Не актуально Ненаход от amfhouse кидают постоянных клиентов на 430 грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
7
Репутация
2
Реакции
2
Истец: https://bmwrc.biz/members/15732/
Ответчик: https://bmwrc.biz/members/8854/ (AmfHOUSE)
Оператор: @AH247
Способ покупки - авто продажи телеграм бот: @AHvip247bot
Товар: метамф 0.5 г
Цена: 430 грн

Совершил в данном магазине 9 покупок, общей стоимостью порядка 4000 грн. Судя из количества совершенных покупок все шло нормально, но пред последний заказ оказался с разнящимися ориентирами, фото совершенно другого места, не имеющего никакого отношения к адресу. 30-го декабря я гуляю от начала улицы, до ее конца, с надеждой, что просто перепутан номер дома... к сожалению нет, ничего и близко похожего - ненаход!

Пишу оператору, разъясняю, получаю ответ - подожди уточню у оператора.

На этом наш диалог заканчивается. На носу Новый Год, настроение испорчено... пишу оператору, что можно легко проверить правдивость моих слов, с помощью Гугл карт 3Д, посмотреть, что на этой улице под этим номером дома, нет такой стены, как на фото. Кроме я сделал фото и предоставил его. Ко всему наблюдаю ещё одного пассажира, с таким же адресом но уже копающего, что то под бордюром...совпадение? Далее иду на компромисс и предлагаю со своей стороны в очередной раз утвердить свою платежеспособность и честность намерений. Предложение следующие, я делаю ещё один заказ и получаю свой ранее проплаченный, но не найденный заказ плюсом. Так вот оператор даже не соизволил написать и слово. Последующий заказ был удачно снят, но вот молчание оператора все портит. Теперь понимаешь, что это лотерея, в которой со стороны магазина нет никакой ответсвенности. Думаю стоит задуматься о честности данного магазина. Скрины переписки прилагаю:
 
Шантаж !!! «Выдадите мне ещё один адрес иначе мне придётся обратиться в арбитраж СЕКТЫ»!!
Это первое !
Во вторых вам вот это нормально вылаживать скриншот где вы указываете что будете обращаться в арбитраж соседнего ресурса !!!
В арбитраже отказано, обращайтесь туда куда написали, а не писать на всех форумах в надежде что-кто то отреагирует на этот шантаж продавца !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу