Не актуально Чунга Чанга пустой клад

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

div333

loading...
Ровный
Мес†ный
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
8.021
Репутация
2.723
Реакции
9.765
1. ЧунгаЧанга
2. https://bmwrc.biz/t9293/
3. 300 UAH
4. Клад
Клад по метке не был найден, метка радиусом в 20 см на клад около 1 см!
Вынес с места около 12-15 кг земли в мешке чтобы перепроверить всё тчательно, Потрачено на это всё было более 3х часов в итоге шоп заявляет что перезаклада не будет потому что НЕТ 5 ПОКУПОК, но у меня более 50 успешных покупок при 3х ненаходах других шопов в которых не было того что мне нужно и я решил воспользоваться к своему сожалению впервые не проверенным.
фото клада не прилогал, если надо - есть.
+ уже есть фото в нормальном качестве с места.
В общем чунгачанга какая-то. Будьте настороже используя этот сервис впервые!
Если что то нужно дополнить - напишите. Спасибо.
 
Желаю успешного решения, но если это твоя первая у него покупка, скорее всего забудь.
P.S. Спасибо за лайфхак, теперь у меня есть идея как весной бесплатно перелопатить огород)
 
Ненаходы с кладами бывают часто, такая вот херня с кладами этими, риски всегда есть и поэтому я стараюсь ими не пользоваться вообще. И как у многих других магазинов, к сожалению, политика такая - ненаходы рассматривают только от 5 покупок у конкретного магазина, чаек много и определить их сложно.
У меня с Чунгой была проблема первый раз тоже, я не мог снять клад среди белого дня в проходном месте с кучей людей, изложив аргументировано ситуацию, магазин все же пошел мне навстречу тогда. Вряд ли Вас хотят "поиметь". Тоже самое может произойти с любым другим ВИП магазином.
Все же, желаю Вам успешного решения проблемы!

З.Ы. Тему нужно было создавать в корне раздела Арбитраж. В решеные/нерешенные разделы перемещают арбитражи уже после вердикта. Попросите модераторов перемести тему в нужное место. Чтоб ускорить процесс, согласно правилам, необходимо прикрепить скрины с получением реквезитов на оплату заказа и квитанцией об оплате.
 
Ненаходы с кладами бывают часто, такая вот херня с кладами этими, риски всегда есть и поэтому я стараюсь ими не пользоваться вообще. И как у многих других магазинов, к сожалению, политика такая - ненаходы рассматривают только от 5 покупок у конкретного магазина, чаек много и определить их сложно.
У меня с Чунгой была проблема первый раз тоже, я не мог снять клад среди белого дня в проходном месте с кучей людей, изложив аргументировано ситуацию, магазин все же пошел мне навстречу тогда. Вряд ли Вас хотят "поиметь". Тоже самое может произойти с любым другим ВИП магазином.
Все же, желаю Вам успешного решения проблемы!

З.Ы. Тему нужно было создавать в корне раздела Арбитраж. В решеные/нерешенные разделы перемещают арбитражи уже после вердикта. Попросите модераторов перемести тему в нужное место. Чтоб ускорить процесс, согласно правилам, необходимо прикрепить скрины с получением реквезитов на оплату заказа и квитанцией об оплате.
а если берёшь у чунги то вероятность находа меньше чем ненахода
 
Чунга знаменит своими кладами .Ложил он на всех
 
Чунга знаменит своими кладами .Ложил он на всех
Чего люди тогда не оставляют отзывов? Как понять, что он знаменит хуевыми кладами? Смотрю его ветку и вижу только пару жалоб. Даже если правила "5 покупок" останавливают создавать арбитраж и спорить, то отзыв всегда можно оставить.
У вас были проблемы с ними?
 
Дав мне ненормальный адресс с уж очень огромной меткой, опер ни секунды не думал решать ситуацию, он просто глянул кол-во покупок. Я заказывал через бота.
 
Прошу тему закрывать в решённые, магазин поступил по-человечески - выдал перезаклад. Притензий не имею.
 
2 пробы- 2 дырки. Может задуматься пора?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу