Трип-репорт по миксу Амнезия от Монополии

Onia15

Балабол
Чайка
Кидала
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
55
Репутация
0
Реакции
85
Трип-репорт по миксу Амнезия от Монополии

Продавец: Rich
Закладка: 9 из 10
Вес пробника: 1 г
Вид продукта: основа - ароматизированный табак коричневого цвета
Опыт употребления каннабиноидов: присутствует
Способ употребления: водный аппарат

Тэстеры: Я (Ж, 20), Т1 (М, 25)
Толлер: Я - средний, Т1 - заоблачный

Трип:


Оценив приятную основу, делаем вывод что этот микс можно курить даже в заведениях, так как по виду и запаху обычный курительный ароматизированный табак. Отдельный огромный '+' за это !

00:00
Достаю водник, засыпаю в колпак около 20 мг этого табачка)
Вытягиваю....вдох, держу секунд 10...выдох. Сразу чувствую характерный привкус химии во рту. Но вокруг по комнате развеевается приятный сладкий аромат.
00:05
Накрывает практически сразу, ощущаю прилив эйфории, легкую затуманенность в голове и расслабление всего тела....
Так как я после суток альфы, немного подмучивает и кружит... Ложусь в кровать, вертолеты, но всё нравится)
00:10
Закуриваю сигарету, понимаю что всё не так уж и плохо..и крисстальные ухода плавно сходят на нет. Хочу уснуть, но пока не могу, просто лежу и думаю о своём...
Подсушивает, но весьма терпимо, язык к небу не липнет)
00:20
Эффекты всё так же сильны. Валяюсь на кровате, расслабленна... В голове спокойно, нет ни кипиша, не тупняка. Наоборот хорошо эйфорит ну и само собой психоделит, но всё так же приятно.
Цвета стали более насыщенными, зрение хорошо сфокусированно, глаза не красные.
Липну в планшет.
00:50
Отпускает.... Плавно как и накрыло.
Приехал Т1, собираемся покушать и покурить с ним.
01:00
Полностью отпустило.
Быстро перекусив, приступили к тесту уже вдвоем.
Т1 сыпет ~75 мг, курит таких 2 банки, так как у него заоблачный толлер.
Так же отмечает приятный аромат табака. Микс абсолютно не воняет химией, лишь ароматный табак.
01:10
Т1 довольный, зовет меня смотреть фильм... Я иду к нему и так мы провели следующие 1,5 часа.

Выводы:


Эйфория: 9 из 10
Психоделия: 10 из 10
Седация: 9-10 из 10

Внешний вид: 10 из 10! (Уж очень понравилась беспалевность)

Общая оценка: 10 из 10

Спасибо тс за выделенный пробник!


Микс просто бомба! Не переплавливает, но психоделит и эйфорит на ура! Будьте аккуратны с дозировками!)

Рекомендую!
 
Назад
Сверху Снизу