Трип репорт Седатив и глубокий сон или репорт по Ксанаксу (Pfizer) от Bless Yo Trap

SaXxXarPoint

Кидает на бабки
Балабол
Кидала
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
1.315
Репутация
389
Реакции
1.594
Приветсвую обитатели форума,сегодня поведаю вам о аптечном препарате "Ксанакс",который мн предоставил
@Smokepurpp . Поехали

Характеристики тестера и инфа о селлере
Ссылка на ветку:https://bmwrc.biz/f482/
Продавец: @Smokepurpp
Саппорт: @Сапорт Блесса


Guinaur:рост 180/масса тела 60кг
Толлер:Ксанакс,один раз в жизни,будем считать,что 0
Кросс:Тгк,неделю назад
Масса пробы:2 таблы,по 1 мг
Дозировка:1мг

Способ заюза:Перорально

Как все было...
Вижу раздачу проб,2 секунды,5 картин,я оставил заявку и стал ждать,спустя пару дней добавили в список и отправили бандероль.Пришло быстро,меньше чем за сутки,стелс стоит доработать 5/10.Оператор вежлив и доходчиво поясняет,+ в карму :3
Органолептический осмотр вещества
Овальные таблы,сиреневого цвета.Вкус очень горький-еще противнее,чем у ДМА.

Тест
дело было вечером,делать было нечего.Таблетка в 1 мг,летит в желудок,запил водой,и стал ждать чуда.
Спустя 15 мин,начинаются первые признаки:
1.Сердце стучит медленнее
2.Зевота увеличила,свою частоту
Через пару мин. Начало выкручивать ноги,словно я пробежал 20км за день,позже такая же дичь,появилась в области пресса.Приятно щупать ноги и тело.
30 мин.
Тело становится ватным,и растворяется в похуизме.Небольшой рассфокус зрения,очень много зеваю,уже надоело.Подкрались залипоны.
50 мин.
Пару раз-проскочила эйфория и мурашки по телу.
Выкручиывание ног пропало,их охватил расслабонес.


1:30 час
на удивление,меня не клонит в сон,даже есть некая бодрость разума,но вставать впадлу,нарушилась координация.Настроение лучше стало,улыбка расплылась по лицу :).
Прослушиваю музыку,а она настолько кристально чисто звучит,аж захватывает дух

#SoundCloud

1:50 час
началась легкая,ненавзчивая седация.Решил написать стих,мысли текут ручьем,буквы ложатся на изи,появилось вдохновение.Chatparty
2:30
Умиротвореность,седатив набирает обороты,заварил чай,веду диалоги и беседы с друзьями.
На все клал свой болт,хорошее настроениеSmile

2:50
Решаю завалиться спать,вокруг окутывает сонная атмосфера,и я быстро уснул

Итог:
Проспал я около 10-12 часов,сон-был очень глубоким,с утра была тяжелая голова,из-за того что переспал походу.
По всем критериям,ставлю магазу 10/10.Только стелс,стоит доработать.
Благодарю за доверие и выделенный пробник

Не забывайте себя беречь
Успехов и процветания
До новых встреч!Smile






 
Последнее редактирование модератором:
Приветсвую обитатели форума,сегодня поведаю вам о аптечном препарате "Ксанакс",который мн предоставил
@Smokepurpp . Поехали

Характеристики тестера и инфа о селлере
Ссылка на ветку:https://bmwrc.biz/f482/
Продавец: @Smokepurpp
Саппорт: @Сапорт Блесса


Guinaur:рост 180/масса тела 60кг
Толлер:Ксанакс,один раз в жизни,будем считать,что 0
Кросс:Тгк,неделю назад
Масса пробы:2 таблы,по 1 мг
Дозировка:1мг

Способ заюза:Перорально

Как все было...
Вижу раздачу проб,2 секунды,5 картин,я оставил заявку и стал ждать,спустя пару дней добавили в список и отправили бандероль.Пришло быстро,меньше чем за сутки,стелс стоит доработать 5/10.Оператор вежлив и доходчиво поясняет,+ в карму :3
Органолептический осмотр вещества
Овальные таблы,сиреневого цвета.Вкус очень горький-еще противнее,чем у ДМА.
Посмотреть вложение 33355
Посмотреть вложение 33356
Тест
дело было вечером,делать было нечего.Таблетка в 1 мг,летит в желудок,запил водой,и стал ждать чуда.
Спустя 15 мин,начинаются первые признаки:
1.Сердце стучит медленнее
2.Зевота увеличила,свою частоту
Через пару мин. Начало выкручивать ноги,словно я пробежал 20км за день,позже такая же дичь,появилась в области пресса.Приятно щупать ноги и тело.
30 мин.
Тело становится ватным,и растворяется в похуизме.Небольшой рассфокус зрения,очень много зеваю,уже надоело.Подкрались залипоны.
50 мин.
Пару раз-проскочила эйфория и мурашки по телу.
Выкручиывание ног пропало,их охватил расслабонес.


1:30 час
на удивление,меня не клонит в сон,даже есть некая бодрость разума,но вставать впадлу,нарушилась координация.Настроение лучше стало,улыбка расплылась по лицу :).
Прослушиваю музыку,а она настолько кристально чисто звучит,аж захватывает дух

#SoundCloud

1:50 час
началась легкая,ненавзчивая седация.Решил написать стих,мысли текут ручьем,буквы ложатся на изи,появилось вдохновение.Chatparty
2:30
Умиротвореность,седатив набирает обороты,заварил чай,веду диалоги и беседы с друзьями.
На все клал свой болт,хорошее настроениеSmile

2:50
Решаю завалиться спать,вокруг окутывает сонная атмосфера,и я быстро уснул

Итог:
Проспал я около 10-12 часов,сон-был очень глубоким,с утра была тяжелая голова,из-за того что переспал походу.
По всем критериям,ставлю магазу 10/10.Только стелс,стоит доработать.
Благодарю за доверие и выделенный пробник

Не забывайте себя беречь
Успехов и процветания
До новых встреч!Smile







А чего не добавил стих который писал?)
 
Даа репорт пойдет. Еще когда употреблял тоже хотел его попробовать но так и не сложилось!)
Надеюсь больше уже и не попробую!)
Мир бро!
 
Крутой репор
Благодарю за оценочку)
Т) У меня все еще впереди, пасылка пришла а я из за работы не забрал еще, но по всем правилам успеваю! Так что клонозепамя скоро тебя заберу из садика!))
 
Крутой репор

Т) У меня все еще впереди, пасылка пришла а я из за работы не забрал еще, но по всем правилам успеваю! Так что клонозепамя скоро тебя заберу из садика!))
Благодарочка. Хорошо отлипнуть,бро :)
 
Ах так вот оно что этот ваш ксанакс, блин надо было и себе попробовать)
я думал там грёб дикий и сутки овоща даёшь!
Хороший репорт!
 
Очень годный трип репорт,так держать)
 
Назад
Сверху Снизу