Трип репорт Проба нового урожая Teona

Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
28
Репутация
24
Реакции
48
Всем привет)
Решил я как то планчика намутить хорошего,давно форумом не пользовался, много новых магазинов открылось с последнего визита, но за планчиком я уверенным шагом курсора пошагал к Teon, так как знаю,что у него всегда все ровно,оплатил - получил,но не тут то было, в связи с собственной невнимательностью ,я попал на кидка,пролетел на 20 долларов, решил уведомить Teona,что могут быть такие ситуации,ни на что не претендовал!
В ответ старина решил меня хоть как то подбодрить и получил я почтой, щедрый подгон весом 5гр планчика, что,собственно,ооочень приятно порадовало и еще раз закрепило мою уверенность в этом магазине,ведь не каждый продавец ценит своих постоянных клиентов))
И так,начнем))
Открыв посылочку,я увидел очень хорошо упакованый пакет с планом,запаха вообще никакого нет)
На вид планчик хорошо перебитый и ооочень много пыльцы внутри,за что я и люблю планчик Teona)
Вот и пришло время курить))
16:00 - с подружаней взорвали по 2 средних напаса,перед третим решили покурить,подождать)
16:10 - заметно нас накурило,очень даже приятное расслабление по телу,как от Pandora из прошлого урожая,сидим уже улыбаемся,разговор бежит ручьем,непринужденные темы,обсуждения,все стало хорошо)
16:30- вытянув по третьему напасу о еще раз перекурив,стало понятно,что планчик какой то особенный в этом году,не прибило к стульчику на кухне,а наоборот захотелось что то дома поделать,пошли заниматься уборкой и мелким ремонтом, сразу видно -хорошая сатива))
18:00 - работы дома сделано больше,чем хотелось даже,время пролетело незаметно,интересной волной позитива как накрыло, что все было в интерес,даже рутинная уборка ))
18:30-появилось сильное желание покушать,приготовили,попустились от душы и решили еще по 3 напасика и пойти прилечь за просмотром фильма)
20:00 - не тут то было,после трех напасиков нам захотелось просто посидеть и пообщаться,душевные разговоры очень даже легко заходили,нас накрыло волной позитивного хая ,все так хорошо,окружающие проблемы ушли на задний план,настроение приподнятое и в таком ритме прошло еще полтора часа)
21:30-уже и утомленность появилась немного,принято решение повторить по 3 и этот раз все таки дойти до спальни)
22:00-комедии заходят вообще агонь) если курить с кем то,то найдётся что обсудить и с чего угорать,тело хоть и отдыхает,но мозг интенсивно еще работает,что очень хорошо,есть о чем подумать перед сном))
Примерно в 22:30-23:00 я все таки уснул в отличном настроении))
Утром все так же,как всегда,никакого тумана в голове,минут 5 понадобилось,что бы мозг пришел в себя,чашечка кофе подбодрила и продолжился обычный день))
В итоге могу сказать,что урожай 2019 очень даже хороший,интересная сатива,позитив на весь вечер обеспечен,что и ожидалось,ведь планчик у Teona всегда на уровне,ни в одном магазине не встречал такого,тем более действительно лечебный,ведь по старому опыту знаю,что отлично снимает с отходов после марафона)
Так что если Вы еще в роздумиях,брать или нет - так несомненно брать,сам покупал,покупаю и буду покупать только здесь и всем советую))
Мир всем)))
 
Спасибо за репорт)

Но новые измельченые что уже есть, в несколько раз сильнее)
 
Назад
Сверху Снизу