Трип Репорт По Мефедрону от Researchchemicals

Charm

Мес†ный
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
5.063
Репутация
594
Реакции
6.264
Тестер:Я (М) 185/78
И так В обычный для меня день захожу на форум, настроение кислое надеясь поулчить приятную разрядку с коллегами,
и тут прям как под заказ проводится запись на пробы .. Магазин знаком продукция знакома лишь по наслышке и читаемости репортов,
Рискнув набрать сообщение на запись на пробник на что получил положительный ответ!За это селлеру огромное спасибо!
Получив номер ТТН я терпеливо ждал прибытия посылки на НП это было скажу вам мучительно и нудно.. но все же дождался!
Прилетаю на НП забираю посыль выхожу и по дороге открываю видя там старые ношенные кросовки )))) меня это удивило певый раз получаю в кроссовках пробник. Долго морочится не пришлось на язычке была дырка в ней спрятана проба! оригинально и безопасно было задумано! :)
Вещество желтего цвета на запах очень специфический и не приятный запах.
Вес вещества не более 0.10.-0.15
Трип!
Захожу в Macdonalds нахожу комнату с надписью WC захожу туда закрываюсь на замочек и потихоньку распечатываю зиплок
достаю паспорт карточки купюру,перед тем как высыпать вспомнил слова селлера что дозировка 100-150 мг высыпаю половину содержимого
давлю карточкой,затем дроблю и так минуты 2, раз начерчиваю дорогу довольно таки не малую в длинну и чуток в ширину,кручю купюру
задерживаю дыхание резкий вздох пошла родная.. Печет,глаз слезится привкус непривычный во рту как то не по себе сразу стало поймал жмеля..Легкое голово кружение, подташнивает. этот ебучий запах во рту просто пизда меня угнетает.. кошмарит.. Выхожу с Мака, напрвляюсь в сторону метро, падаю в вагон в метро поезд двигается, в голове ужасно шумит, окружающий шум действия и все прочее увеличились в несколько раз. горят ступни лицо краснеет кидает то в жар то в холод. Не могу разобраться что за хуйня происходит.. ейфория чувствуется но слабая стима нет... Жарит,кошмарит.. какое то помутненное состояние вяллости.. моя останвока выхожу начинаю идти кровь бурлит,ноги горят не своиг огнем.. выхожу с подземки закуриваю сигарету, легчает... Дым воздух водичка..Ах как хорошо начинает что то проявлятся больше ейфории, как то более по приятнее стало на душе, в голове плодятся среднегоь уровня полодительные мысли.. пиздую на работу захожу в офис и Комната WC добиваю остатки Мефа, выхожу завариваю чайок! После трех глоткой горячего чая становится лучше, приятно даже очень +женский коллектив что может быть приятнее :-) Милые дамы с большыми сиськами и ахуенным настроением!!! :-) Ейфор увилился легкий стим чувствуется но и тяжесть в ногах после Жара.. Фух... приземление на кожанный прохладный диван просто перенс мое состояние в мир утопии Гармонии и наслаждения.. приятно было наблюдать за девочками как работают что они там пизядкали и как ражли что кони! )) хотя сам не скрою не меньше ржал.. Гы!
Итог.
Продукт Мефедрон! Так был всеми расхвален до пиздеца но ожидание дало обратное. 5
Ейфория-6
Стим-4
выхода-0
Но большой плюс лично я заметил для себя! Правильно подобранная атмосфера и коллектив могут придать красок в это состояние.
P.S судите как вам угодно отписал на трезвую голову как есть! Не капли злости не капли обмана.
Ожидал достойнее продукт увы.. Мир!
 
который раз убеждаюсь что эйфоретик нада вв валить...и скоростухи туда добавлять---тогда норм.....меня на новый год загрели эйфосолью---если тока ее вальнуть---так валит шо аж шатает(чем то отдаленно бухой)--состояние не фонтан....а вот меф все мечтаю попробывать
 
Назад
Сверху Снизу