Трип репорт Трип-репорт на колесо Tesla от BLESS YO TRAP

Lil_Shpek

В бане за мультики!
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
637
Репутация
240
Реакции
959
  • Круг Tesla от BLASSYOTRAP

  • Вещество
XTC (Ешки) Тесла
  • Способ получения
Селлер выделил пробу и отправил нп
  • Тестер
М,18, 60,177
  • Толерантность
Низкая
  • Последнее употребление веществ
Небольшая банка шишек с утра
  • Характеристики
Зэни тэсла,оранжегово цвета,отлично делится на половину,лишнего не крошится,что удивило это блеётки на задней стороне

  • Дозировка : Пол колеса
  • Способ употребления : орально
  • Тайминг
00:00-Достаю таблу из зипа,на вид очень привликательная есть немного черных точек,на задней стороне таблы блестки вижу такое в первые,так же есть пунктирная линия четко на половине что очень удобно,осткусываю ровно половину,делиться легко и не крошиться дальше,на вкус немного горчит,запиваю водой и глатаю.
00:30-Появляються первые эффекты ярко выраженна эйфория такое чувство что весь мир во круг в секунду стал добрее,визуально цвета стали мягче,так же первым делом заметил что изменились тактильные ощущения,все тело стало очень мягким прямо ватным,особенно пальцы они похожи на подушечки кошачьих лап и прикосаться к ним стало очень приятно.
01:00-Эйфория очень сильная,улыбка с лица не спадает не на секунду,моментами так мажет что просто ложишься на траву и кайфуешь , по визуальной части цвета стали яркими и очень приятными,бывает резко поднимается температура и кидает в жар,чаще всего перед тем как начинёт мазать и прибивает полежать,решил прилечь на кровать галаза сами по себе закрылись,челюсть уже трясётся как бешанная.
01:15-15 Минут пролетело как 5 очень сильно прибило к кровати,когда лежишь с закрытыми глазами чувствуется полное расслобление и релакс такое чувство что ты превращаешься в облоко и паришь над кроватью,и в момент отпустило,вставая с кровати ощущал такую легкость в теле что не описать,забыл упомянуть что как только появились первые эффекты с ними сращу появился дикий сушняк,но когда пьешь воду возникает неприятно чувство в желудке.
02:00-Как перестает прибивать и проподает желание полежать становиться очень весело, ты прямо сливаешься с музыкой(весь трип слушал музыку) в одно целое,а если играет какой-то трэп то ты просто не можешь сдержаться начинаешь танцевать в этот момент внутри как будто взрывается граната набитая сератонином и ты чувствуешь себя очень счастливым просто 100/10 , так же моментами закладывает уши и такое чувство что ты в аквариуме.
03:00-После очередного раза как меня примазало к кровати и немного попустило начал замечать что эффекты стали не такими яркими как было до этого,музыка не кажеться такой объемной и уже не так прикольно танцевать,эйфория тоже уже не такая сильная,у меня небыло возможности продолжить трип по своим причинам,но я уже держал вторую половину в руках и задумывался над этим,хоть эффекты еще присутствовали но было очень сильное желание догнаться.
03:30-Эффекты уже не чувствовались челюсть начала болеть и только сейчас увеличелись зрачки,отходов нет,просто немного обидно что все закончилось,желание догнаться так же ослабело.



    • Оценка основных эффектов
Селлер:10/10 Благадарю селлера за выделенную пробу,селлер сам отписал в лс за это отдельный респект.
Колесо: 10/10 Качественный круг,эффекты сильные,мажет очень жестко.
Эйфория:10/10 нет слов, я любил весь мир.
Стимуляция:3/10

Отправка:10/10 стелс на уровне, даже водичку сразу положили.
Ясность ума: 5/10
Отхода:10/10 Никаких отходов.


Общее впечатление
Колесо очень качественное,первый раз вижу блестки в таблах,думаю еще обращусь к данному селлеру )
 
Последнее редактирование:
Хороший репорт)
 
Назад
Сверху Снизу