Интересно Ваш любимый сорт марихуаны

Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
33
Репутация
19
Реакции
31
Предлагаю форумчанам устроить небольшой интерактив и поделиться опытом употребления каннабиса и его производных и/или рассказать о любимых сортах Раста
 
Начну с себя)) Горячо любимый сорт - Kali Mist, 90% сатива, очень добрый и позитивный Chatparty56
Эффект - чистый и эйфоричный хай, можно курить в любое время суток и заниматься чем угодно) В больших дозировках или в сочетании с другими веществами может быть психоделическим.
Сон после него отменный)) В общем, для любителей сативы это просто маст хев, рекомендую Chatparty88
 
Ну что ж, раз интерактив остался незамеченным, то периодически тут буду писать я и рассказывать о разных сортах, а там может и подтянется ещё кто-то)

И сегодня у нас на повестке дня гибрид с преобладающей индикой - сорт Big Devil.
Индика здесь действительно чувствуется очень отчётливо, особенно, если курить много. Шишки этого сорта (по крайней мере те, что были у меня :D) имеют очень приятный хвойный запах, а дым - фруктовый, что меня удивило и обрадовало.
Новичкам лучше курить маленькими порциями, т.к. есть вероятность переборщить и побледнеть :confused:
Начинать с небольших дозировок следует и тем, кто планирует курить утром или днём, тогда сорт раскрывается более сативно.
 
Начну с себя)) Горячо любимый сорт - Kali Mist, 90% сатива, очень добрый и позитивный Chatparty56
Эффект - чистый и эйфоричный хай, можно курить в любое время суток и заниматься чем угодно) В больших дозировках или в сочетании с другими веществами может быть психоделическим.
Сон после него отменный)) В общем, для любителей сативы это просто маст хев, рекомендую Chatparty88
Сатива...тоже ее люблю
 
Сатори? Первый раз слышу)
 
Лимон Куш является гибридом Master Kush и Lemon Joy. в процентном соотношение не скажу,так как ,если честно не помню.Но точно знаю что индики там преобладающее колличество. Хорошо заходит для пассивного отдыха,хотя мне и для активного нормально,особенно за рулем. Едешь,думаешь вот это скорость надо притормозить....смотришь на спидометр,а там 20км/час и дед на велосипеде тебя по правую сторону обгонят))))у меня у одного так?
 
Начну с себя)) Горячо любимый сорт - Kali Mist, 90% сатива, очень добрый и позитивный Chatparty56
Эффект - чистый и эйфоричный хай, можно курить в любое время суток и заниматься чем угодно) В больших дозировках или в сочетании с другими веществами может быть психоделическим.
Сон после него отменный)) В общем, для любителей сативы это просто маст хев, рекомендую Chatparty88
Поддерживаю
 
Гагарин конечно же, и супер сканк с чорным русским офигенные сорта
 
Delahaze - мощный сативный сорт с соотношением сат./инд. примерно 70/30. Хоть в официальных источниках указано содержание ТГК 18%, эффект у него поразительный)
По настроению схож с упомянутым ранее Kali Mist, но с тем отличием, что Кали гораздо добрее и с ним в разы сложнее переборщить. Delahaze в этом плане «грубее», даже в относительно небольших дозировках действует сильно. Единственный сорт, от которого у меня вибрировали уши (полагаю, такое могло быть из-за давления или мышечного спазма). А потом всё было оооочень медленным, каждая мысль, каждое движение, всё как в замедленной съемке, кадры проседали нереально)) Кали Мист в свою очередь дает похожий эффект, но с Кали он гораздо сбалансированнее, да и чтобы его получить, нужно скурить больше.
Могу рекомендовать Delahaze любителям «грубого» хая и эффекта проседающих кадров Раста
 
Сатори? Первый раз слышу)
По отзывам людей - легендарная, очень сильная сатива, имеет высокую урожайность, сорт-призёр. Вот и всё, что мне о нем известно)
 
ну и пожалуй стоит рассказать про мой первый индор ,легенду так сказать .
White widow (белая вдова).исходя из википедии (тгк на уровне 19процентов),но на жопу садило конкретно .кто бы мне что не говорил ,одна из самых сильных как по мне.курится отвратительно ,на вкус тоже мразь
 
Добрый вечер всем, кто не спит)
Сегодня расскажу вам о 100% индике - сорте Blue Cheese. Несмотря на название, сыром он не пахнет, а имеет скорее классический, не очень сильный, сканковый запах.
Эффект - приятное расслабление, «залипание» в одну точку и безупречный сон после. Однозначно не дневной и не утренний сорт, курить лучше вечером, чтобы немного отдохнуть, а затем сладко поспать.
В больших дозировках его не курил, но это не помешало ему показать свою эффективность.
Подойдёт для просмотра фильмов и видео, а также для видеоигр и прослушивания музыки. Для «покурить в компании» тоже подходит.

И помните, все ощущения от употребления психоактивных веществ - субъективны. Мир Chatparty88
 
Назад
Сверху Снизу