Трип репорт Трип для магазина Tonko Shop , шишка Hash Plant

Jah Bless

Мес†ный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
1.887
Репутация
880
Реакции
2.585
Всем растам и спортсменам салам 3dflagsdotcom Boliv 2faws , сегодня протестирую и передам вам свои ощущения от шишек хорошего сорта.
  • Предисловие: сидел вечером лечился дома и увидел что открывается новый магазин кладами по локации которая мне подходит , подумал что можно подлечиться получше и предоставил свою кандидатуру на тест.
Нашёл сразу админа в телеге ибо лагал форум , договорился и получил координаты.
  • Клад: составлял из себя фотографию с геолокацией и координатами , названием района , и двумя фотографии с ориентиром и самим местом. Всё удалось извлекти успешно и всё нашлось , хорошо когда есть родные люди с которыми ты куришь , и они могут тебе помочь в такой ситуации как сложилась у меня , например -заболел)
  • Кто предоставил данную возможность попробовать и подлечил меня : Тема , профиль всесоздателя.
  • Что удалось утащить с места:
https://ibb.co/PtN5LfW
  • Распаковываем:
https://ibb.co/KWz8cSr
  • И конечно же не обойдёмся без фотографии взвешивания продукта:
https://ibb.co/6b8zLmP
Информация о сорте: Hashplant Haze является гибридным сортом марихуаны, который известен во всем мире производством супер больших урожаев. Ее приятный эффект держит вас в возвышенном состоянии в течение всего дня, никогда не заставляя вас чувствовать себя уныло. Это Сатива доминирующий сорт и, конечно, это означает захватывающий, психический максимум, который вдохновляет на творчество и производство энергии.
Для тех любителей марихуаны, которые предпочитают не сидеть на диване перед телевизором весь день, сорт каннабиса Hashplant Haze является верным выбором. Он сладкий, обладающий земляным ароматом.
Это отличный сорт, который производит огромное количество красноватого хэша.
Внешний вид: плотное кусочек соцветия тёмно зелёного цвета с характерными коричневыми стигмами.
Запах: не мощный но сильный. Сладкий запах , присутствуют земляные нотки.
Хочу отметить что не единого листочка, а так же семечек не обнаружено при маникюре , на ножницах остался не большой слой гашиша после порезки.
Информация о тестерах: я 19 180 75 и мой кузен такого же телосложения.
Толлер: сегодня с утра 2 напаса плана , вчера не много шишек , выходит что не много выше среднего, кроме шишек ничего больше не употребляю.
Исследование эффектов
Всё данное время сижу за компьютером ибо когда температура вообще ничего не хочется делать .
Решаю выбрать дозировку примерно в количестве на весах 0.15, не много перемешав с табаком приступаю к процедуре.
21:00 - я с температурой выжигаю себе банку ,курю , заходит вполне приятно , вкус присущий марихуанне. Остальных ноток особо не почувствовал. Не покашлял не капли. Сам того не замечаю как начинаю себе лучше чувствовать , до этого кашлял как собака , после покура же это прекратилось.
Подтверждаю миф о том, что присутствует медицинское воздействие на организм.
21:05 - пошёл сел за компьютер , чувствую себя счастливым и полностью расслабленым , увлёченно смотрю всякие познавательные видео.
Пульс : не много повышен , 110 ударов в минуту.
21:10 - моя жизнь насыщена радостью и никакого намёка на депрессию даже и быть не может , в голове лёгкий туман .
По ощущениям сатива|индика конечно же преобладала индика но и чувствовались нотки сативы , что не может не радовать.
Я вообще не любитель такого стрейна, который максимально приближён к гидропонике , который просто убивает с одной банки и всё , а я больше любитель такого , под которым можно ещё и трезво посоображать и хорошо себя при этом ощущать. Примерно такая шишка мне и попалась.
Если говорить о соотношении успокающего/бодрящего эффектов то однозначно больше выраженна спокойность , умиротворение.
Паралельно сижу слушаю Л.Каневского и набираюсь словарному запасу:) присутствует не большая сухость во рту , тем временем сознание ясное , я бы не сказал что меня убило , меня просто офигенно расслабило , хорошие шишки , мне очень понравились и впечатлили)
21:20 - эффекты достигли пика , ощущения улучшились , температуру не ощущаю априори. Поднагулял аппетит , хотя целый день практически из за самочувствия ничего не ел.
Вывод : одни положительные эмоции , никаких нареканий на постэффекты нету , но без них конечно никуда и они есть в виде сухости во рту и не большая сухость глаз.
Положительные эффекты:
  • сфокусированность
  • расслабленность
  • сонливость
  • улучшение настроения
21:40 - мой рассказ подходит к концу , наверное прочту пару новостей да пойду кушать, а затем отдыхать , и завтра постараюсь провести день продуктивно , ибо сегодня он у меня не задался , но зато скрашен вечер , брату кстати тоже очень понравилась. С такими можно смело проходить проверку успешно и как хорошо зарекомендованный растаT5110gg
Пришло время итоговых оценок:
Сервис: 10 баллов. Своеобразное оформление темы сделанное под юмор, Быстро среагировал на моё обращение , оперативно выдал пробу для скорейшего завершения проверки.
Клад: Хороший клад , но я больше предпочитаю магниты в отличных местах) Но нашёл , не может не радовать, по этому так же заслуживает хорошую оценку в 8 баллов.
Шишка: 10. Мне очень понравилась и оставила хорошие впечатления после себя , с удовольствием перед сном ещё покурю благодаря вам Rain88.
Всем кто прочёл спасибо , желаю успехов , а я пошёл отдыхать и набираться сил)
 
Трэк который зашёл под покур
и вот этот можно послушать на стадии расслабления) Всем пис
 
Трип-репорт отличный,интересно читать! Ждём ТСа,надеюсь и мне выпадет попробовать шишки которых нет в Украине.
А главное выздоравливай!
 
Трип-репорт отличный,интересно читать! Ждём ТСа,надеюсь и мне выпадет попробовать шишки которых нет в Украине.
А главное выздоравливай!
Спасибо бро) успехов) выздоравливаю , я думаю сегодня последний день лечения и начну уже хоботить какие то дела) а то сижу дома , котелок не варит да и желания особо нету с температурой и слабостью)
 
Назад
Сверху Снизу