_-Trip - RepoRT- _ SpiceKR-From BymByRuK :)

  • Автор темы Киевлянин
  • Дата начала
К

Киевлянин

что ж ты не отписал....-приступаем к репорту:)

Трип-Репорт магазину mix KR по веществу ЛЁД70
Не долго общаясь с ТС,он любезно согласился,выдать мне пробник своего ЛёДиКа .

Доставка- Нова Пошта.

Упаковано было (доки) надежность выше средней.

Вес пробника 0.25


Вещество розового цвета,не имеющее определенного запаха..-моё мнение (Витамин*,с какой то измененной формулой) крошится легко,не разлетается,пробуя на вкус,дает не большую горечь,которая быстро проходит..)не подумайте ребята ,это не соли..это качественный амфик..)

Тестер -18-70-175
Толлер высокий - под солями не спавший большое кол во времени .
употреблял - назально по 100 мг.


Чик описываем ...

16:00
Залетаю я на почту,не дают ничего *(паспорт потерял)
ну в итоге при моем опыте,красивых глазках,красивой девочке на Нп,мне удалось забрать посыль:)
16:45
Розрываем дерзко ,бумага ,доки все дела,вижу маленький качественный чикетосик,с розовым веществом в средине,камешки катаются по зипу,порошок сыпется туда сюда.._)
16:55
на телефоне настелил стэжку в 100 мг ,крошилось легко ,не утеряно ни камушка,все четко и удобно,нечего никуда не прилипло..)
16:57
УууииИ полоса в носу просто краса сказал Васа ,зепекла ноздря асса,смотрю идет браза




Если мутишь,мути Тихо.
17:00


17:15
а нечего дорога влетела резко,немного припекло,сходу чувствуются порывы энергии ,мороз по телу по коже мурахи ,настроение заметно улучшается.
17:40
я бегаю ношусь по району,невменяемое кол-во эмпатии,невменяемый прилив энергии..:)
18:30
такое впечетление ,что эффект наростает с каэждой минутой..
19:00
попал в передрягу, мной было убито .-3 боковых стекла хонда срв ,2 типа полягло,моя рука ,сломана,лицо близкого мне человека пострадало от моих рук,пошла жара..
20:00
сломана рука,весь в юшке,по приходу домой,падаю на пороге.

21:00
Короче АМФ ЯДЕРНЫЙ ПОТРЕПАЛ Я РАЙОН:)


оценки :
Сервис 8
товар 10


Побочные эффекты-не замечено:)
РОвных Бро.

Последние данные очков репутации:
SpiceKr: 15 Очки (За хороший репорт!) Четверг в 10:07
 
Согласен, мы с типом весь пробник на двоих порвали, нас еле-еле торкнуло.
 
Назад
Сверху Снизу