Интересно В ЧЕРНОВЦАХ ЗАДЕРЖАН МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТОРГОВЕЦ НАРКОТИКАМИ

Jah Bless

Мес†ный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
1.887
Репутация
880
Реакции
2.585
Полицейские в Черновцах задержали предполагаемого участника международного канала поставки наркотиков, у которого изъяли на семь миллионов гривен запрещенных веществ
Об этом говорится в сообщении пресс-службы областного управления Национальной полиции, передает "ДС".
Посмотреть вложение 33701
Организатором бизнеса оказался 26-летний мужчина родом из Запорожья. Его задержали в момент, когда он готовился отправить очередную партию товара. Полицейские изъяли более 35 тысяч доз различных наркотиков, в частности, марихуану, таблетки а другие психотропные вещества.

Также в почтовых отделениях правоохранители нашли наркотики, которые торговец планировал отправить клиентам. В посылках было почти 7 кг Амфа и около 1,5 кг конопли.

Подозреваемого взяли под стражу с правом залога в размере двух миллионов гривен. Злоумышленнику грозит до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.
 
Я являюсь поставщиком товара для этого гандона и он меня тоже кинул на сумму в разы более всех ваших
Не вижу смысла писать арбитраж т.к он все равно не будет работать под этим брендом и как бы это небыло обидно , поверьте мне вам никто ничего не вернёт .Я докажу причастность к поставкам ему товара и докажу на легке то , что именно я поставлял ему товар . Ближе к делу
Я знаю очень многое об этом персонаже и готовлюсь к справедливости а именно к его тотальному уничтожению , ищу людей способных помочь мне , пострадавших и всех кому не безразлична эта ситуация .У меня есть все его данные я знаю лично как выглядит этот человек , прошу скооперироваться для его уничтожения , видео с места его уничтожения будет на всех форумах Украины , Попай если ты это читаешь ты же знаешь что я не угомонюсь и знаешь , что под этим брендом ты уже работать не будешь , даю тебе 24 часа на решения вопроса со мной , или ты и твои люди пострадают очень сильно

Не в коем случае не ведитесь на то , что его якобы приняли , все с ним нормально .Я лично отправлял на все его склады товар и в тех местах небыло не единого задержания я уже все проверил через надёжные источники это галимый кидок , никого не слушайте , поверьте я знаю в разы больше ситуацию , чем ее знайте вы , или админы ресурсов .Срочно нужны все пострадавшие от этого гандона
Давайте накажем его вместе
Я лично гарантирую , что он будет 100% наказан и будет видео , ему поставляли товар объемами за копейки , таких цен нигде нету , давали вес на реал а этот бес накрутил что он самый пиздатый

Но если вы поможете мне я гарантирую вам , что он наказан будет

Пишите мне в телегу

Tripper1488

Я предоставлю вам при личном общении , что я реальный его поставщик и , что этот питух мне должен очень не малые суммы денег

Есть вся инфа о нем , фото и все тупо
 
Я являюсь поставщиком товара для этого гандона и он меня тоже кинул на сумму в разы более всех ваших
Не вижу смысла писать арбитраж т.к он все равно не будет работать под этим брендом и как бы это небыло обидно , поверьте мне вам никто ничего не вернёт .Я докажу причастность к поставкам ему товара и докажу на легке то , что именно я поставлял ему товар . Ближе к делу
Я знаю очень многое об этом персонаже и готовлюсь к справедливости а именно к его тотальному уничтожению , ищу людей способных помочь мне , пострадавших и всех кому не безразлична эта ситуация .У меня есть все его данные я знаю лично как выглядит этот человек , прошу скооперироваться для его уничтожения , видео с места его уничтожения будет на всех форумах Украины , Попай если ты это читаешь ты же знаешь что я не угомонюсь и знаешь , что под этим брендом ты уже работать не будешь , даю тебе 24 часа на решения вопроса со мной , или ты и твои люди пострадают очень сильно

