Трип репорт Шишка Marmalade для магазина Dubas Lion

Jah Bless

Мес†ный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
1.887
Репутация
880
Реакции
2.585
Здравствуйте всем , привет всемHandshake11
Сегодня мне удалось попробовать хорошую шишку скажу забегая наперёдT5110gg
Посмотреть вложение 33635
  • Информация о тестере: 19 180 75 и снова мой кузен)
  • Способ получения: почта , посылка отправлена в оговоренные сроки , забрана без каких либо проблем , над стэлсом вам ещё нужно поработать , но в целом не плохо. Запаха никакого не чувствовалось.
  • Тема на проверке которая предоставила возможность: Тема , Профиль гровера.
  • Прилагаю фотографии что удалось извлекти с посылки:
https://ibb.co/PYrtJwW
  • Фотография во всей красе с примерным ориентиром обьемов продукта:
https://ibb.co/Xz4hvwr
  • Фото на весах:
https://ibb.co/dtpQLB2
  • Способ курения: водный народный)
  • Дозировка: 0.15 перемешав не много с табаком в один присест
  • Запах: не ярко выраженный , самую малость запаха чувствуется сладость и не большая сырость тоже , совсем слегка
Видны молочные трихомы , ими укрыт весь обьект , шишка плотная.
Описание эффектовKidRock 052
На часах полдень , а я проснувшись понимаю что я ещё не совсем выздоровел , с лёгких летят жабы и насморк льётся ручьем. Снова прошу хороших людей забрать посылку вместо меня. Все проходит успешно
12:00 - засыпаю себе выбранную мной дозировку в колпак шестёренку, и хлоп хлоп и ниче уже нема , вкус после себя какой то оставляет и першение , значит не бадыль, подумал себе я .До того как покурил предвкушал похуже , а именно потому что при запахе мне слышались нотки сырости что-ли. Вот знаете, когда не досушили продукт и спрессовали его, образовывается такой запах , но не тут то было! Выпалилось кстати к слову нормально , продукт сухой абсолютно.
12:05 - на меня начинают воспроизводить влияние обволакивающие расслаблением моего тела. Улучшилось настроение , вроде где то в далеке поднакурило. Пью чай с лимоном и он просто насыщенный божественным вкусом и ароматом.
12:10 - понимаю что снова я лечусь дома , и хапеджу , а завтра иду и устраиваюсь на работу с новыми силами. Эффекты тем временем всё набирают обороты и наРАСТАют.
12:20 - принимаю решение сыграть катку в доту , я сосредоточен и чувствую себя благодаря покуру этой шиш очень таки интересно , шишка воспроизвела на меня не обычные ощущения накурки, просто показываю кто здесь батя играя на бруде в миду .
12:40 - задумываюсь о том чтобы начать стримить свои игры. Но для этого нужен хороший компьютер, и на него нужно где то брать деньги, мой мозг постоянно задумывается об этом и заставляет работать в правильном направлении, и правильно распределять деньги. На что нужно и что не нужно .
13:00 - с высокой концентрацией внимания и повышенной реакцией я снова принимаю решение сыграть катку , шиш оказались сильнее чем я ожидал когда на них просто взглянул и понюхал их на аромат , обычно я так всегда с практически 100% уверенностью определяю шишка хорошая или нет.
13:10 - захотелось прихавать и я иду грею себе мамын супец и с удовольствием его уничтожаю ибо был голодный как волк .
Хочу подвести итоги: шишка очень классная , селлер спросил у меня даже что я больше люблю , я говорю конечно же сативу, вот он мне и положил в посылку самое сативное что у него было, рекомендую к покупке однозначно.
Оценки:
Сервис: просто 10 из 10 , любезный молодой человек , так же хороший гровер.
Шишка: 10 из 10 очень зашла на сегодняшний день , гармоничная, без всякой убивашки в хлам , чисто не большое расслабление и интересные мысли.

Посылка: поставлю 7 из 10 , забрал всё нормально , но вам стоит доработать некоторые моменты, а именно предметы в которые нужно прятать сам продукт.
Благодарю за щедрый пробник , всё так же хороших шишек , как мы всегда тут с ребятами на бмв пробуем) На рынке такой продукт имеет место быть, с довольно хорошим спросом , если не по заоблачной цене. Желаю всем хорошего времяпровождения , спасибо за внимание .

 
Последнее редактирование модератором:
Отличный,как собственно и всегда репорт, увы я на эту шишку не попал, буду ждать открытия магазина.

P.S.
Думаешь некому твою бруду в миде законтрить?)
И как оно под сативой стоять брудой в миде, Т3 ломаешь до двадцатой?
P.P.S
Ты кашлять будешь ещё неделю,если будешь хапулькать каждый день по грамму Chatparty56
 
Отличный,как собственно и всегда репорт, увы я на эту шишку не попал, буду ждать открытия магазина.

P.S.
Думаешь некому твою бруду в миде законтрить?)
И как оно под сативой стоять брудой в миде, Т3 ломаешь до двадцатой?
P.P.S
Ты кашлять будешь ещё неделю,если будешь хапулькать каждый день по грамму Chatparty56
Уничтожаю всё до 20 минуты , нормально , я привык) у меня 1.5к игр на бруде просто , хорошо всё контролю, та по грамму это мелочи дядь) но я вот после этой гешки планирую перерыв сделать) Так что вам будет больше свободных мест на запись)
 
Уничтожаю всё до 20 минуты , нормально , я привык) у меня 1.5к игр на бруде просто , хорошо всё контролю, та по грамму это мелочи дядь) но я вот после этой гешки планирую перерыв сделать) Так что вам будет больше свободных мест на запись)
не откажусь, а то на последние 5 проб я так и не попал)))
а ты отдохни,ахахха
 
Репорт хороший, а раздел кажется не тот)
 
Народ прав, промахнулся
А сам поменять не можешь раздел? права журналиста не дают такую возможно?)

Посмотреть вложение 33728
К сожалению не дают , может Ардув что то изменит в ближайшее время и даст возможность редактировать посты , было бы не плохо:)
 
Гуд репорт)
 
Назад
Сверху Снизу