Трип репорт по Red и Миксу

Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
97
Репутация
0
Реакции
84
Трип репорт по Red и Миксу

Тестер: 180/65/20
Проба: эйфоретик Red 0,25 и микс 0,5
Толер: к эйфору 0, к миксу средний
Способ употребления эйфора: интроназально
Способ употребления микса: курение через сигарету

Извиняюсь так же за задержку репорта, так как был завален пробами и не успевал все тестировать. Вот настала очередь продукции от Вавилона. Продавец любезно согласился точнее сам предложил к миксу еще и эйфоретик, Ну думаю да ладно давай. Оперативно дали адрес, хорошая фотография, неплохое место клада. Двигаюсь туда. Место беспалевное как оказалось вообще) Снимаю клад и по дороге раскрываю содержимое. Клад запакован очень плохо: 2 зиплока тупо перемотаны плотно скотчем, при открытии порвал оба зипа и пришлось их заклеить тем же скотчем)))

День первый)
Тест эйфоретика. Решил его пробовать первым так как хотел что бы толер от микса немного спал)
На вид камни или хуй знает что не понятного цвета, крошатся плоховато, пришлось усердно перетирать их в пыль. Решаю понюхать 125 мг тоесть половину на глаз...
00:00
Дорога заходит в нос, всё терпимо зашло без дискомфорта, иду обратно домой с адреса)
00:07
Начал чувствовать что то внутри тела, какую-то приятную волну что ле, стало немного жарче, вытер пот футболкой и иду дальше. Конкретных эффектов пока не замечено
00:30
Эйфория заметно усилилась, мне хорошо приятно настроение отличное, иду себе дальше ни о чем не думаю. Стим тоже есть но фоновый и немного добавляет радости тебе
01:20
Встречаю кореша, он даже не понял что я под чем то, просто сказал че такой довольный и активный, настроение хорошее что ле? Думаю что тут действие вышло на плато, эййфори хорошая приятная, стим почти не чувствуется но где то в далеке фоново конечно был. Никакой паранои загонов не было)
02:30
Начинает попусткать, состояние уже тяжело отличить от трезвости просто хорошо тебе ничего лишнего
03:00
Я уже и забыл что употреблял, пришел с корешем на район и пошли пить пивас)
Вывод: вещество не плохое, хороший эйфоретик с фоновый стимом, я не любитель такое и мне тяжело оценить, просто хороший продукт, который найдет своего ценителя)

День 2. Микс
Микс с хорошей основой смокойно засыпается в сигу, пахнет нормально на вкус так же
Полностью трезвый решаю протестировать микс, иду в падик забить сигарету, забил где то чуток, ну 5 мм сигареты...
00:00
Подкуриваю сигарету, тяну пока чувствую что микс есть, держу в себе секунд 5 и выпускаю, почти сразу накрывает, буквально 3 секунды и начинется действие, разгоняте плавно но уверено, буквально пол минуты и ты убит
00:01
Убило сильно, первые шаги давались тяжко иду дальше, микс довольно сильный но в то же время приятный эйфоричный как натура
00:10
Выход на плато, микс серьезный, на трезвую голову лупит очень даже сильно. Глаза красные, не сушит.
00:30
Подхожу у посадке, жду там кореша, стою шатаюсь и улыбаюсь, мне кайфово, нет ни тошноты, ни головной боли, все ок
00:45
Мы зашли в посадку ищем сухой что бы покурить, по эффектам уже начинают ослабевать, точнее просто привыкаешь к ним и уже не так интересно
01:25
Скажу что на этом времени уже попустило, осталось хорошее настроениее, улыбка и немного залипшее состояние. Напалил кореша и сам курнул хорошую банку, сильный приход но по тяге уже не то. Дальше мы тупо убивались)))

Вывод: отличный микс сильный и приятный, толер к нему конечно быстро нарастает так что лучше курить редко, если курнуть его на трезвую то получите отличный трип)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу