Трип-репорт по триптамину от Monster Shop

Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
44
Репутация
0
Реакции
88
Tryptamine
Тестер: Я: 190 см/60 кг;
Толерантность: низкая
Кросстолерантность: низкая.
О веществе: Белый порошок липнущий к зип локу.Структурный аналог псилоцина.
Дозировки: ~18-20 mg интразально.

Продолжительность:
Весь трип:
7 - 9 часов.
Вход: 20 - 30 минут.
Плато: 3 - 4 часов.
Спад: 3 - 5 часов.
Выхода: 1 - 2 часов.

Рекомендуемые дозировки:
Лайт - 5 мг.
Одной ногой тут,другой там - 10 мг.
Хард - 15 мг
Психопат - 15+ мг.

Ефекты от приема 18-20 мг, когнитивные:
Тотальные визуалы во вся и всем, телепорт в другое измерение.
Потеря контроля над происходящим, шизофрения.
Тотальные звуковые искажения, вплоть до нескольких одновременно воющих голосов в голове.
Страх, парика, параноя.
Зов смерти.
Абсолютная невозможность адекватно себя вести.
Постоянные дежавю.
Время перестает существовать, а моментами и пространство.
Чуствуешь себя квантовым компом, милионы мыслей, очень зацикленых.
Другие миры, цивилизации...

Физические побочные ефекты:
Я не совсем был в состоянии как либо оценивать критичность своего состояние, но инфаркт чуть не схватил.
ОЧЕНЬ сильное потоотделение!Если бы был лед, набрал бы ванну леда и завалился бы в нее.Умыватся приходилось каждые 10 мин.
Проблемы с терморегуляцией,следовательно перегрузка сердца и ужастное повышения АД.
Слабость, тошнота.

Личная оценка:
Визуалы: 5+/5
Стим: 2/5
Глубина: 4-5/5
Ейфория (в нормальных дозировках 5-15 mg): 4/5
В малых дозах: ейфо-псих.

Теоретическия я уже все рассказал,вроде доходчиво, но все же:

00.00 - Прихожу домой, черту дорожку.Сначала думаю скушать половину пробника (10 мг), но потом высыпаю весь.
Не печет,не жжет,заходит легко, почти не чуствуется.
00.20 - Пошли легкие визуалы.
00.25 - Начались звуковые искажения, глубина мызку доставляет.
00.35 - Визуалы стали настолько огромны, что предсметы не то что "дышали" они танцевали по всей покмнате.Чего стоял один шкаф перемещающийся с угла в угол команты!Все в разных, неприродно перенасыщеных цветах...С закрымины глазами полное 3д, скорость перемещения по пространствам максимально быстрая, не успеваешь насладится красотой картинки, как подходит следуйщая еще круче.
00.40 - Вот где-то тут я незаметил как шиза взяла гору, мысли стали зацикленые и начался дикий пиздец!Бегаю по хате как угоревший, почти не видя реального мира.Зрения сферическое, визуалы настолько мощые что дальше 1 метра от тела уже нету ничего реально, одни сплошные искажения.
00.50 - Дикий пиздец превратился в полный АД.Я вышел со своей комнаты в другую и у меня на глазах умирали люди.Все люди которые я когда-то видел,знал...Да картинка это еще нечего, я слышал их голоса, крики о помощи.С одной стороны я понимал что это мое больное воображение, но в состоянии полного неконтроля происходящего, шиза берет верх.Все умерли.Пришла моя очередь.
01.10 - Каким-то чюдом я подошел к ноуту отписать психонавтам,что со мной творится.Как я тогда смог попадать по клаве, понятия не имею.Монитор не то что двигался, он летал как ракета: то розваливался на части, то их ставало два...
01.20 - Чую дыхание смерти.Чуство что если не порыгаю, не очищусь, - умру.Следующий час я пытался выдавить из себя что-то.Сердце на 120+ пульс.Будто кто-то по голове молотком при каждом ударе сердца: ляп...ляп...ляп.
01.30 - Разбудил девчоку, сказал посидеть со мной, со словами: у меня полная шизофрения, я не понимаю что творится.
01.50 - То в ванну думал рыгать, то у в унитаз, то пакет взял, то мусорное ведро в комнату понес.Бля,что я творил.А потом еще повторял: зачем, зачем я юзал это.Скорее бы отпустило.Яже и тебя подбивал попробовать, как я ошибался.Пошли посмотришь как я пытаюсь рыгать,что б напомнила мне завтра все, что б я больше никогда не...Ну вы понели,так всегда :D
02.20 - Так же хочется блевать.Почти ничего не вижу с реальных вещей.Визуалы уже не на поверзностях,а прямо в воздухе летают непонятные обьекты, буквы, древнее письмо.
02.30 - В голове около 3-4 голосов, меня среди них нет.Состояние адовое.Захожу в туалет, дверь не закрывается, смотрю: мент держит дверь, говорю: Кыш блядь отсюда!:crazy:Вроде сьебался.
02.40 - Нашел валерьянку!Слава Богам!Таблеток 5 бахнул и разов еще 5 голос повторял мне: пойти проблюй, но уже я над ним начал брать гору.Держался как мужик :)
03.30 - Тошнота прошла, слегка успокоилось сердце.Присел на кроватку, глюки до сих пор не реально огромные!
03.40 - Включаю музыку и весь буд уходит!Я просто ахуеваю с ее красоты, будто я первый раз в жизни услышал музыку.Удивительно!Невероятный кайф заполоняет меня.
04.40 - Рассвет.Слава Богу!Я его так ждал!Думал что пока солнце не встанет - не отпустит.Приблизительно так и вышло.Визуалит уже на порядок меньше, ситуацию полностью контрлирую./
05.30 - Грузит мыслями, ухожу в себя, подумать.На переферии все еще ментовские мигалки.
06.00 - Плавно отпускает.Честно сказать я в АХУЕ что было етой ночью!тотальный овердоз!
06.20 - Ляп хапку - полегчало и слегка догнало.
06.40 - Ляп хапище - вобще ахуенчик.Лег на пол, говорю чето в потолок, еще кое где вижу классные визуалы.С закрытыми глазами еще можно чуть-чуть полетать.
08.00 - Поел.
09.00 - Завалился спатки.

Отходняк: ужастная головная боль, боязнь света, диарея.

Рекомендую этот триптамин и даже сам задумался о покупке!Предпочитательно для опытных психонавтов и в меньших дозировках.

Надеюсь все описал доходчиво и ясно, замечания как всегда приветствуются!
 
Назад
Сверху Снизу