ненаход от AMFhouse

Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
3
Репутация
2
Реакции
2
Доброго времени суток.

Тема создана с опозданием, по стечению некоторых уважительных обстоятельств.

Совершил покупку у магазина автопродаж amfhouse.cc .

У данного магазина совершалось 4 покупки, 2 из которых были успешные.

Совершил четвертую покупку кристаллов у этого шопа. Приобрел кладом 0.5 г ДМА кристаллов. Стоимость 550 гривен.

Быстро совершив оплату и получив адрес поехал на место

Само описание клада было непонятным, написано было одно, а на деле оно был абсурдным.


"Дма Синяя изо Прикоп 2-3 см Спрятан в траве за забором"


Фото разборчивые, сделаны при свете дня с координатами места фотографии.

Осмотрели поверхностно место клада, на поверхности ничего не лежало. Никого вокруг не было, место тихое.

Прикоп под и за забором был невозможен, так-как под забором было бетонное основание, на котором он и стоял.

Внимательно осмотрев по пол метра в одну и в другу сторону от указанной точки, я ничего не нашел. Повторно выезжал ночью, что не увенчалось успехом. Описание клада не понятное, к этому есть претензии. Имеется видео с места событий, где я снимаю точно указанное место клада и там все видно.


-видео и скрины тут-


Ccылки на сторонние ресурсы-запрещены!
ред.




Я упоминал, что я у данного магазина совершал уже четвертую покупку. Первые две были успешными, но к описанию тоже были претензии. Третья была тоже ненаход, что было опять же из-за неясного описания и место было людное, возле проезжей части. Обсудил этот случай с оператором. Оператор по правилам магазина должен был вернуть 50% от стоимости клада, а вернул 225 гривен вместо 275. Ну окей.


Оператору сразу не получилось написать, а по правилам магазина, после 12 часов с момента выдачи клада, он считается успешно снятым.


В итоге большие планы обломались, чем неприятно так насулили.

Прошу установить справедливость.


P.S. По требованию выдам видео, на котором чётко видно, что прикол априори невозможен, из-за бетонного основания .
P.S.S. Пытался загрузить видео сюда, но пишет что не поддерживается такой формат .
Ссылки и упоминание стороних площадок запрещено!
ред.
 
Последнее редактирование модератором:
я создал эту тему на другом форуме где у меня акаунт с репутацией но там этот магазин давно забанили, по этому пишу сдесь и пусть вас не настораживает то что у меня 1 сообщение на этом аккаунте
 
На разных фото, стрелка указывает на разные "покрышки", возможно курьер по запаре перепутал. То, что бросилось в глаза...
Учитывая вес покупки и "содержимое", могу только удачи пожелать в решении...
 
Добрый день!
Ув. ТС, ознакомьтесь с правилами создания темы в разделе арбитраж и оформите согласно правил!
https://bmwrc.biz/t11179/
 
Приведите иск в порядок иначе он будет удален.
 
Доброго времени суток.

Тема создана с опозданием, по стечению некоторых уважительных обстоятельств.

Совершил покупку у магазина автопродаж amfhouse.cc .

У данного магазина совершалось 4 покупки, 2 из которых были успешные.

Совершил четвертую покупку кристаллов у этого шопа. Приобрел кладом 0.5 г ДМА кристаллов. Стоимость 550 гривен.

Быстро совершив оплату и получив адрес поехал на место

Само описание клада было непонятным, написано было одно, а на деле оно был абсурдным.


"Дма Синяя изо Прикоп 2-3 см Спрятан в траве за забором"


Фото разборчивые, сделаны при свете дня с координатами места фотографии.

Осмотрели поверхностно место клада, на поверхности ничего не лежало. Никого вокруг не было, место тихое.

Прикоп под и за забором был невозможен, так-как под забором было бетонное основание, на котором он и стоял.

Внимательно осмотрев по пол метра в одну и в другу сторону от указанной точки, я ничего не нашел. Повторно выезжал ночью, что не увенчалось успехом. Описание клада не понятное, к этому есть претензии. Имеется видео с места событий, где я снимаю точно указанное место клада и там все видно.


-видео и скрины тут-


Ccылки на сторонние ресурсы-запрещены!
ред.




Я упоминал, что я у данного магазина совершал уже четвертую покупку. Первые две были успешными, но к описанию тоже были претензии. Третья была тоже ненаход, что было опять же из-за неясного описания и место было людное, возле проезжей части. Обсудил этот случай с оператором. Оператор по правилам магазина должен был вернуть 50% от стоимости клада, а вернул 225 гривен вместо 275. Ну окей.


Оператору сразу не получилось написать, а по правилам магазина, после 12 часов с момента выдачи клада, он считается успешно снятым.


В итоге большие планы обломались, чем неприятно так насулили.

Прошу установить справедливость.


P.S. По требованию выдам видео, на котором чётко видно, что прикол априори невозможен, из-за бетонного основания .
P.S.S. Пытался загрузить видео сюда, но пишет что не поддерживается такой формат .
Ссылки и упоминание стороних площадок запрещено!
ред.
А ты на какой улице искал.В описании одна улица,по геоданным другая.Да и бетонного фундамента не видно на фото.Та и зачем он нужен такому то забору))
 
Назад
Сверху Снизу