Trip-репорт по умиротворяющим шишкам Critical Kush от неизвестного магазина

dzyobart420

Мес†ный
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
142
Репутация
78
Реакции
265
  • Тестер - @dzyobart420 РастаМ/18/55кг/165см
  • Толерантность - MG каждый день
  • Вес - 0.6
  • Способ курения - Водный аппарат народный
Предыстория
Написал @Guinaur предложил ему пройтись со мной на что он согласился и мы вместе выдвинулся в путь, по прибытию на место клад был снят в касание , прикол был на магните , шишка была помещена в один чикет что не очень хорошо так как при вскрытии он порвался.
Внешний вид и запах
Соцветие темно-зеленого цвета , усыпано множеством трихом , на ощупь твёрдое и липкое , аромат ягодно-хвойный с нотками сладости , запах ярко выраженный чувствуется что шишки свежие, струпалей и семок не было что очень хорошо.
Трип
00:00 - 00:30
Засыпаю напас плюс минус 100мг , горит хорошо , вдох-выдох дым заходит мягко совсем не обжигает горло , на кашель не тянет , вкус и запах дыма приятный .
С первых минут чувствуются сильно нарастающие эффекты , тело полностью расслабленно , поднялось настроение улыбка всё больше и больше , сознание погружается в нирвану ощущается полное умиротворения.
00:30 - 1:00
Тело всё сильнее окутывает стоун эффект , но при этом залипать не тянет , пробило повспоминать забавные истории из прошлого и поностальгировать , параллельно протянув пару приколов , куда же без этого )
1:00 - 2:00
Решили пройтись прогуляться , во время прогулки заметил что картинка перед глазами стала более яркой и насыщенной.
2:00 - 3:00
Пора было расходится , попрощавшись с другом я направился домой ,уже дома решил перекусить , намазав мёда на хлеб принялся его уминать , было очень вкусно , рецепторы кайфанули )
После перекуса я решил не идти спать а посмотреть фильм , смотреть было очень интересно , полностью погрузился в атмосферу , хоть меня и иногда смешили моменты которые по идее не должны вызывать смех ыыы.
Эффекты потихоньку пропадают , ложусь липнуть , заснул очень быстро , спал очень крепко как убитый )
Итог
Годная индика , подойдет для пассивного отдыха к примеру для просмотра фильма , снятия напряжение и боли , усиливает аппетит.
Стафф - 10/10
Продавец - 10/10
Клад - 8/10
Всем спасибо за внимание удачи и вдохновения Chatparty
 
Назад
Сверху Снизу