Интересно Что сильнее? (ОПРОС)

Что сильнее?


  • Всего проголосовало
    7
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
1.195
Репутация
313
Реакции
1.269

Вот такой вопрос, возник, в одного человека!
Думаю спрошу, самому интересно просто!3dflagsdotcom Boliv 2fawsРаста
 
По идее ширка,так как кроме морфина ацетилированного -ацетилируются и другие алкалоиды опия,такая как кодеин.
 
не друг шириво уступает гречке
Оно то должно уступать,если продукт чистый,а такой почти не встречается,как и кокос в нашей стране.Другое дело,что туда могут подмешать фентанилы какие нибудь.
 
Тут смотря какую силу расматривать)если взять смертность-то кол-во передозов больше от гречки..короче с какой стороны посмотреть. ..как говориться)..
 
Тут смотря какую силу расматривать)если взять смертность-то кол-во передозов больше от гречки..короче с какой стороны посмотреть. ..как говориться)..
Может из за того,что больше героина в Европе и США применяют,чем ширки на территории СНГ.А у нас гречка(да и в мире) может быть разбодяжен фентанилом.
 
Ни того ни того не пробовал. Но сильнее будет, лишь карфентанил)
 
фентанил мощьнее
 
не все так однозначно решается простым вопросом "Что сильнее?".Даже если товар чистоган,то имеет место такие факторы как стаж,толлер и доза.
Мне если честно ближе свое,родное,-то бишь ширка(имеется в виду не семка,а проангидрированый выход из соломки).
 
Я вообще подумал, что речь идёт об обычной гречке... так вот ребят, обычная греча, рис - мощнее всякой наркоты ))
 
Теорема Эскобара
 
Назад
Сверху Снизу