Притензия к Китайцу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
28
Репутация
0
Реакции
73
Вчера списался с китайцем в 11 утра. Скинул он мне реквы на оплату яндекс деньги. Сразк подумал фейк но перепроверил убедился что не фейк оплатил ему 2000грн в 12.04 он потвердил что деньги пришли. А в 12.46 он уже в внтке написал скайп угнали..откуда я мог знать думал реквы поменялись..писал в жабу киьайцу он полный мороз..вам решать иметь дело с селеровм скрины переписок и чека могу скинуть
 
Какая может быть претензия??? если в его в ветке написано даем только эти реквезиты! Это и написано для того что при взломе и прочих проблемах можно было их сверить, а так урок тебе СВЕРЯЙ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПЛАТИТЬ!!!!! А китаец ровный продаван, не первый день с ним работаю!
 
Какая может быть претензия??? если в его в ветке написано даем только эти реквезиты! Это и написано для того что при взломе и прочих проблемах можно было их сверить, а так урок тебе СВЕРЯЙ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПЛАТИТЬ!!!!! А китаец ровный продаван, не первый день с ним работаю!
Получаетса я должен свои деньги терять потомучто китайца взломали? И нормальный селер пошол бы на встречу а не на мороз падал...
 
Получаетса я должен свои деньги терять потомучто китайца взломали? И нормальный селер пошол бы на встречу а не на мороз падал...
нормальный покупатель должен быть бдительный, и перепроверять инфу, и только убедившись пересылать деньги, в твоей ситуации было 2 подсказки что ето кидок: реквы и цена ето и глупцу понятно что будет обман, так зачем ты перевод делал, на будущие будь по осторожней с наркотиками всегда очень много риска
 
разве это не настораживает, только написал и тут сразу вышел со скайпа
 
да уж. ты в пустыне живешь? спросить в чате или на крайняк у админа нельзя было?
 
блин,Сергей Калам я ЗНАЮ ТАКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
знаю даже место жительства!знаю!все до мелочей)ПРОДАЮ ИНФУ ПРО СЕРГЕЯ КАЛАМА,,:)смотря на сколько он вас всех кинул,я думаю кусков 15 там есть?:это минимум....я вот кусок прошу и веду вас к нему домой:)
 
Никому про Калама не интерестно?:
Это - арбитраж, а не исполнительная служба! Меня даже в садике учили, что стучать или здавать кого-то - подло! По крайней мере - делай свой "гнилой ветер" в ЛС!
 
Скайп - взломан! Такое - бывает! Тема - закрыта!
 
Но, лично моё мнение - китаец мог бы пойти на встречу! Хотя-бы договориться за 50% стоимости!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу