Трип репорт Шишка от магазина Baphomet

Jah Bless

Мес†ный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
1.887
Репутация
880
Реакции
2.585
Всем привет , желаю гармонии и счастья каждому . Начну свой рассказ с того что мне выпала возможность получить на пробу шишки .
И я решаюсь это сделать и попробовать её в этот субботний вечер , благодаря Бафу и его верному саппорту.
Селлер: https://bmwrc.biz/t5946/
Списавшись с саппортом днём в лс получаю геоданные и фотографию , клад выполнен отлично и хорошо запрятан , нашли без проблем , находился в лесо-посадочке между озёрами.
Органолептика вещества: плотные соцветия , запах напоминает гидропонику , не много позже я понял что это она и оказалась)
Прилагаю фотографии такие как:
Запах: просто шикарнейший , невероятно ярко-выраженный.
Фото философского камня Посмотреть вложение 33209

Фото на весах: Посмотреть вложение 33210
Эффекты
На часах было примерно 18:30
Дозировка: я сыпал себе 0.2
Толлер: Вчера вечером напас шишек , до этого не курил четверо суток.

Тестеры: Я 19 лет 180 75 и ещё мой брат старше меня такого же телосложения
Курю , очень поддавило на лёгкие , выдуваю дым хочется кашлять , прокашлялся.
18: 45 - чувствую что уже идёт наплыв , и не просто наплыв , а прям цунами конкретное.
Посмотреть вложение 33211
Накрыло сразу очень сильно , я прям завалил , подразвалило.
Я ещё вчера бегал в одной футболке , видимо простудился и из за этого как то поднакрыло , насморк , температура не приятная, 37.5.
Но, после ритуала курения у меня начались такие мондражи и я чувствовал такое воздействие на тело , что мне показалось что мне от покура стало даже не много легче.
19:00 - Как будто она произвела на меня медицинское воздействие .
И я просто сел залипать в компьютер и с хорошим настроением сел вам поведать вот такой вот отзыв)
Посмотреть вложение 33212
Хочу сказать , что по соотношению сатива/индика, так это индика на все свои заслуженные 100 процентов. И могу сказать что такого качества я давненько не дебалHandshake55.
Стоун : присутствовал , по процентному соотношению примерно 70% стоуна из 100.Так же при этом ощущался релакс и лёгкое пульсирование в голове.
Посмотреть вложение 33213
19:20 уже начинает чувствоватся голод , но я его игнорирую чтобы по полному отдохнуть дабы меня не попустило:22:
Принимаю решение посмотреть ржачный фильм знакомство со спартанцами , хоть и треш там полный но на один раз посмотреть посмеятся, то что нужно.
Ощущаю какие то волны энергии которые приходят с ног до моей головы. Словами не описать данное чувство.
20:00 - на улицу выходить совсем не хотелось всё ещё из за не очень хорошего самочуствия , обнаружил тесто в холодильнике, и решаем приготовить пирог с капустой и с грибочками, но не псилоцибами а вкусными шампиньонами)
Пришло время итоговых оценок :

Магазин и его отношение к клиентам и даже как оказалось ко всем форумчанам: 10 заслуженных баллов. Ровняга просто на все 100. Можете брать и даже не думать и не гадать ничего плохого)
Клад в виде угощения от данного магазина - ну естественно 10, запрятан хорошо , нашелся без проблем.
Сама шишка: просто пушкаT511088 таких шишек я не курил давно , больше 1 плотной банки делать вообще не хочется потому что рубит нормально) по вкусу просто во Thumbsup . Выращена проффесионалами. Rain88
Лично от себя хочу сказать вам огромное спасибо за данный пробник , желаю всего наилучшего , чтобы работали 100 летT511055
А так же конечно же спасибо админам форума.
Всем хорошего вечера , кому то заработка , кому то отдыха , старайтесь быть спортсменами в душе и что ещё лучше в реальной жизни.
Так же не могу не упомянуть работу саппорта: добрый , отзывчивый , щедрый человек.
Молодцы просто по всем критериям Handshake11




 
Да, знакомство со спартанцами норм тема)
 
Хороший репорт!) шишло походу стоит своих денег)
 
Отличный трип-репорт!
Очень жду уже когда свою заберу, кладом не захотел, очень много хоботов на этих выходных появилось(
 
Отличный трип-репорт!
Очень жду уже когда свою заберу, кладом не захотел, очень много хоботов на этих выходных появилось(
Тебе она зайдёт дядь и она тебя приятно удивит)
 
Тебе она зайдёт дядь и она тебя приятно удивит)
В этом я точно не сомневаюсь, у повелителя товар эксклюзивный, а тут ещё и гидропоника,я тест сделаю, а остальное отложу на новый год Chatparty77
 
Пиздатая репа!
 
Назад
Сверху Снизу