Трип репорт по бошкам и варенью от Зеленого Змея

Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
97
Репутация
0
Реакции
84
Трип репорт по бошкам и варенью от Зеленого Змея
Тестер: 180/65/20
Вещество: бошки весом 0,5 темно зеленые, ароматные, есть запах сырости) варенье короб, пахучие листья)
Толер: средний
Способ употребления: мокрый, сухой, пайп)
Дозировка: бошки 1 напас, варенье 2 напаса)

Очень рад был быть записаным на комбор пробу натуры от Змея) Так вышло что посыль приехала на следующий день после моего дня рождения, так что отмечаем дальше)) Спасибо за подарок...
Тестировать решили в посадке)
00:00
Засыпали в колпак размельченных бошек на 3 человека, ну 1 целый колпак, по напасику на рыло) Подорвали, дым заходит не плохо но он с запихом сырости( На выходе начинаем кашлять но терпимо, видимо просто хапка хорошая была)
00:03
Появляются первые эффекты в виде тяжести во всем теле, голова тяжелая, веки тяжелые, в теле приятное волнение - эйфория которая набирает обороты, поначалу подумал что индюшный эффект, я подзалип малехо)
00:10
Скажу что меня и товарищей накрыло сильно, эфект на этой стадии уже больше сативный, мне весело
и хорошо, улыбка на лице растянулась такая что сводит мышцы
00:30 - 01:30
Держит стабильно я попиваю пивко и оно скрашивает эффекты и так же помогает сбить сушняк, состояние бодрое, я припал на уши другу и все время что что расказывал, мыслей много хочется общастся, но голос и дикция убитая разумется
01:30 - 02:30
Плавный спад эффектов, нас еще перло и довольно сильно, но уже не было той радости как по началу, просто ходишь и ловишь постэффекты, после 2-2,5 часов можно сказать что попутило как ни в чем не бывало, не было потом залипона и уставшего состояния

По варенью тайминг вести не буду, кратенько охарактеризую: варенье как варенье ничего особенного впринципе, двухбаночные как по мне, вкус нормальный, держит плотненько впринципе пару часов

Выводы: бошки очень бомбезные мне очень сильно понравились, сильные! Варенье меня ничем впринципе не удивило, стандартное варенье хорошего качества
Сила: шишки 10 из 10! варенье 6 из 10
Упаковка: книга с вырезаной нишей для веса, отлично и беспалевно, запаха не было!
Работа продавца: 10 из 10!
 
Назад
Сверху Снизу