Трип репорт по амфу от Brooklyn Flea

Shadow

Мес†ный
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
1.050
Репутация
15
Реакции
1.040
Всем доброго времени суток

Способ употребления : Интронозально

Исходные данные : (Я) 188\85\20.

Толерантность : Средняя ( за 4 дня до этого употреблял гидрохлорид )


Записался у данного продавца на пробник Амфа .Получив на следующий день ттн , я с нетерпением выдвинулся на почту . Качество шифровки приколов в посылке на высшем уровне .

Зип лок тонкий что я не очень сильно люблю , посоветовал бы покупать более плотные .Впрочем это Амф , а не кристаллы и дробить из в пакете особой надобности нету =)

Тестируемое вещество: Амф (cульфат) белый рыхлый порошок


Тайминг:


"00:00:00"


Дорога 70 мг улетает в мою правую ноздрю . Присутствует сильное жжение , которое быстро проходит . Спустя 2 -е минуты вещество упало в носоглотку , чувствуется резкий запах Амфа, Немного отдает в зубы . Из правого глаза выходит пару слезинок .

"00:08:00"

Начало действия . Отмечаю то что на 8-ой минуте начинаются первые проявления вещества , обычно при употреблении данного вида Амфа начало эффекта начинается где-то на 15-18 минутах . Стимуляция преобладает над эйфорией . Иду себе делать чай . Пить чай под амфетамином просто аффигительно . .

"00:15:00"

Ладошки начинают потеть , да и сам я начинаю потеть ( но это видимо из-за горячего чая ) Чувствую себя превосходно . Сердцебиение участилось ( не напрягает ) . Слушаю музыку и получаю от этого очень сильные позитивные эмоции =)

"00:40:00"

Мурашки проходят волнами по моему телу . Мысли в моей голове летят одна за одной . Ощущение ватных ног . Когда хожу по дому кажется что тело стало намного легче чем оно есть на самом деле . Хороший сульфат , добротный стим.

"01:40:00"

Решаю покурить кальян . Насыпаю вишневого варенья в чашечку для кальяна , нажигаю уголь и раскуриваю варенье . Ощущения незабываемы . Я и так люблю курить кальян , но под амфетамином получил совсем другие эмоции и впечатления от данного процесса .

"02:40:00"

Полный спад эффекта . Чувствую себя хорошо . Выходов как таковых замечено не было .
Пошел сварганил себе покушать и плотно поел , пошло хорошо , хотя есть особо то и не хотелось .

Вывод : Этот сульфат мне показался довольно необычным по своим ощущениям. Состояние в котором я пребывал было необычным в сравнении с другими сульфатами которые я пробовал до этого. Вещество мне понравилось . Хочу выразить благодарность за выделенный пробник .
Всем мир!
 
Отличный трип, Бро!
 
Назад
Сверху Снизу