано только тебе,клад был проверен перед загрузкой на сайт и был не тронут,место-не очевидное и найти клад не имея фото-невозможно,тем более глубина клада 5-7 см,рекомендую искать внимательнее
Был вчера на адресе по вашей рекомендации, без спешки присел и начал копать, больше чем 7см в глубину выкопал по метке в указанном месте и клада нет.
Давайте решать данную ситуацию, а не молчать!
 
Всем пофиг на мою проблему и никому неинтересно другие траблы. Администрация пожалуйста прошу разобраться и принять иск в мою сторону.Спасибо за понимание
 
Привет,абсолютно невозможно что бы клад был снят кем либо кроме тебя,фото было выдано только тебе,клад был проверен перед загрузкой на сайт и был не тронут,место-не очевидное и найти клад не имея фото-невозможно,тем более глубина клада 5-7 см,рекомендую искать внимательнее
 
Всем пофиг на мою проблему и никому неинтересно другие траблы. Администрация пожалуйста прошу разобраться и принять иск в мою сторону.Спасибо за понимание
Приветствую,т.к ситуация противоречивая-могу предложить частичный перезаклад.
 
Ужасне місце)
 
Как выдаст продавец адрес и я его успешно сниму, тогда отпишу тут и можно будет закрывать арбитраж.
 
Селлер выдал мне перезаклад не 0.5г, а 1г СК на своём районе, как я просил.Клад снял успешно и благодарен Курнуть за доверие и и быстрое решения)Прошу администрацию закрыть арбитраж. Притензий к продавцу нет.Всем спасибо за внимание)Курнуть ищо раз благодарю
 
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу