Трип-репорт по капсулам EX от Party Monster

Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
125
Трип-репорт по капсулам EX от Party Monster
Тестер: я (высокий, худой, лет 26-27 сам уже забыл)
Толлер: отсутсвует
Способо употребления: перорально
Опыт: с эйфоретиками - очень маленький
Упаковка: стандартная, хорошая, добавить больше нечего.
Вещество: EX, капсула с порошком коричневого цвета/ Количество в-ва в пробнике: 2 капсулы
Положительные моменты: с момента заказа до получения пробника прошли сутки! (включая отправку НП)
Отрицательные моменты: психологически было сложно заставить себя сьесть капсулу, так как я привык все гнать по вене. Но все же данную идею я откинул как сумашедший пережиток прошлого.
Оценка: 10 (из 10 конечно)

Настроение: обычное.
Получив возможность протестировать данное вещество, выдал селлеру данные утром и стал ждать. И вот ближе к ночи в тот же день мне отписался Party Monster и скинул ТТН. Быстренько пробив его на НП я понял что вещество должно прийти уже на следующий день! Обрадовался. Следующий день ознаменовался кучей работы и я как-то даже забыл, о том что должна посылка прийти (или просто не верил что она так быстро может прийти). Но смска с НП раздуплила меня) Сходил, забрал, решил что все же неплохо было бы доделать работу, а потом уже приступать к тесту. И воооот...
Настроение: приподнятое.
00.00 Доделав все дела, я достал пакетик с капсулами. Первое что пришло мне в голову - надо двинуться. Пофиг что почти три месяца не занимался этим. Надо. Позвонил другу, уточнил детали такого дела и остался недовольным от его слов. Двинуться то можно, но сразу перегореть от охуенно мощного прихода без стимуляции. Не не. Не то.
00.15 Разобравшись все же в том, как я буду принимать вещество, глянул на часы и понял - еду я принимал часа 2 назад. Нормально. Капсула падает на язык, проглатывается и запивается чаем.
00.20 Эффектов, понятно же, еще нет ни каких, но я уже усердно готовлюсь к трипу. Раскапываю ссылочки на музяку, думаю что буду смотреть и с кем общаться.
01.00 Включая очередное видео, я заметил что пальцы рук уже не просто так нагреты. Они наполнены теплом. В целом я начинаю ощущать теплоту в груди и зрение наполнилось какой-то "мягкостью" (не могу точно передать это состояние). Ага, вход выполнен) Данное видео заряжает позитивом. CpK-_N2n3z0
01:25 Изучаю свое тело. Ощупываю голову и руки) Море позитива, немного ватные руки, отсутсвие стимуляци. Сердце бьется как-то неровно. Зрачки расширены. Что делать в таком состоянии? Не привык к такому. Но это я рассуждаю сейчас со стороны. Проблемы, запарки, неприятные мысли - это то чего не было у меня в тот момент)
02:00 С каждой минутой настроение все более улучшается. Меня поглатил ютуб. Некоторые песни слушаются на репите по нескольку раз. Я встаю изза компа и подплясываю. Очень круто закидывать голову назад и закрывать глаза, представляя что ты находишься сейчас где-нибудь на концерте Nero или Pendulum. XiojdDs8wwk
02:45 А на моих часа около часу ночи. Приходит сообщение от подруги (данное слово использовано именно как обозначение другу женского пола и без плохого контекста, уважаемые девушки) - "не спишь?)". О да, моя дорогая, вот ты то мне и нужна. Перезваниваю и начинаем общаться) Затрагиваю все интересные и актуальные ,как мне казалось в тот момент, темы. Но Разговор, в отличи от разговоров под стимуляторами, доставляет мне именно дичайшее удовольствие. Говорю размеренно, речь немного "пьяная". Так же с удовольствием слушаю ее. Голос, тембр, вибрации - мне все нравится в этом человеке, а в этом состоянии это было сродни какому-то откровению)
03:30 Потрепав друг другу уши, прощаемся с идеей встретиться и пережить этот опыт вместе) Мое мужское начало трепещет в предкушении)))) Забыл добавить про сигареты. Ух, какие же вкусные сигареты были. Курил их часто, каждые 20-30 минут на протяжении всего трипа.
04:00 Появившийся в столь позднее время на связи заказчик попросил меня подправить кое что в проекте. Подойдя к этому с энтузиазмом, я быстро сдулся. Небольшие помехи в зрении, расфокусировка и отсутсвие желания что либо делать на благо обществу я поковырялся в редакторе с пол часика и договорился доделать все с утра.
04:30 Эффекты явно пошли на спад. Великолепный позитив сменился эффектом "ну вроде бы все заебись". Натыкаюсь в рсс на новость что вышла новая серия gravity falls. Залипаю в мультик. О Мейбел, как я по тебе скучал)
05:00 Эффекты плавно снижаются опять. Возникает небольшой ступор и легкий туман в голове. Двигаться неохота. Перебираюсь с ноутом на кровать. захожу в webm тред (смешнявочки в видео формате) на одной анонимной имейджборде.
06:00 Лениво серфя инет, замечаю что вещество ушло и даже не сказало "до свидания". Легкая апатия. Иду завариваю чай, пью валерьянку и меня полностью отпускает. Ни выходов, ни дальнейшей апатии я не заметил совсем.
Вывод: Ну круто, че.
Мне понравилось это состояние, хотя я думал что кроме пириковых передозов меня в жизни больше ничего радовать не будет) Осознаю что если бы трип проходил в компании людей (или хотя бы одного человечка) то я получил бы в разы больше удовольствия)Ничего плохого о веществе не могу сказать. Правда трип без приключений - не трип, но вы уж извините, дорогоие мои читатели)
Благодарю Party Monster за предоставленную пробу!
 
Назад
Сверху Снизу