Трип репорт по миксу от MegaMix

Charm

Мес†ный
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
5.063
Репутация
594
Реакции
6.264
Связавшись с селлером,я получил адрес где ждет меня клад по курительному миксу.
Наконец то выбрав время для поездки за кладом, я собираюсь в путь. Прыгаю в транспорт и помчал. На радость место было хорошее,надежное, и не так далеко как того хотелось.)) что не могло не радовать.

Тестер:Я/185/80/
И так прибыл на место снять клад не затянулось долго,все в течении двух минут оформил.
Наступаю на лыжи,ускоряю шаг в сторону дома скорее испробовать продукт.
И так вот оно..Я дома, буль водняк готов,напер почищенный,все готово. засыпаю чуть табака,сверху щепотку микса. Вытягиваю пол напера напас, Вдох задержка дыхания,выдох..
И тут я понимаю что начинает так пиздячить,нагребает что дурного,ей богу.. Легкое пошатывание,рассеяность,потеря контура движений.Караул.. Нечего себе пиздует! присел на диван,вроде легче,дотянулся за водичкой делаю глоток,фух чувствую как проходит жидкость по организму..Пытаюсь отвлечься,решил выйти покурить,встаю с трудом делаю два жага и на балконе,затягиваюсь,и лучше бы я этого не делал.Вторая волна цунами окутала меня.. Я понимаю что мне становится дурно, слегка подташнивает,кидает в стороны Ебать что за нахуй.. Собрался с духом кое как,собрал рамцы вроде норм. докуриваю, и падаю обратно на диван,включаю фильм,уже легче.
Состояние просто пизда. не то что бы убитый а наглухо! и в голове не однократно проскакивает мысля как пидует что ненормального.. То в жар то в холод,то легкая эйфория то стимм.. Я в ахуе! Решаюсь все же попустится пиздячу в дом нагребваю хавки топчу,запиваю колой это все. Минут 10 спустя, легчает.Фух думаю я такоц перебор и слава богу что пупстило))


Подведем итогы.

Микс:9/10
Место клада:7/10
Селлер:9/10
Выражаю свою благодарность селеру за выданный пробник ядло! Советую аккуратно поднестись к данному веществу.
 
Интерестно, а на каком ресурсе такого продавана найти можно?
 
Назад
Сверху Снизу