Репортаж по Крисам от Нашего Класного КЕПА)

Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
346
Репутация
0
Реакции
437
Хух _
и так начнём наш репортик




Встал я с утра и был приятно обрадован Получил ТТН от бамбурука нашего зама кепа Салют бро)
и Заварил Чайка увидал дзвонок на трубе от своих тестеров допил чаёк и тронулся в сторону нп
Придя я подарил на нп своей малышке шиколадочку и снял клад поздравил с 1 сентябрям и пошагал к себе как всегда на Базу)


И так сам тайминг
Я
MR_Чертёжник
вес
65
рост
182
возраст 20
толер Высокий
Способ Употребление (Строго интронозально)Соль;)

Тестер 2
Мр Укол
вес 87
рост 179
возраст 30
способ Употребление Строго вв 12 лет стажа вв):eek:
толер высокий):D

Тайминг трип
1) 09-50 Придя к себе на родимую студейку я приступил к роспаковке Упаковка Очень даже умная в стиле обычной и простой коробки по простому и по умному так держать братело)
2) 10-20 Хух и так я увидал этот милый милый зип с весом где то 0.3 и охуел там такие милые крисы ммм:rolleyes:
3) 10-40 И так пиздец черчю себе где то 100 и уколу 80 бо вв
4) 10 - 50 Пропылесосил дорогу я охуел Жжение такое уебало мин на 4 что просто пиздец
слеза так же само не покидала) Укол пошол в комнату и тут слыхаю Малый несы тазик бо обратка уебала у братки)
5) 11-40 ебонутся Укол говорит Бро я охуел с прихода 30 мин где то лежал и токо то и делал что рыгулеты давал но пизда говорит так мажет что в шоке)
6) 12-30 И так тут мы бля охуели собирались выйти не хуя не розчехлёнка у двоих тут Уколик хочет хапонуть говорю ты что баран а У меня бля Эйфория Пизда просто не могу ни остановится в розговоре ни в чём меня не остановить было)
7) 14 -00 Выйдя на Улицу Несёмся блядь Укол не доганяет говорит Стим Хуярит такой что в шоке укол и я выкупаю что мы бля автобуса на гору переганяем я охуел)
8) 15-00 По дороге пиздёж токо, и было Эйфо такое Ебенило что я охуевал и тут Летит к нам на встречу Кент мой тоже иногда на замесах присутствовал и увидал какие мы с уколом
пизда говорит нету паца нихуя говорю е пойдём по дороге пизда ни кто не завалил мне всё таки рот и мы на месте шли 1 км почти 6 мин)
9) 15-30 И тут мы пришли на базу и я Максимке ряжу где то 70 мл а при высепе на зеркало он увидал те милые Крисы ммм:rolleyes:Соль И сразу спросил брат а то та хрень что тогда была говорю да)
10) 15-45 И тут пизда пылесосит он те крисы проходит буквально 5 мин и смотрю что глаза бля щас на орбиту вылезут не хуя не понимает что мелет, говорю ему ну что как тема а он говорит Братиш та ты не когда хуйнёй не будешь угощать) а я говорю отож то)Погнал)
11) 16-30 и так пошла бля родимая не розчехлёнка у всех стим такой ебашил тупо давно не было видно такого именно стимака):rolleyes::D
Пошли Убирать возле дома Кущи нахуй все возле крыльца повырывали окна помыли)вообщем как говорил Укол ПХД))Хапарики(Парко Хозяйственный День ) Ахаха:D
12) 17-20 И так бля нахуй решаим догнатся с уколом по дехе бо Максику Лупит Ебонутся делаю себе где то 30мл и Уколу так же я удалил с зеркала а Укол по своему в спальню
13) 17-30 Ёбнутся Выходит Бедный Костик мой и вообще не слова не говорит Приставьте что было с ним и пошол делать напасы с Пробок винных я охуел Стимак Уебал вообще ёбнутся
просто тот приставляете сделал 3 крышки курительные я был в шоке но а я пошёл Читать собрал как всегда зрителей это Макс и Укол а им похуй бо Ебашит так что не могут не чего даже сделатьСоль И понять что с ними )Погнал)
14) 18-50 И так я смотрю бля что уже пора сварачивать этот цырк бо Макс соседке на Ухо залип на 30 мин а та его выкупаит стоит а тот бля плетёт что в голову придёт Укол нахуй натёр окна так Ахахаха Вы бы это видели Мистером Мускулом Они бля блистели как У Кота яйца внатуре Ахаха:DАплодирую
15) 20-00 Вижу Пацаны Уже на скулах Кусают Думаю пора и прощатся и так я попрощался с пацыками Макс как всегда Говорит Бра я тебя что не увижу то не могу потом отойти чяса 3 а я говорю ото выкупай что такое настоящая пруха а не бля фен тот что я нюхаю 1г барыжный за рас ахаха И спать иду)Соль:oops::(Иди в жопу
И так укол потопил тоже домой говорит на связи Хух)
16) 21-00 Придя домой я Ещё взял Сделал Себе Ужин с 2 яиц и сосисок и пошёл на любимый Балкончик посмотрел по сторонам и Употребил 3 и пизда какая Еда нахуй Спать.)Бонг
17) 22-00 Употребил 2 сонника Я уже спал как младенец в такое время):D



Эпилог
Вещество довольно Чёткое в Этот рас я даже вообще не впоймал никакие намёки на параною а это меня очень обрадовало :D Подмечю Что бля Держит оно очень долго не так как обычная альфа а бля чясов 4-5 одна дорога держит я охуел не было ни не хватки оте той ебучёй как всегда бывает всё в меру Бро я очень доволен и
АБСОЛЮТНО ВСЕМ СОВЕТУЮ ДАННОГО ТС) и его Продук чистый абсолютно бо вв Сварывся нахуй в молоки от прыхода такого)


Общая оценка данному ТС)
Упаковка)
10\10 Чётенькая и по простому не нада там придумывать что то сверх естественного бро Красава) Простая коробочка)Аплодирую
Продукт)
10\10 ММ какие же милые Крисы были и прёт Оно очень хорошо и вмеру нету отетой ёбанной не хватки как бывает Бро лучший все кто возмёт не пожалеете токо дозировки соблюдайте особенно низкие толлера)
Стим
10\10 Пиздец чего чего а Стимаки хватало Просто чётко и Жестоко стимило особенно когда на Улицу вышли) МММ:rolleyes:
Эйфория
10\10 Просто Улёт Думал Когда читал что порву нахуй всех кто вызовит меня на батл) ахаха)
Да Эйфо Ебенило Капитально

Уход 5\10 Был с Легка замечена Головная боль но не чего, я его проспал бо выпил 2 колесса соника и норм)
Общая оценка данному ТС
10\10 Бро Спасибо За такие крисы и За вес Всё Супер Процветание тебе Братка ты Супер
______________________________________________________________________________
Все Абсолютно кто обратится к данному тс не пожалеете я лично тестил это вещество и мой ответ
АБСОЛЮТНО ВСЕМ СОВЕТУЮ ДАННОГО ТС
Мир бро и процветание тебеПьемАплодирую

 
Назад
Сверху Снизу