Интересно В Минздраве прокомментировали ситуацию с легализацией каннабиса.

Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7.824
Репутация
1.493
Реакции
8.256
Новая глава Министерства здравоохранения считает возможным разрешение медицинского каннабиса, а связанные с этим проблемы - решаемыми.
Министр здравоохранения Украины Зоряна Скалецкая не исключает, что в ближайшее время в Верховной раде может появиться новый законопроект о легализации медицинского каннабиса. Об этом она заявила на пресс-конференции в среду, 4 сентября, сообщает РБК-Украина.


В частности, Скалецкая прокомментировала информацию о том, что бывший руководитель Минздрава Уляна Супрун выносила на заседание правительства вопросы легализации медицинской марихуаны, однако министр внутренних дел Арсен Аваков заблокировал инициативу.


"Что касается позиции Авакова по каннабису… мы переговорили в парламенте. Действительно, есть вопрос, но это не означает, что он категоричный. Мы должны просто проработать этот момент более детально, с максимальным обоснованием вопроса медицинского применения. Если мы обоснуем, я думаю, у нас может быть конструктивный разговор", - отметила Скалецкая.


Она также рассказала, что по законопроекту о легализации каннабиса, который был в Раде, возникло много вопросов.


По словам Скалецкой, у депутатов фракции Слуги народа есть свои идеи по этому вопросу, в связи с чем возможно появление нового законопроекта.
https://korrespondent.net/ukraine/4...tyrovaly-sytuatsyui-s-lehalyzatsyei-kannabysa
 
Получается этот Аваков мешает больным получать лечение,а его всё равно не погнали вместе с остальными...
 
Хули там обдумывать, посмотрите как это делается в странах с легалайзом.
И хули тут думать, когда она будет выступать теми же препаратами по рецепту в аптеке ?

Взглянем на реалии : сколько людей жрут аптеку ? Это куда вреднее. Прямо возле аптек стоят, жрут; и раскидывают везде канвалюты.. Потом ещё и блюют этим..
Или если в аптеке человек будет покупать шмаль. Это не человек на кумарах от таблеток и покрученный. Это обычный адекватный чел который взял шмали и спокойно идет домой отдыхать. Отдыхать с тем от чего нет кумаров и толком вреда, сигарета куда вреднее чем ушатанная банка вечером дома..

Получается этот Аваков мешает больным получать лечение,а его всё равно не погнали вместе с остальными...
По сути для лечения есть куча препаратов, а не только шмаль)
Возможно он хочет до конца во всех мелочах об этой теме расставить точки над И.
Либо 2 вариант : подмять будующий бизнес под себя.
Как Юлька, если я не ошибаюсь.. То Тимошенко держит заводы по производству катера и тд..

Посмотрим шо цэ будэ. Хули
 
Хотя и у меня шмаль выступает в роли лекаря))
Особенно на отходах от синьки или быстрых))
 
Хули там обдумывать, посмотрите как это делается в странах с легалайзом.
И хули тут думать, когда она будет выступать теми же препаратами по рецепту в аптеке ?

Взглянем на реалии : сколько людей жрут аптеку ? Это куда вреднее. Прямо возле аптек стоят, жрут; и раскидывают везде канвалюты.. Потом ещё и блюют этим..
Или если в аптеке человек будет покупать шмаль. Это не человек на кумарах от таблеток и покрученный. Это обычный адекватный чел который взял шмали и спокойно идет домой отдыхать. Отдыхать с тем от чего нет кумаров и толком вреда, сигарета куда вреднее чем ушатанная банка вечером дома..


По сути для лечения есть куча препаратов, а не только шмаль)
Возможно он хочет до конца во всех мелочах об этой теме расставить точки над И.
Либо 2 вариант : подмять будующий бизнес под себя.
Как Юлька, если я не ошибаюсь.. То Тимошенко держит заводы по производству катера и тд..

Посмотрим шо цэ будэ. Хули
Препаратов то много для анальгезии,но укорачивая их список -укорачиваются и все возможности для качественного обезболивания.
 
Назад
Сверху Снизу