Интересно Наркоман искусал своего товарища и выпрыгнул из окна на Бессарабке Киеве

Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7.943
Репутация
1.508
Реакции
8.387
В центре Киева парень под действием наркотиков напал на своего товарища. Он искусал друга, а после этого выпрыгнул в окно. Ночью 11 ноября на улице Рогнединская 1/13 в Киеве с третьего этажа внезапно прыгнул молодой парень. Об этом написало издание «Информатор».
Врачам пришлось фиксировать буйного пациента
Посмотреть вложение 35102

На место почти сразу приехали полицейские и «скорая помощь». Медики увезли пострадавшего в ближайшую больницу. Врачам на месте пришлось оказывать первую помощь еще одному участнику происшествия. Оказалось, что парень перед тем, как выпрыгнул в окно, укусил знакомого за руку. В полиции выяснили, что в 21.30 наркоман внезапно напал на своего товарища и укусил его за руку. Прибывшим на место ЧП медикам пришлось фиксировать потерпевшего на носилках. Только после этого они смогли увезти его в больницу.
 
там ваще комбо-асорти, гуманитарка зашла, он и сам може х.з.шо жрал всё подряд а шо пох.шо зашло всё, Angryyyyy
 
Хотя вообще то это похоже на тарэн
 
Хотя вообще то это похоже на тарэн
 
Тут не соглашусь
Совсем не похоже
Ну ну,я наблюдал как Кент под тареном сыпал сахар на хлеб и ел,а на вопрос что ты делаешь он ответил «чай пью» ,тобиш ему казалось то чего нет, и этому могло показаться что он собака
 
Это определенно синтетическая химия, а что именно это по большому счету и не важно
 
Ну ну,я наблюдал как Кент под тареном сыпал сахар на хлеб и ел,а на вопрос что ты делаешь он ответил «чай пью» ,тобиш ему казалось то чего нет, и этому могло показаться что он собака
В давние, малолентние года, у меня был некторые опыт с данным вечеством. Слабо похоже на него. Да и достать его в наше вермя стало очень проблематично, так как его просто напросто не выпускают :)
 
В давние, малолентние года, у меня был некторые опыт с данным вечеством. Слабо похоже на него. Да и достать его в наше вермя стало очень проблематично, так как его просто напросто не выпускают :)
Могу помоч ,у нас его хватает, ибо 1 ящик с бомбера это 2к табулек по 6 шт, лично суетил типам его 2 месяца назад
 
Могу помоч ,у нас его хватает, ибо 1 ящик с бомбера это 2к табулек по 6 шт, лично суетил типам его 2 месяца назад
Не не) Спасибо ;)
Последних лет пять я не сторонник каких либо веществ :)
Так, только кручусь вокруг данной тематики.

Но за предложение спасибо
 
Назад
Сверху Снизу