Трип репорт Трип-Репорт на ешку эзэриум от Rainbow shop

Lil_Shpek

В бане за мультики!
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
637
Репутация
240
Реакции
959
  • RAINBOW SHOP
  • Вещество
Ешка эзэриум
  • Тестер
М,18, 58,177
  • Толерантность
Низкая-средняя
  • Последнее употребление веществ
Курил шишку вчера
  • Характеристики
Табла эзэриум серого цвета,на табле есть немного пятен и блёсток
  • Дозировка : пол колеса
  • Способ употребления : перорально
  • Тайминг
00:00-Делю таблетку на половину, нормально поделить не получилось она раскрошилась,ем примерно половину на вкус табла как табла немного горчит,запиваю водой.
00:10-Есть контакт,первые эффекты уже показываются,изменились тактильные ощущения началось с кончиков пальцев они стали очень мягкие и приятные как подушечки на кошачьих лапках,дальге все тело стало таким же,появился неплохой сушняк,сижу курю сигарету и ощущаю прилив эйфории .
00:30-Эффекты уже достаточно сильные,отличное настроение и сильная эйфория, хочется подвигаться потанцевать музыка играющая на заднем фоне стала очень объемной,визуально все цвета очень мягкие,при повороте все размазывается и превращается в палитру очень ярких и в тоже время мягких цветов.
00:50-Примерно каждые 5 минут состояние меняется,я то очень энергичный и готов танцевать,общаться,бегать и в тоже время я люблю всех и все вокруг себя,но через 5 минут я валяюсь на кровати меня просто к ней прибивает,все тело дрожит и ощущается очень сильная эйфория,но я все еще обожаю этот мир,людей и предметы вокруг себя.
01:30-Эффекты все так же сменяются но теперь для этого требуется больше времени ) примерно каждые 10-15 минут,эйфория такая же сильная,так же чувствуется неплохая стимуляция в моменты когда не прибивает :3 (стим средний) вечно хочу пить и бросает то в жар то в холод, то в пляс то полежать ;)
01:50-Пить действительно хочется дико но я постоянно забываю попить и вообще забываю о чем я думал секунду назад ),очень хочется общения,визуально иногда все троит и выглядит это очень классно.
02:20-02:30- Примерно в это время меня перестало мазать,и эйфория опустилась до среднего уровня (но она еще ощутима) наконец то я попил :D голова немного протрезвела хочется продлить трип но в данный момент увы возможности нет
02:50- Эффекты Дма окончательно исчезли из побочек ничего не наблюдаю, ещё ощущается совсем лёгкий стим,сел спокойно покушал и так же без труда смог уснуть.



          • Оценка основных эффектов
Селлер:10/10 селлер отличный ,надеюсь будете работать на поселке Котовского.
Ешка:9/10 достаточно качественный продукт эффекты сильные и держаться стабильно
Клад:10/10 снял в 1 касание
Ясность ума: 5/10
Эйфория : 10/10
Стим:6/10
Визуалы:9/10 от таблетки самы сильные визуалы что у меня были.





    • Общее впечатление
Качественный продукт у хорошего селлера еще и в моем городе,для идеала не хватает только района,реюят селлера всем советую и сам еще обращусь,Ел 2 половину в перемешку с шишкой так 4 часа лежал пояти не вставая и просто кайфовал.
ФОТО ЧУТЬ ПОЗЖЕ ДОБАВЛЮ ;)
 
Назад
Сверху Снизу