Трип репорт АК-47 от KFC или отличный покур за рулетку)

zapobigti

Мес†ный
Чайка
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
114
Репутация
51
Реакции
194
Privet vsem
Сегодня я вам поведаю о моём покуре который проспонсировал магазин KFC.

Ссылка на ветку:https://bmwrc.biz/t11916/
Ссылка на сапорта:https://bmwrc.biz/members/15350/
захожу я спустя время на форму и заглянул в тему с рулеткой от данного магазина и я выиграл!
Не долго думая я написал сапорту мне выдали секретный код и я отправился в ТГ где мне уже выдали клад))
На вид обычная хорошая шишка, плотная, запах земленистый слегка хвойный.
Способ употребления: Водяной Зверь.
Толерантность: курю кожен день по 2 напаса)
Тайминги
00:00 Засыпаю в колпак напас 100-150 мг.
Поджигаю. И вот бутылка наполнилась густым слегка желтоватым дымом. "слюнки текут"
00:05 Заходит так себе, горло дерет. Но на выходе я ощутил отличный вкус и горло перестало дереть "слегка покашлял"
00:10 Чувствую первые эффекты, сразу напал не хуйственный сушняк. Хорошо что есть водичка.
После того как похилился от водички можно и сижку покурить.
00:20 Подкуриваю сижку Раста. Заходит очень легко и красиво (как бы странно это не звучало)
00:30 Мы с друзьями решаем уже ехать домой так как нас ждут. Настроение просто пушечное. Отправились на метро.
00:40 По дороге на метро моему другу приспичило побегать. Мы решили чуточку пробежаться. Бегать легко, не ощутил что пробежал уже 10 минут без перерыва.
01:00 вот мы уже в вагоне метро и почти дома, кайфПогнал)
01:10 мой друг увидел рекламу нового десерта в метро. Не долга думаю он промолвил " Если я его не куплю я умру"
Меня это порвало на лютый ржачь.
Ржал наверное минуты 4 без остановки.
01:50 всё ещё на весел но в тралеке чувствовал что уже не то. Сидел задирал в телефон. А сейчас за сладеньким иду3dflagsdotcom Boliv 2fawsСиськи
02:00 десерт заходит на ура. А к нему ещё и Баунти. Райское наслождение.
02:20 после плотного обеда по законам Архимеда что бы жиром не заплыть нужно сижку покурить.
02:30 Уже уставший прощаюсь с кентами и иду домой спатки)))0)

Репортаж окончен, спасибо за внимание.
Стафф: 8/10 отличная шишка, чего-то особенного я не почувствовал.
Оператор: 7/10 долго отвечал, а в целом в KFC работают нормальные типы))
Всем спасибо, всем бобра!
ChatpartyChatpartyChatparty







 
Больше внимания описанию прухи,а так гуд трип)
 
Назад
Сверху Снизу