Трип-репорт по эйфостиму от RC_Cartel

Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
125
Трип-репорт по эйфостиму от RC_Cartel
Вещество: однородный порошок, как мне показалось слегка желтоватого цвета.
Вес: 0.5
Тестер 1: Собственно Я. М 187/73 26 лет. (ВВ. Толлер - очень большой)
Тестер 2: М 173/75 23 года. (ВВ. Толлер - средний)
Тестер 1: М 171/68 23 года. (Интронозально. Толлер - маленький)
Место и клад: Не самое законспирированное место) Клад снялся моментально (Благодарность селлерам с фото).
Упаковка - зиплок с магнитом, обернутый в изоленту. Очень качественно обернутый. Минут 5 раздирал, в итоге зубами пакетик прокусил) Но лучше, когда так завернуты, чем просто зиплок закопаный в землю.
Продавец: Приятный в общении, оперативный (мы конечно два часа адресс ждали, но он предупреждал что отлучиться).

Завязка истории. Третий день марафона. 10 часов утра. Приятная погода на улице. Снег, небольшой морозец. Два уставших тела думают стандартные мысли. Где бы че бы взять) Все проверенные мною продавцы еще спят. И лишь благородный мучачо RC_Cartel появляется раньше всех на связи На тот момент я ничего у него не заказывал, но отзывы на форуме убеждали меня попробовать его товар. Получение реквизитов, заказ, два часа ожидания, параноя что "НАС КИНУЛИ", получение адреса и отправление в путь)
И что же дальше?
14:30 Приходим на место, забираем клад. Небольшая параноя, людей на улице мало, но каждый сука подозрителен) Отметаем мысли вмазатсья где-то по пути, решаем собрать волю в кулак и добраться на район.
15:00 И вот уже родные стены района маячат впереди, совершаем вынужденную остановку в аптеке, чтобы купить инструменты) Простояв в очереди за ОДНОЙ дамой 15 минут, отправляемся дальше.
16:30 На хате не получиться, обзвонены кенты, тоже фонари, в падике не охота. "Я знаю где!" Восклицает мой братюня. "Ну и?", "Та тебе понравиться)". 16:45 Мы стоим перед заброшенным двухэтажным зданием. Незаметно прокрадываемся во внутрь. Вроде нормально. Но тут же жестко обламываемся. Часть комнат завалена, одна комната с окнами по колено в каком-то говне, перьях и обломках. Более менее чистая комната не содержит окон. Хотя за ними и растут деревья, через них можно нас разглядеть (ну может и не так уж разглядеть, но паранойя ведь )
17:00 По совету селлера "начинать ВВ с 80мг", сыплю 200 мг на бумажку. Такая кучка кажется мне подозрительно большой) Уменьшаю до 180. Засыпаем в машину, закрываем поршнем и заколачиваем нафтиком)
17:05 8 точек бро в инсулинку, метр мне в двушку. Друг просит навалить сначала его, последить за всем, а потом последит он. Пристраиваю иголку к его руке, контроль, заганяю лишь 4 точки и слышу "Оу, оу выезжай хватит!". Кент садиться на жопу, расплывается в улыбке и через минуту говорит "догоняй". Что и было мной незамедлительно сделано. Пока кент сидит, слежу чтобы глюки не напали. "Кто-то идет" - "Нет не идет". "В окно кто-то смотрит" - "Нет не смотрит" ) И все в таком же духе. Но все же веря своему запараноеному мозгу, он встает и говорит пошли пошли отсюда) Успокаиваю. Говорю, ну что, последишь?
17:15 Немного темнеет на улице, а в доме так уже и темновато. Но светить чем-то, это значит сорвать крышу другу, который уже хочет убежать от сюда) Как опытный, нащупываю вену, нахожу нахожу посветлее место, можно сказать на опыте, по звуку прокола вены беру контроль и быстро заганяю в-во в себя. Небольшой оффтоп. До этого я двигал только альфу от продавца с соседнего ресурса и ТОР от Рагнара. Приход меня очень удивляет. Очень Мягкий. Эйфория подкашивает ноги. На корточках сидеть невозможно, плюхаюсь на газетку и опираюсь об стену. Минуты две все идет идеально, но кент портит всю движуху. "Идут бля, сюда идут, полезли на второй этаж, все прием сука нах". Пару раз говорю ему заткнись, и сам начинаю слышать голоса. Открыв глаза сильных визуалов как от передоза альфы не наблюдаю, но чувство, что кто-то стоит за деревом и смотрит в окно не отпускает. Заражаюсь его страхом. Собираемся убегать из дома.
17:45 Простояв у выхода минут 20, не увидев машин и мусоров быстро выскакиваем и идем к дому третьего кента. Идем быстро, так как кажется что за нами едет 5-6 машин и бегут люди.
17:55 Оторвавшись от "погони" смотрим назад и не видим не машин не людей) Заходим в ближайший дворик. плюхаемся на лавочку и начинаем раздирать друг другу уши.
18:30 В дворик заходит парень с девушкой. Смотрят в телефон и на нас. Мы высаживаемся конкретно. Через пару минут, девушка что-то сказав парню идет к нам. Мы сидим не дышим. Подойдя к лавочке, она смотрит на нас, поворачивается к типу и кричит "да все нормально"). Потом обращается к нам "Разрешите?" Садиться на корточки, засовывает руку под лавку, снимает клад и удаляется, еще раз посмотрев на нас охуевших и засмеявшись). Получив сообщение что третий кент уже дома, ретируемся с этого двора.
18:45 Расстроились. Стим пропадает( Но вспоминая чудесный приход, решаем что догнавшись все исправим.
19:00 Хата, 100мг дорога кенту, остальное в баян (220) и делим пополам. Ставимся одновременно, кент следит за нашим покоем. О, да! Я вам скажу дома под просмотром стаф прочувтсвуется еще лучше. Минут через 5 подрываемся, кент юзает дорогу , всех приятно прет и решаем поиграть в карты. 19:40 Опять все эффекты пропадают( Кент2 не доволен, кент3 вполне наслаждается) Дойдя до пика стимуляции предлагает вскрыть его заначку и заказть еще чего-то, чтобы улучшить нам настроение, ведь мы ему так дороги)
20:00 Наваливается злость и усталость, и мы отправляемся за другим веществом
Вывод: В тот же день я написал картелю, что кенты и я недовольны стафом, яркий приход, но стима почти нет. Потом, не много придя в себя, я осознал пару фактов. Потрепанный за три дня альфой организм. Общая усталость. Положительные отзывы от друга, который употреблял интронозально. Для меня это не то вещество, которое стоит употреблять ВВ. И его воздействие на третьи сутки марафона слабое. Но если почитать описание товара от селлера, мы все поймем) Оно не для таких сумасшедших как я)
Вещество: 7/10 (ВВ), 9/10(Нос)
Продавец: молодец Общая оценка: 9/10 P.S.
Жду расширения прайса)
 
Назад
Сверху Снизу