Отправка товара по почте

rimmon

Мес†ный
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
3.819
Репутация
1.144
Реакции
4.623
На самом деле, отправка товара по почте это огромный риск, данный метод самый небезопасный, глупый и хуёвый из всех возможных (таких как передача из рук в руки, либо же закладка), но всё же решил вам о нём рассказать, также поделюсь советами и лайфхаками.
Доставляем только наземным транспортом
Самый жёсткодосматриваемый путь доставки - это воздушный, поэтому про доставку на самолёте просто забудьте, отдайте предпочтение ЖД, либо же автотранспорту, это будет дольше по времени, но шанс что вас спалят будет меньше. Не советую делать отправку именно рассыпчатых наркотиков (соли, спайсы, даже Шмаль), будут проблемы с их упаковкой, лучше сделайте выбор в пользу марок или документов, которые будут обработаны психоактивным веществом, таким как Марки или NBome.

Используем ТК
Чтобы сделать отправку, вам сначала нужно отдать сам товар, ни в коем случае не нужно ехать в офис курьерской службы (помните про камеры), вызываем курьера на дом и отдаёт товар ему в руки. На волнительный вопрос что отправляем, спокойно и уверенно отвечаем - документы.
Если же у службы доставки нет курьера и вам всё-таки придётся ехать в офис компании, одеваемся неприметно, в тёмные тона. Не стоит подъезжать туда именно на своём авто, идём пешком. Про то что отправка должна быть в трезвом состоянии думаю объяснять не нужно? На самом деле, лучше используйте дропа, но если нет такой возможности, обязательно используйте левые документы. При отправке обычно просят обратный контакт (вдруг что-то с посылкой?), поэтому не забудьте запастись левой симкой купленной на любом рынке. Но 100 раз подумайте перед тем как сделать отправку с помощью почты, потому что спец. службы с каждым днём становятся всё сильнее и сильнее, они улучшают своё оборудование и навыки в поимке наркопреступников.
 
Статья правда чуть параноидальная для Украины,но перестраховка никогда не лишняя.
 
Курьера на дом вызывать? - Это впервую очередь испугает параноика)
Тем более привязка к адресу есть.Мб не на свой адрес вызвать под подъездом,так испугается может быть видеорегистраторов с автомобиля почты.
 
я уже не сильно помню, мне ГрейКардинал давал видео смотреть
его уже не найти(
Я не обратил внимание на последний абзац, думал на Новой Почте приняли.
 
я уже не сильно помню, мне ГрейКардинал давал видео смотреть
его уже не найти(
В том видео он ещё по укр.языку рассказывал,как синтетический кокос у него лежит.
 
Я не обратил внимание на последний абзац, думал на Новой Почте приняли.
Нет,дома с обыском были.Когда-то в его рулетке выиграл шиш,но отдал другому участнику,так как не захотел не магазину данные давать.Теперь подумал,что не зря.
 
Назад
Сверху Снизу