Не в коем случае не ведитесь на то , что его якобы приняли , все с ним нормально .Я лично отправлял на все его склады товар и в тех местах небыло не единого задержания я уже все проверил через надёжные источники это галимый кидок , никого не слушайте , поверьте я знаю в разы больше ситуацию , чем ее знайте вы , или админы ресурсов .Срочно нужны все пострадавшие от этого гандона
Давайте накажем его вместе
Я лично гарантирую , что он будет 100% наказан и будет видео , ему поставляли товар объемами за копейки , таких цен нигде нету , давали вес на реал а этот бес накрутил что он самый пиздатый

Но если вы поможете мне я гарантирую вам , что он наказан будет

Пишите мне в телегу

Tripper1488

Я предоставлю вам при личном общении , что я реальный его поставщик и , что этот питух мне должен очень не малые суммы денег

Есть вся инфа о нем , фото и все тупо
Пиши арбитраж со всеми пруфами
 
Не в коем случае не ведитесь на кидалово от папая его склад и не основной приняли и он начал кидать по полной .у меря есть много инфы на него кто может помочь пишите в телегу
Легко докажу что я его поставщик
 
Пиши арбитраж со всеми пруфами
Чувак зачем мне арбитраж это ничего не приведет давай не лезь в дела взрослые и занимайся своими делами , а лучше зайди на ресурсы соседние и почитай , запоздалый ты очень
 
Арбитраж создаётся для тех кто надеется что то вернуть а он пол легализера накидал биг бро и хуй осу что вернёт и тут ты такой пиши арбитраж друг мой я в деле был когда ты ещё не знал о форумах я сейчас не умничаю просто ты глянь какого числа был этот прийом и какое сейчас
 
Подтверждение что Попай забрал посылку после прийома его склада мою с товаром которую я поставлял
Дата видна
 
Подтверждение что Попай забрал посылку после прийома его склада мою с товаром которую я поставлял
Дата видна
Сбавь обороты , если тебя кинули , я получается запоздалый?) Не мороси хуйни! я по другим рц не лажу , для меня этот форум самый удобный. Если не видишь смысла в арбитраже тогда и не ной тут что тебя киданули
 
По мимо меня , просто у меня самый крупный кидок он кинул на бабки своих клиентов и пытается съехать на прийом ментов , только вот у меня есть доказательства где товар он забитаеь
Уже после прийома своего не основного склада

Посетите другие форумы там больше инфы , буду делится с вами тоже новостями просто этот форум не работал
 
Сбавь обороты , если тебя кинули , я получается запоздалый?) Не мороси хуйни! я по другим рц не лажу , для меня этот форум самый удобный. Если не видишь смысла в арбитраже тогда и не ной тут что тебя киданули
Мне с тобой общаться не о чем ты мне не ровня .Это смс людям пострадавшим , ты попросил скрины ты их получил я за базар ответил
Остальное явно не к тебе ...
 
Сбавь обороты , если тебя кинули , я получается запоздалый?) Не мороси хуйни! я по другим рц не лажу , для меня этот форум самый удобный. Если не видишь смысла в арбитраже тогда и не ной тут что тебя киданули
Ты не понял ты начал мое сразу пруфы хуюфы арбитражи

Я тебе четко написал все как есть
Просто ты тоже поубавил бы не зная с кем общаешься свою раму
Говорю видео этого прийома было какого числа и какое сейчас

На видео прийом магазина Попай
 
Если я тебя чем то задел извини

Прошу тебя в помощь если этот сервис есть тут скинуть мне ссылку на него
Сейчас и тут всех пока не поздно предупредим
 
Он был в вип рядах , до определённого момента вроде бы , если я не ошибаюсь , сейчас же его ветки на форуме не увидел и не нашёл
 
Почитал вас,история конечно увлекательная, одно могу сказать - Да свершится правосудие!
 
Он был в вип рядах , до определённого момента вроде бы , если я не ошибаюсь , сейчас же его ветки на форуме не увидел и не нашёл
Ага спасибо значит и тут его скрыли я просто активно борюсь за то что бы его нигде небыло , отлично
Спасибо тебе
 
Назад
Сверху Снизу