Трип репорт по 2с - i от Metro

Shadow

Мес†ный
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
1.050
Репутация
15
Реакции
1.040
Всем доброго времени суток
Тестируемое вещество : 2с - i
Класс : Психоделик
Агрегатное состояние : марки
Способ употребления : Перорально
Исходные данные : (Я) 190\86\20
Толерантность :Низкая

Итак , после того как мой знакомый из Киева забирает клады микса и марок от Metro он отправляет их мне в Одессу . При вопросе на сколько качественно были спрятаны клады , в ответ услышал " ровные места , спрятаны хорошо , снялись без проблем"
Первым продуктом для теста назначил 2c-i .

Тайминг:

"00:00:00"
Целая марка улетает под мой язык . Чувствую специфический привкус ( не сильный )
"00:15:00"
Начало физических изменений в теле . Вещество начинает своё действие .
"00:25:00"
Начало полноценного входа . Ощущается некая мазанина и начало легкой психоделии . Окружающие меня предметы стали более красочней чем в их первозданном виде =)
"00:40:00"
Вход прошел довольно легко . Слушаю релаксационную музыку и полностью отдаюсь действию вещества.
"01:20:00"
Плато эффекта. Психоделия достигла своего пика . Сильные шлйфа и визуальные галлюцинации . Полная ясность сознания . При смене саундтрека , окружающий меня предметы видоизменяются . Смотрю в окно а там дома бегают . Слуховые галлюцинации тоже присутствуют . Моё сознание будто разобралось и преобразилось =) Мне нравиться это вещество .
"03:00:00"
Чувствую сильную эйфорию , 2 с - i очень крутое вещество . Могу сказать что то что происходит под этим веществом просто не объяснить словами . Его надо пробовать , и пробовать советую всем , людям которые употребляют психоту и тем кто нет . Лично я под этим веществом ощутил много новых красочных ощущений . Впечатление о нем просто зашкаливает .
"06:30:00"
Спад эффекта . Решено лечь поспать . Заснул без каких либо трудностей . Побочных эффектов как таковых замечено не было .
Проснувшись через 3 часа , решаю написать репорт по данному веществу , ощущаю себя бодро и хорошо .

Вывод : Вещество супер , хоть я и не сильно люблю психоту , мне понравилось .
Спасибо за выделенный пробник . удачных продаж
 
Назад
Сверху Снизу